Где ж ты такие руины вечно находишь...? Везёт прям тебе.
По поводу фото: сразу что бросается в глаза - кольца и браслетики, короче то что блестит, они лишние. А так же ненравится поза - бёдра как то резко разширяются, на самом то деле у неё кажется фигура гораздо лучше чем смотрится на этом фото (это же та же модель что и на предыдущих фотах?).
А в целом для начала в этом жанре очень даже не плохо.
(5) Вац: а что плохого в таких бедрах? Или вам сосиску подавай, ровную и не расширяющуюся нигде :))) ? мне нра, эдак сейчас бы на фото.нете начали про подавляемую сексуальность что-нить рассказывать :) ........ хех.... а вот от крестика впечатление, что он ей голову разрезал (простите) -- но это очень кстати, интригует. в общем, задело :)
(8) KatjaFaith (the PHOTOARTистКА): Я разве сказал, что бёдра не должны расширяться? Если прочтёте внимательно, то увидите, что я сказал, что при такой позе бёдра немного не красиво расширяются. Вот. Я не из тех кто любит плоских, так что это вы зря так. Вобщем я никого не хотел обидеть... просто высказал то что увидел.
А ещё хочу заметить, что критика помогает развиваться, И если бы тут поменьше говорили: "о как клёво!!!", а больше и конструктивно критиковали, это очень сильно помогло тем кто только начинает, в том числе и мне.
Комментарии пользователей
Хараша:)!!
mestechko simpatichnoe
i krestik udachno tak leg...:)
Где ж ты такие руины вечно находишь...? Везёт прям тебе.
По поводу фото: сразу что бросается в глаза - кольца и браслетики, короче то что блестит, они лишние. А так же ненравится поза - бёдра как то резко разширяются, на самом то деле у неё кажется фигура гораздо лучше чем смотрится на этом фото (это же та же модель что и на предыдущих фотах?).
А в целом для начала в этом жанре очень даже не плохо.
!!!
ochen!!!!!!!!!
(5) Вац: а что плохого в таких бедрах? Или вам сосиску подавай, ровную и не расширяющуюся нигде :))) ? мне нра, эдак сейчас бы на фото.нете начали про подавляемую сексуальность что-нить рассказывать :) ........ хех.... а вот от крестика впечатление, что он ей голову разрезал (простите) -- но это очень кстати, интригует. в общем, задело :)
Выразительно.
очень понравилась, продолжите эту сессию !!!
очень нравится!
Спасибо за поддержку - это ведь правда дебют в таком жанре - и мой, и модели....
....хотелось бы присоединиться к любимой подруге и тоже сказать всем спасибо за их мнения
Нра
Классное местечко! Модель как всегда замечательна:) Браслеты и кольца - снять!
!!!
превосходно, а для дебюта тем более
+
и правда...хорошо! руки классно получились и волосы...
Отлично,нравиться,единственное по моему не очень шумит как то напригает...<показать кадр>
(21) Владимир Костерин: Это не шум:) Это типа зерно - самый каааайф....
!!!
Это типа "Кающаяся Мария Магдалина"? Похожа! :)
(8) KatjaFaith (the PHOTOARTистКА): Я разве сказал, что бёдра не должны расширяться? Если прочтёте внимательно, то увидите, что я сказал, что при такой позе бёдра немного не красиво расширяются. Вот. Я не из тех кто любит плоских, так что это вы зря так. Вобщем я никого не хотел обидеть... просто высказал то что увидел.
А ещё хочу заметить, что критика помогает развиваться, И если бы тут поменьше говорили: "о как клёво!!!", а больше и конструктивно критиковали, это очень сильно помогло тем кто только начинает, в том числе и мне.
НРА!!!
хорошая
СУПЕР! Я сегодня был гдето вроде этого.. В Ховрино в заброшенном госпитале - ОТПАД!
очаровательная!
Работа отличная... Тем более, что дебют, поздравляю Вас обоих... Жду новых
со светом поработать...
просто афигенная!!!!!!!!!!!!!!!