Рубрика «Ню (18+)»

Еще
** ** *
8259человек
Загружена 29.10.2006 00:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

никей 29 October 2006, 00:57:22

Интересная работа !

сергей макаренко 29 October 2006, 01:03:14

хорошо

Simen 29 October 2006, 01:17:56

Нимфа.

Liutauras 29 October 2006, 01:25:14

krasiva

booster© 29 October 2006, 01:43:48

+

Burdoff 29 October 2006, 01:45:42

красивая модель и отличный свет!

Art dream 29 October 2006, 02:54:14

Хороша! Фигура! А волосы какие!

SEVBD 29 October 2006, 02:24:56

!!!!!!!!

Hefring (Макс Шефтолович) 29 October 2006, 02:38:41

!!

Вадим Соболев 29 October 2006, 02:43:00

!!!

Glam 29 October 2006, 02:46:26

(10) Art dream: угу!

Григорий ПЯТНИЦА 29 October 2006, 09:36:50

красотка

Tolyan139 29 October 2006, 09:48:00

КАКАЯ ФИГУРА! УМЕРЕТЬ И НЕ ВСТАТЬ! ЕСТЬ ЕЩЕ НА СВЕТЕ КРАСОТА!

Алексей Лобур 29 October 2006, 09:59:52

Хорошая работа! Девушка восхитительна и эмоциональна, освещение в тему и снято естессно хорошо! Показался неудачным вот этот момент <показать кадр>, наверное заднюю ножку стоило отодвинуть сильнее влево, чтобы был просвет и, может быть, левую руку не стоило так сильно закрывать волосами.
В целом работа оч. понравилась.

Сергей Фомченков 29 October 2006, 11:08:19

Хорошо

INGUS 29 October 2006, 11:20:51

Ух ты! Прелесть!

N-unit 29 October 2006, 11:57:58

Красота!

Аноним 29 October 2006, 15:22:03

Такое чувсво что в нежней половине фото искажение.

Александр Аншуков 29 October 2006, 16:49:21

нра

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 29 October 2006, 17:00:00

да, автор неиспортил модель. приятно смотреть

РомРом 29 October 2006, 17:44:35

5!

PROMA 29 October 2006, 18:01:19

!!!

Гриша Селиванов 29 October 2006, 21:40:14

Отменно!!!

Аноним 30 October 2006, 10:41:25

Да, именно то слово, греческие богини среди нас :)

Aleksandr Lishchinskiy 30 October 2006, 18:32:15

5

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 12:16:35

нра!

evilcore 11 November 2006, 18:47:42

2 софтбокса и соты на фон? или как? Поделитесь опытом пожалуйста! Можно в почту )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям