У неё, черты лица на редкость правильные,
все детали на правой и левой половине
глаза , нос , рот очень симметричны .
хотелось бы увидеть более крупный портрет.:)
Линии подбородка завараживают как то особо .
В общем , короче говоря я влюбился в эту девушку.
Найду и украду так ей и передай.
А если ты не согласишся мне помогать , то они тебя зарежут
______________
Шутка :)
Комментарии пользователей
...............................o!
Красивая грудь!
Симпатичная девушка:)
технически да, в остальном не дотянул
мило! модель хорошенькая! :)
(2) Art dream: +1. :)
А по-моему - Во всем дотянул! Молодца. Нравится в квадрате!
Модель божественна... 5+
оч хор
хорошо
Рекламно!
Фотограф сработал добротно, модель - превосходно!
(12) Turizm: точно!!!
!!
D&G - дочь кабана (со слов моей дочки) :))) все хорошо, но только снимите крестик
Ух!
*2*, *3*, *8* - совершенно точно !!
Девушка - блеск!!!
Куртка + грудь = 5+
:) %)
У неё, черты лица на редкость правильные,
все детали на правой и левой половине
глаза , нос , рот очень симметричны .
хотелось бы увидеть более крупный портрет.:)
Линии подбородка завараживают как то особо .
В общем , короче говоря я влюбился в эту девушку.
Найду и украду так ей и передай.
А если ты не согласишся мне помогать , то они тебя зарежут
______________
Шутка :)
На редкость красивая девушка .