7872человека
Загружена 27.10.2006 21:01
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
Теги:
ISO200
30mm
1/60s
f/2.8
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Вся серия - СУПЕРРР!!!
Ждём продолжения!
Я возмущен! Ну сколько же можно классные карточки делать? :):):) Золото автору и модели!
Да, неплохая цапелька=)
чтож ее так перекосило-то?
Класс!!!
Модесь-супер, отлично справилась с образом!
Спасибо, за описние "условия" :-)
Эта девушка достойна огромного букета белых роз! Честно говоря радуют глаз работы! Забрал все! Нижайший поклон модели и Удачных моментов Вам!
Моделька блин... И эту заберу.
Глумурненько!:)
да
:-)
ух ты. а какие хищники обычно грозят таким красивым цаплям?
Кайф!
Ох нифига себе!!!!!!!!!!!!!
Волшебная женщина! Все фотки класс!
классно, но интересно, нравится ли фото модели?
(13) Миша Джаггер: Наземные двуногие :)
(18) santa-barbos: Конечно!
эх заморозишь ты её, как жить потом будешь на совести... только и останется, что фотографировать... Но!!! цапель прикольный...
!!!! супер пупер :)
555
Странно и потому здорово!
замечательно!!!
замечательно!!!
!!!
Цапля однозначно! 5!!!
насчёт серии не знаю, но эта по цветам цепляет очень и очень. отлично.
Супер.
"Птичку жалко" (с) :))
Условия улыбныли - очень уж достоверно себе их представил :) А фото - высший пилотаж! Хочется ГРИП чуть меньше, но это уже из разряда: "Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик". Молодцы!
Отпустите, не мучайте птичку!!! Она хорошая!
Класс!
А ведь действительно очень успешно и умело получилось передать *птичье* настроение или внутренний мир. Очень интересно хотя бы тем, что обычно/традиционно девушек подают в виде представителей семейства кошачих :( А тут новый, интересный и очень художественный взгляд.
представила вот это <показать кадр> в паспорте. :))
в этой серии оч цвета нравятся.
отлично поставлено!!!
отлично
хорошие у вас работы...
аднака, надо вас в =авторы= занести :)
шик!!!