нерезко и гламура тож не наблюдается
5
Красиво
!!!
ништяк!!! И никакой порочности!!!
niet
Прекрасная идея :-)
всё не просто!!!
Понарвилась идея и исполнение. Славненько.
Привет Катюш! :) Удачный эксперимент, чуть порезче бы!
ну в общем интересно. а почему нет резкости?
Шевелёнка, но композиция нравится
abichno etot efekt njenravitsa... no tut... vsjo vmeru!
очинь
на превьюшке показалось, что это не нити, а тату. ;)
555
(17) Юлия Сергеевна: tak zhe )) kaifovaya rabota )
М-м-м-мммм... чуть техники... и супер!!!
Комментарии пользователей
нерезко
и гламура тож не наблюдается
5
Красиво
!!!
ништяк!!! И никакой порочности!!!
niet
Прекрасная идея :-)
всё не просто!!!
Понарвилась идея и исполнение. Славненько.
Привет Катюш! :) Удачный эксперимент, чуть порезче бы!
ну в общем интересно.
а почему нет резкости?
Шевелёнка, но композиция нравится
abichno etot efekt njenravitsa... no tut... vsjo vmeru!
очинь
на превьюшке показалось, что это не нити, а тату. ;)
555
(17) Юлия Сергеевна: tak zhe )) kaifovaya rabota )
М-м-м-мммм... чуть техники... и супер!!!