Хорошая работа! Девушка восхитительна и эмоциональна, освещение в тему и снято естессно хорошо! Показался неудачным вот этот момент <показать кадр>, наверное заднюю ножку стоило отодвинуть сильнее влево, чтобы был просвет и, может быть, левую руку не стоило так сильно закрывать волосами.
В целом работа оч. понравилась.
Комментарии пользователей
Интересная работа !
хорошо
Нимфа.
krasiva
+
красивая модель и отличный свет!
Хороша! Фигура! А волосы какие!
!!!!!!!!
!!
!!!
(10) Art dream: угу!
красотка
КАКАЯ ФИГУРА! УМЕРЕТЬ И НЕ ВСТАТЬ! ЕСТЬ ЕЩЕ НА СВЕТЕ КРАСОТА!
Хорошая работа! Девушка восхитительна и эмоциональна, освещение в тему и снято естессно хорошо! Показался неудачным вот этот момент <показать кадр>, наверное заднюю ножку стоило отодвинуть сильнее влево, чтобы был просвет и, может быть, левую руку не стоило так сильно закрывать волосами.
В целом работа оч. понравилась.
Хорошо
Ух ты! Прелесть!
Красота!
Такое чувсво что в нежней половине фото искажение.
нра
да, автор неиспортил модель. приятно смотреть
5!
!!!
Отменно!!!
Да, именно то слово, греческие богини среди нас :)
5
нра!
2 софтбокса и соты на фон? или как? Поделитесь опытом пожалуйста! Можно в почту )