Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Птица в клетке ISO200 30mm 1/60s f/2.8
7872человека
Загружена 27.10.2006 21:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: ISO200 30mm 1/60s f/2.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Киреев 27 October 2006, 21:03:31

Вся серия - СУПЕРРР!!!
Ждём продолжения!

ppm 27 October 2006, 21:26:26

Я возмущен! Ну сколько же можно классные карточки делать? :):):) Золото автору и модели!

Смагин Александр 27 October 2006, 21:27:15

Да, неплохая цапелька=)

valerchick 27 October 2006, 21:39:31

чтож ее так перекосило-то?

Tatyana Kosheleva 27 October 2006, 21:48:22

Класс!!!
Модесь-супер, отлично справилась с образом!
Спасибо, за описние "условия" :-)

Ivan Ivanovich 27 October 2006, 21:55:15

Эта девушка достойна огромного букета белых роз! Честно говоря радуют глаз работы! Забрал все! Нижайший поклон модели и Удачных моментов Вам!

Mim 27 October 2006, 22:13:23

Моделька блин... И эту заберу.

Алёна Ильина 27 October 2006, 22:15:23

Глумурненько!:)

Алексей_Ковалёв 27 October 2006, 22:34:38

да

Lilena 27 October 2006, 22:34:49

:-)

Миша Джаггер 27 October 2006, 22:47:13

ух ты. а какие хищники обычно грозят таким красивым цаплям?

Svetlana Fil 27 October 2006, 22:56:31

Кайф!

Гриша Селиванов 27 October 2006, 23:04:37

Ох нифига себе!!!!!!!!!!!!!

Tolyan139 27 October 2006, 23:27:10

Волшебная женщина! Все фотки класс!

santa-barbos 28 October 2006, 00:55:33

классно, но интересно, нравится ли фото модели?

Aloisov 28 October 2006, 01:00:30

(13) Миша Джаггер: Наземные двуногие :)
(18) santa-barbos: Конечно!

Poonker 28 October 2006, 02:35:12

эх заморозишь ты её, как жить потом будешь на совести... только и останется, что фотографировать... Но!!! цапель прикольный...

Клюев 28 October 2006, 06:47:45

!!!! супер пупер :)

Seja 28 October 2006, 07:58:23

555

galium 28 October 2006, 08:55:54

Странно и потому здорово!

Дмитрий Акимов (geen) 28 October 2006, 11:30:11

замечательно!!!

Дмитрий Акимов (geen) 28 October 2006, 11:30:11

замечательно!!!

Юрий Юрич 28 October 2006, 12:00:45

!!!

Юрий Козловский1 28 October 2006, 14:31:05

Цапля однозначно! 5!!!

Polino4cka 29 October 2006, 00:01:09

насчёт серии не знаю, но эта по цветам цепляет очень и очень. отлично.

doktorcom 29 October 2006, 13:03:29

Супер.
"Птичку жалко" (с) :))

Vic.Dronov 29 October 2006, 13:20:30

Условия улыбныли - очень уж достоверно себе их представил :) А фото - высший пилотаж! Хочется ГРИП чуть меньше, но это уже из разряда: "Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик". Молодцы!

artwanderer 29 October 2006, 20:35:17

Отпустите, не мучайте птичку!!! Она хорошая!

Darya Iva 30 October 2006, 02:51:48

Класс!

Corvinvs 30 October 2006, 10:23:22

А ведь действительно очень успешно и умело получилось передать *птичье* настроение или внутренний мир. Очень интересно хотя бы тем, что обычно/традиционно девушек подают в виде представителей семейства кошачих :( А тут новый, интересный и очень художественный взгляд.

Юлия Сергеевна 31 October 2006, 17:31:18

представила вот это <показать кадр> в паспорте. :))
в этой серии оч цвета нравятся.

Alexey Tkachenko 1 November 2006, 15:08:37

отлично поставлено!!!

Антон Исмагилов 29 November 2006, 16:24:37

отлично

profoto 13 December 2006, 16:27:00

хорошие у вас работы...
аднака, надо вас в =авторы= занести :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям