(43) Что бы ты мне дружок не писал, а сняла ее лучше, чем ты. Не смог раскрыть возможности модели! ;) А у меня это съемка с ней, так сказать проба пера, дальше лучше! Я ведь специально ее нашла, она хороша, и работать с ней приятно, понимает идею замысла сполу слова.
Комментарии пользователей
красиво !
Милая девушка!!
Красивая поза.
Красивое фото! Симпатичная девушка!
Скульп... скульп турка!
Очень красивая девушка и фотография!!!
Очень симпатичная модель и фото. Немного смущает темное размытие над головой модели
молодец!! нравится и модель и фото!
хотя со светом надо поработать:)
простенько и со вкусом!
ужасно.
статус-любитель
<показать кадр> Смущает несколько вот это место...
Улыбки в разделе ню не разрешаются :)))) Статус гуру
Otlichnaja posa!Dewushka-Prekrasna!Wsgljad samanchiwji!
Нра!!!
классично и изящно
Да! Красивая поза у девушки и свет понравился!!!
свет не очень, да и поза тоже т.к. спина некрасиво вышла <показать кадр> и попа <показать кадр>
Недостает света в темных тонах...
Очаровашка!Какая милая!автору 5!
Хорошеькая!
Улыбка дорогого стоит
целомудренно! )))
Грудь красивая да и фигурка не подкачала. А фото так.....
девушка красивая, фото увы... свет совсем плохо, да и фон зачем убивать?
Вау!!!!!!
Народ!!! Вы что???
!!
(6) Tatyana Kosheleva: !!!
Здорово !!! цвета Тёплые такие :)))
А если попробовать вот так: <показать кадр> просто как вариант?! :-)
Сексуальная девушка!
(32) Что-то так смотрится, как в воздухе зависла. Нет фундамента в кадре.
Я бы не стал утверждать что фото никакое. По композиции совсем и неплохо. Со светом прада проблемы... Но имея такую модель есть смысл работать дальше.
Где такие модельки водятся? ;-)
цветотон фото считаю замечательным. (остальное в личке)
красивая :))
Какая красивая и гладенькая! Екаерина, продолжите эту серию, пожалуйста.
х о т !!!
Милая девушка...
Но плосковатая п..а действительно - портит впечатление ИМХО
По-моему с резкостью и светом есть проблемы...Слабовато для профи ;)
(43) Что бы ты мне дружок не писал, а сняла ее лучше, чем ты. Не смог раскрыть возможности модели! ;) А у меня это съемка с ней, так сказать проба пера, дальше лучше! Я ведь специально ее нашла, она хороша, и работать с ней приятно, понимает идею замысла сполу слова.
(43) Ekaterina Designer - конечно лучше, только в резкость не попала :)
Остальное мессенджем....
не.
Х О Т Красивая девушка
Красиво, техничо!!!