Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
4268человек
Загружена 29.10.2006 10:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 29 October 2006, 10:33:23

...............................o!

Art dream 29 October 2006, 11:10:19

Красивая грудь!

Alexey Barinov 29 October 2006, 11:22:33

Симпатичная девушка:)

sergey veter 29 October 2006, 13:31:52

технически да, в остальном не дотянул

cucumber-odessa 29 October 2006, 13:36:56

мило! модель хорошенькая! :)

Удалён 29 October 2006, 13:44:32

(2) Art dream: +1. :)

Exit[->] 29 October 2006, 13:46:12

А по-моему - Во всем дотянул! Молодца. Нравится в квадрате!

swatlord 29 October 2006, 15:22:40

Модель божественна... 5+

Александр Аншуков 29 October 2006, 16:42:17

оч хор

сергей макаренко 29 October 2006, 21:33:26

хорошо

Вячеслав Объедков 29 October 2006, 21:40:13

Рекламно!

ArniMSK 29 October 2006, 21:49:42

Фотограф сработал добротно, модель - превосходно!

Гриша Селиванов 29 October 2006, 22:18:55

(12) Turizm: точно!!!

Гекко 29 October 2006, 22:44:11

!!

santa-barbos 29 October 2006, 23:00:34

D&G - дочь кабана (со слов моей дочки) :))) все хорошо, но только снимите крестик

Sinyla 29 October 2006, 23:33:28

Ух!

Жосс Бомон 30 October 2006, 00:23:57

*2*, *3*, *8* - совершенно точно !!

Юрий Юрич 31 October 2006, 11:41:08

Девушка - блеск!!!

Юрий из Новосибирска 4 November 2006, 15:59:42

Куртка + грудь = 5+

GOYDIN Anton (goydin.com) 16 December 2006, 02:04:30

:) %)

Polo 21 15 February 2007, 22:11:00

У неё, черты лица на редкость правильные,
все детали на правой и левой половине
глаза , нос , рот очень симметричны .
хотелось бы увидеть более крупный портрет.:)
Линии подбородка завараживают как то особо .
В общем , короче говоря я влюбился в эту девушку.
Найду и украду так ей и передай.
А если ты не согласишся мне помогать , то они тебя зарежут
______________
Шутка :)

Jouh Rembo 20 February 2007, 16:49:47

На редкость красивая девушка .

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям