Рубрика «Ню (18+)»

Еще
вцветочек
6781человек
Загружена 27.10.2006 20:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F90X
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Claudine 27 October 2006, 20:22:48

Horosho!!!

Mim 27 October 2006, 20:27:58

Отличная.

ydashkov 27 October 2006, 21:11:29

!

pollen. 27 October 2006, 21:59:29

вообще изумительная работа имхо

Гриша Селиванов 27 October 2006, 23:06:41

!!!

Таня Пеца 27 October 2006, 23:24:07

!!!

Созерцатель 27 October 2006, 23:27:47

(5) Анахорет: !

-=#GiSMo#=- 27 October 2006, 23:55:58

елы-палы... :-)

vague_thumb 28 October 2006, 00:45:14

здорово! по превьюшке подумал что модель стоит, а снято с верхней точки.

Алина Лебедева 28 October 2006, 03:25:25

хорошо то как

LTL 28 October 2006, 03:56:13

!!!

Юрий Юрич 28 October 2006, 11:42:35

Очень!

psix* 28 October 2006, 12:26:14

красиво

romberg 28 October 2006, 13:49:27

красиво

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 28 October 2006, 19:45:46

!!!

[danny wingsoff] 28 October 2006, 20:40:36

это очень. очень. очень красиво

Аноним 28 October 2006, 22:35:01

Извините, я не понял, это на старый плёночный снималось?

Anna Ferguson 28 October 2006, 22:50:46

красивоооооо!

Аноним 28 October 2006, 23:21:34

Карамба! )
А вот оно, искуство без понтов! Само по себе и не надо домогаться. )
Сглбкм увжнм!

юрадолгов 28 October 2006, 23:44:15

(23) : киев 6с, экземпляр не старый а прямо ветхий

голая 28 October 2006, 23:59:56

фантазии

A.Moskva 29 October 2006, 00:47:23

Чувственно.

Аноним 29 October 2006, 02:30:19

OTLICHNO ! SUPER ! PROSTO ZAMECHATEL"NO !

Hefring (Макс Шефтолович) 29 October 2006, 02:36:31

!!!

Елена Щетнёва 29 October 2006, 15:44:03

Красиво!!

divital 29 October 2006, 15:44:49

(20) rombérg: !!!!!

Sturmovichs 29 October 2006, 16:28:26

!!!!!!!

Alissina 29 October 2006, 18:35:03

оч здорово

mp_ 29 October 2006, 22:19:11

еще б картину на стену)
красиво оч

Alisa_1 30 October 2006, 01:05:56

очень атмосферно...лицо девушки притягивает!!супер !!!

alicali 30 October 2006, 06:07:49

ах

Роман Дакиан 30 October 2006, 11:52:28

чувственно!

Федор Устенко 30 October 2006, 12:01:46

потрясна
обработка очень понравилась

настроение ...

ВэХа 30 October 2006, 13:11:00

Тема обоев раскрыта широко, но не чётко. :)

Kiparis Andrew 30 October 2006, 13:20:57

да! лирично

Orkhan Aslanov 30 October 2006, 18:09:02

ААББалденная фотография!

юрадолгов 30 October 2006, 20:25:33

(46) ВэХа: ну вот, хоть кто-то допер в чем смысл))

artOK 30 October 2006, 20:44:39

ZAMEHALELNAJA RABOTA:)

Evgeny Iva 30 October 2006, 21:17:29

'вцветочек' ... это пять !!!!

Alexander Schubnov 30 October 2006, 23:45:06

Фото нравится!

foxxxy 31 October 2006, 03:56:31

kaifna!

16:59 31 October 2006, 14:28:08

!

Ira Bordo 31 October 2006, 18:19:39

красивая картинка

mariap 31 October 2006, 18:45:15

чувственно и мягко

Nouve1 1 November 2006, 01:09:38

очень...очень...нравиться...

lilacwine 1 November 2006, 15:50:12

шыкарная

ГЕЛЛА 2 November 2006, 05:54:09

Нереально очень хорошо!..

Аноним 4 November 2006, 03:54:08

нехватает резкости.......

Andrey Tolmachev 6 November 2006, 15:06:28

Супер.

рыбачок 6 November 2006, 20:30:35

хорошая карточка. оч люблю такие. да и ваапще я б статус человеку поднял, интересные работы ! кто со мной ? )

пустые 6 November 2006, 22:17:09

красиво все делаешь

Buddу 17 November 2006, 11:14:38

красивая

Olympia Orlova 23 November 2006, 00:14:44

реально кайф!

маринованная 13 January 2007, 20:45:28

mmm... otlichno!

Ольга Гужевникова 23 March 2007, 12:38:52

очень здорово

Leno Regushadze 25 April 2007, 02:01:25

очень секси! полутона!!!

Constantin Samoila 9 May 2007, 00:26:59

класная

swear123 21 August 2007, 09:26:57

класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям