Рубрика «Ню (18+)»

Еще
La Bella Violinista святая к музыке любовь
2410человек
Загружена 29.10.2006 13:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30D Теги: святая к музыке любовь
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

the-surfer 29 October 2006, 13:45:30

красови! рек :)

obraz 29 October 2006, 14:08:53

очень нравится работа!

Senat_ 29 October 2006, 14:11:50

На смычок смотрит........)
Оригинально!

GLAFIRRA 29 October 2006, 14:35:24

(1) Dmitry Votrin (The Surfer). (2) obraz: Спасибо. Заходите еще - будет "долгоиграющая" серия :-)
(3) Senat (Natalya Filatowa): именно!!!))

Ханыга 29 October 2006, 14:43:28

приятная карточка

GLAFIRRA 29 October 2006, 14:51:12

(5) Ханыга: и мне приятно, что Вам приятно..

_с_е_р_е_ж_и_к! 29 October 2006, 16:15:52

не знаю было ли так задумано
но тень на стене горчает просто

GLAFIRRA 29 October 2006, 16:18:25

(7) бааль-тася: не огорчайтесь! в следующих сюжетах тень на стене будет как раз кстати.. когда руки со смычком и т.д.

Аноним 29 October 2006, 17:32:01

Когда придраться не к чему, придираются к теням... Работа великолепная! Модель чудесная! Марина, невломенная Вам уважуха ;-)

GLAFIRRA 29 October 2006, 17:46:44

(9) : Модель - мечта фотографа! "И послушна и скромна ))).... и умом и всем взяла..." (с)
Bella Kristina!

GLAFIRRA 31 October 2006, 11:14:50

(11) Игорь Шпигельман: ошейник не царапается, уверяю. Коготки игре не мешают (Поганини, конечно, сложновато будет исполнить...), но я л и ч н о играла и с "коготками"))
Рада, что Вы так буквально восприняли название, Игорь.
ТАК что же делает карточку, позвольте спросить?
Умопомрачительная модель не может взять в руки скрипку? На мой непрофессиональный взгляд - смотрится очень гармонично и эротично. И что самое главное - она в принципе умеется играть на скрипке... если кого-то это волнует.
Даже с ошейником и с коготками)))))

GLAFIRRA 31 October 2006, 11:28:49

(11) Игорь Шпигельман: а.. наверно в вашем восприятии "Прекрасная скрипачка" - очень даже одетая (классически и строго), с пучком на голове и с коротко стриженными ногтями.. немного сутулая.. правая рука в канифоли... пальцы левой руки в мозолях.
Шикарный образ. согласна. Но это Жанровый портрет - а не ню.

GLAFIRRA 31 October 2006, 21:09:43

(15) Игорь Шпигельман: Да что Вы... какой ужос.. зато возможно карточка шикарная сделается!!)))))

GLAFIRRA 1 November 2006, 13:49:57

(17) Игорь Шпигельман: ностальгия... понимаю.. видать, не очень прилежные скрипачки были в Вашей молодости.. Со всей ответсвенностью могу заявить, как выпускница, хоть и не муз. училища, но муз. школы по классу скрипки - мозоли на пальчиках - явление принеприменное!

Styush 3 November 2006, 18:34:10

spasibo za Vashe iskuccctva:))))))

GLAFIRRA 3 November 2006, 18:38:07

Да пожалста! Заходите еще!! )))))))))

Аноним 4 November 2006, 01:00:46

согласен: скрипка- когти ошейник и обнаженка- все вместе никак ни клейтся....мне нравится девушка, ее лицо и прическа... узнал вальс Хачатуряна

GLAFIRRA 22 January 2007, 00:47:56

Violinista - женский род)) УЗНАЛ он)))

Бармалей777 22 January 2007, 18:11:56

(6) GLAFIRRA: А модель и в самом деле не умеет играть на скрипке?
Спасибо за фото (и следующее тоже)!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям