киев 6с, вега 90 2.8, hp5. curves
Horosho!!!
Отличная.
!
вообще изумительная работа имхо
!!!
(5) Анахорет: !
елы-палы... :-)
здорово! по превьюшке подумал что модель стоит, а снято с верхней точки.
хорошо то как
Очень!
красиво
это очень. очень. очень красиво
Извините, я не понял, это на старый плёночный снималось?
красивоооооо!
Карамба! ) А вот оно, искуство без понтов! Само по себе и не надо домогаться. ) Сглбкм увжнм!
(23) : киев 6с, экземпляр не старый а прямо ветхий
фантазии
Чувственно.
OTLICHNO ! SUPER ! PROSTO ZAMECHATEL"NO !
Красиво!!
(20) rombérg: !!!!!
!!!!!!!
оч здорово
еще б картину на стену) красиво оч
очень атмосферно...лицо девушки притягивает!!супер !!!
ах
чувственно!
потрясна обработка очень понравилась
настроение ...
Тема обоев раскрыта широко, но не чётко. :)
да! лирично
ААББалденная фотография!
(46) ВэХа: ну вот, хоть кто-то допер в чем смысл))
ZAMEHALELNAJA RABOTA:)
'вцветочек' ... это пять !!!!
Фото нравится!
kaifna!
красивая картинка
чувственно и мягко
очень...очень...нравиться...
шыкарная
Нереально очень хорошо!..
нехватает резкости.......
Супер.
хорошая карточка. оч люблю такие. да и ваапще я б статус человеку поднял, интересные работы ! кто со мной ? )
красиво все делаешь
красивая
реально кайф!
mmm... otlichno!
очень здорово
очень секси! полутона!!!
класная
класс!
Комментарии пользователей
Horosho!!!
Отличная.
!
вообще изумительная работа имхо
!!!
!!!
(5) Анахорет: !
елы-палы... :-)
здорово! по превьюшке подумал что модель стоит, а снято с верхней точки.
хорошо то как
!!!
Очень!
красиво
красиво
!!!
это очень. очень. очень красиво
Извините, я не понял, это на старый плёночный снималось?
красивоооооо!
Карамба! )
А вот оно, искуство без понтов! Само по себе и не надо домогаться. )
Сглбкм увжнм!
(23) : киев 6с, экземпляр не старый а прямо ветхий
фантазии
Чувственно.
OTLICHNO ! SUPER ! PROSTO ZAMECHATEL"NO !
!!!
Красиво!!
(20) rombérg: !!!!!
!!!!!!!
оч здорово
еще б картину на стену)
красиво оч
очень атмосферно...лицо девушки притягивает!!супер !!!
ах
чувственно!
потрясна
обработка очень понравилась
настроение ...
Тема обоев раскрыта широко, но не чётко. :)
да! лирично
ААББалденная фотография!
(46) ВэХа: ну вот, хоть кто-то допер в чем смысл))
ZAMEHALELNAJA RABOTA:)
'вцветочек' ... это пять !!!!
Фото нравится!
kaifna!
!
красивая картинка
чувственно и мягко
очень...очень...нравиться...
шыкарная
Нереально очень хорошо!..
нехватает резкости.......
Супер.
хорошая карточка. оч люблю такие. да и ваапще я б статус человеку поднял, интересные работы ! кто со мной ? )
красиво все делаешь
красивая
реально кайф!
mmm... otlichno!
очень здорово
очень секси! полутона!!!
класная
класс!