Художественно!
воздушно!! 5
Хорошо! Можно крупнее :-)
ochen' nejnaya! prelest'!
вот такие фото я люблю, что-то есть тут высокого, как бы это не звучало банально
оччень художественно!!!
!!!
очень хорошо, особенно <показать кадр> . видится более широкий и крупный формат или по-крайней мере поле слева.
Комментарии пользователей
Художественно!
воздушно!! 5
Хорошо! Можно крупнее :-)
ochen' nejnaya! prelest'!
вот такие фото я люблю, что-то есть тут высокого, как бы это не звучало банально
оччень художественно!!!
!!!
очень хорошо, особенно <показать кадр> . видится более широкий и крупный формат или по-крайней мере поле слева.