Интересно ! Плакативно
!
А мне сразу показалось, что фотошоп :)
Нет... Стрелку рисовал краской по телу... Фотошепом только выделялся цвет...
^-)
Только улыбку различил)
стильно
Сильно!
краска хоть смывается, или навсегда:)
Комментарии пользователей
Интересно ! Плакативно
!
А мне сразу показалось, что фотошоп :)
Нет...
Стрелку рисовал краской по телу...
Фотошепом только выделялся цвет...
^-)
Только улыбку различил)
стильно
Сильно!
краска хоть смывается, или навсегда:)