(11) Игорь Шпигельман: ошейник не царапается, уверяю. Коготки игре не мешают (Поганини, конечно, сложновато будет исполнить...), но я л и ч н о играла и с "коготками"))
Рада, что Вы так буквально восприняли название, Игорь.
ТАК что же делает карточку, позвольте спросить?
Умопомрачительная модель не может взять в руки скрипку? На мой непрофессиональный взгляд - смотрится очень гармонично и эротично. И что самое главное - она в принципе умеется играть на скрипке... если кого-то это волнует.
Даже с ошейником и с коготками)))))
(11) Игорь Шпигельман: а.. наверно в вашем восприятии "Прекрасная скрипачка" - очень даже одетая (классически и строго), с пучком на голове и с коротко стриженными ногтями.. немного сутулая.. правая рука в канифоли... пальцы левой руки в мозолях.
Шикарный образ. согласна. Но это Жанровый портрет - а не ню.
(17) Игорь Шпигельман: ностальгия... понимаю.. видать, не очень прилежные скрипачки были в Вашей молодости.. Со всей ответсвенностью могу заявить, как выпускница, хоть и не муз. училища, но муз. школы по классу скрипки - мозоли на пальчиках - явление принеприменное!
Комментарии пользователей
красови! рек :)
очень нравится работа!
На смычок смотрит........)
Оригинально!
(1) Dmitry Votrin (The Surfer). (2) obraz: Спасибо. Заходите еще - будет "долгоиграющая" серия :-)
(3) Senat (Natalya Filatowa): именно!!!))
приятная карточка
(5) Ханыга: и мне приятно, что Вам приятно..
не знаю было ли так задумано
но тень на стене горчает просто
(7) бааль-тася: не огорчайтесь! в следующих сюжетах тень на стене будет как раз кстати.. когда руки со смычком и т.д.
Когда придраться не к чему, придираются к теням... Работа великолепная! Модель чудесная! Марина, невломенная Вам уважуха ;-)
(9) : Модель - мечта фотографа! "И послушна и скромна ))).... и умом и всем взяла..." (с)
Bella Kristina!
(11) Игорь Шпигельман: ошейник не царапается, уверяю. Коготки игре не мешают (Поганини, конечно, сложновато будет исполнить...), но я л и ч н о играла и с "коготками"))
Рада, что Вы так буквально восприняли название, Игорь.
ТАК что же делает карточку, позвольте спросить?
Умопомрачительная модель не может взять в руки скрипку? На мой непрофессиональный взгляд - смотрится очень гармонично и эротично. И что самое главное - она в принципе умеется играть на скрипке... если кого-то это волнует.
Даже с ошейником и с коготками)))))
(11) Игорь Шпигельман: а.. наверно в вашем восприятии "Прекрасная скрипачка" - очень даже одетая (классически и строго), с пучком на голове и с коротко стриженными ногтями.. немного сутулая.. правая рука в канифоли... пальцы левой руки в мозолях.
Шикарный образ. согласна. Но это Жанровый портрет - а не ню.
(15) Игорь Шпигельман: Да что Вы... какой ужос.. зато возможно карточка шикарная сделается!!)))))
(17) Игорь Шпигельман: ностальгия... понимаю.. видать, не очень прилежные скрипачки были в Вашей молодости.. Со всей ответсвенностью могу заявить, как выпускница, хоть и не муз. училища, но муз. школы по классу скрипки - мозоли на пальчиках - явление принеприменное!
spasibo za Vashe iskuccctva:))))))
Да пожалста! Заходите еще!! )))))))))
согласен: скрипка- когти ошейник и обнаженка- все вместе никак ни клейтся....мне нравится девушка, ее лицо и прическа... узнал вальс Хачатуряна
Violinista - женский род)) УЗНАЛ он)))
(6) GLAFIRRA: А модель и в самом деле не умеет играть на скрипке?
Спасибо за фото (и следующее тоже)!