Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Magdalena ню
1843человека
Загружена 29.10.2006 14:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ7 Теги: ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

нто Эффлер 29 October 2006, 14:46:18

Хараша:)!!

lolski 29 October 2006, 14:52:13

mestechko simpatichnoe

e_nika 29 October 2006, 14:53:53

i krestik udachno tak leg...:)

Вац [Вадим] 29 October 2006, 15:02:59

Где ж ты такие руины вечно находишь...? Везёт прям тебе.
По поводу фото: сразу что бросается в глаза - кольца и браслетики, короче то что блестит, они лишние. А так же ненравится поза - бёдра как то резко разширяются, на самом то деле у неё кажется фигура гораздо лучше чем смотрится на этом фото (это же та же модель что и на предыдущих фотах?).
А в целом для начала в этом жанре очень даже не плохо.

PROMA 29 October 2006, 15:18:47

!!!

five suns 29 October 2006, 15:28:44

ochen!!!!!!!!!

katjafaith 29 October 2006, 15:31:15

(5) Вац: а что плохого в таких бедрах? Или вам сосиску подавай, ровную и не расширяющуюся нигде :))) ? мне нра, эдак сейчас бы на фото.нете начали про подавляемую сексуальность что-нить рассказывать :) ........ хех.... а вот от крестика впечатление, что он ей голову разрезал (простите) -- но это очень кстати, интригует. в общем, задело :)

Stassus 29 October 2006, 15:46:48

Выразительно.

OTRAJJJENIE 29 October 2006, 16:38:18

очень понравилась, продолжите эту сессию !!!

Slava Xabaroff 29 October 2006, 17:18:44

очень нравится!

Kasheptu 29 October 2006, 18:08:04

Спасибо за поддержку - это ведь правда дебют в таком жанре - и мой, и модели....

Аноним 29 October 2006, 18:23:48

....хотелось бы присоединиться к любимой подруге и тоже сказать всем спасибо за их мнения

Hefring (Макс Шефтолович) 29 October 2006, 18:33:13

Нра

mirselena 29 October 2006, 21:54:02

Классное местечко! Модель как всегда замечательна:) Браслеты и кольца - снять!

Гриша Селиванов 29 October 2006, 22:12:42

!!!

santa-barbos 29 October 2006, 22:56:15

превосходно, а для дебюта тем более

booster© 30 October 2006, 00:13:01

+

pollen. 30 October 2006, 05:02:59

и правда...хорошо! руки классно получились и волосы...

Владимир Костерин 30 October 2006, 14:54:36

Отлично,нравиться,единственное по моему не очень шумит как то напригает...<показать кадр>

Kasheptu 30 October 2006, 17:44:26

(21) Владимир Костерин: Это не шум:) Это типа зерно - самый каааайф....

7017773 31 October 2006, 23:32:50

!!!

a-malina 2 November 2006, 17:00:53

Это типа &quot;Кающаяся Мария Магдалина&quot;? Похожа! :)

Вац [Вадим] 8 November 2006, 19:00:20

(8) KatjaFaith (the PHOTOARTистКА): Я разве сказал, что бёдра не должны расширяться? Если прочтёте внимательно, то увидите, что я сказал, что при такой позе бёдра немного не красиво расширяются. Вот. Я не из тех кто любит плоских, так что это вы зря так. Вобщем я никого не хотел обидеть... просто высказал то что увидел.
А ещё хочу заметить, что критика помогает развиваться, И если бы тут поменьше говорили: &quot;о как клёво!!!&quot;, а больше и конструктивно критиковали, это очень сильно помогло тем кто только начинает, в том числе и мне.

Kuchkai_murza 9 November 2006, 19:46:45

НРА!!!

Игорь Пефтиев 15 November 2006, 19:26:18

хорошая

Freeinliner 28 November 2006, 23:24:19

СУПЕР! Я сегодня был гдето вроде этого.. В Ховрино в заброшенном госпитале - ОТПАД!

Brutal(LK) 21 December 2006, 20:26:46

очаровательная!

Evgenii Sysoev 18 January 2007, 22:03:32

Работа отличная... Тем более, что дебют, поздравляю Вас обоих... Жду новых
со светом поработать...

Dina- 16 February 2007, 00:33:14

просто афигенная!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям