Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обнаженная, сидящая на столике Обнаженная, сидящая на столике Nue sur une table
9426человек
Загружена 28.10.2006 01:28 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: Обнаженная, сидящая на столике Nue sur une table
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Edi I.(edii) 28 October 2006, 01:31:44

красиво !

Alexander Schubnov 28 October 2006, 01:50:57

Милая девушка!!

Guidi Anna 28 October 2006, 02:31:40

Красивая поза.

vitaliy k. 28 October 2006, 04:18:08

Красивое фото! Симпатичная девушка!

Kn. A.V. 28 October 2006, 04:24:55

Скульп... скульп турка!

Tatyana Kosheleva 28 October 2006, 04:30:30

Очень красивая девушка и фотография!!!

Николай Федоров 28 October 2006, 05:29:36

Очень симпатичная модель и фото. Немного смущает темное размытие над головой модели

volcano 28 October 2006, 08:14:04

молодец!! нравится и модель и фото!
хотя со светом надо поработать:)

SashaSasha 28 October 2006, 09:21:39

простенько и со вкусом!

Алексей_Ковалёв 28 October 2006, 11:05:14

ужасно.
статус-любитель

Galina Yashina 28 October 2006, 11:54:27

<показать кадр> Смущает несколько вот это место...

James Doe 28 October 2006, 14:26:33

Улыбки в разделе ню не разрешаются :)))) Статус гуру

jonika 28 October 2006, 15:04:25

Otlichnaja posa!Dewushka-Prekrasna!Wsgljad samanchiwji!

Вадим Соболев 28 October 2006, 15:08:40

Нра!!!

Илья Панфилов 28 October 2006, 15:25:53

классично и изящно

Yuka2 28 October 2006, 18:44:25

Да! Красивая поза у девушки и свет понравился!!!

Burdoff 28 October 2006, 19:15:03

свет не очень, да и поза тоже т.к. спина некрасиво вышла <показать кадр> и попа <показать кадр>

Leonid Zhuravlev 28 October 2006, 19:24:51

Недостает света в темных тонах...

Александр-photostyle 28 October 2006, 20:56:28

Очаровашка!Какая милая!автору 5!

Sinyla 28 October 2006, 21:06:59

Хорошеькая!

kavt 28 October 2006, 21:48:43

Улыбка дорогого стоит

Гриша Селиванов 28 October 2006, 22:05:32

целомудренно! )))

Usual 28 October 2006, 22:37:06

Грудь красивая да и фигурка не подкачала. А фото так.....

RUSTBOY 28 October 2006, 22:45:27

девушка красивая, фото увы... свет совсем плохо, да и фон зачем убивать?

Сергей Мошнин 29 October 2006, 00:18:45

Вау!!!!!!

Тарас Тумановский 29 October 2006, 01:51:37

Народ!!! Вы что???

JV-lick 29 October 2006, 14:06:15

!!

S-E-R-G 30 October 2006, 00:46:41

(6) Tatyana Kosheleva: !!!

Yuri Lando 30 October 2006, 00:47:53

Здорово !!! цвета Тёплые такие :)))

Arcanus 30 October 2006, 12:29:19

А если попробовать вот так: <показать кадр> просто как вариант?! :-)
Сексуальная девушка!

Ekaterina Designer 30 October 2006, 12:40:36

(32) Что-то так смотрится, как в воздухе зависла. Нет фундамента в кадре.

Александр Лобанов 30 October 2006, 19:44:58

Я бы не стал утверждать что фото никакое. По композиции совсем и неплохо. Со светом прада проблемы... Но имея такую модель есть смысл работать дальше.

Ermanec 30 October 2006, 22:55:41

Где такие модельки водятся? ;-)
цветотон фото считаю замечательным. (остальное в личке)

М.Ю. 30 October 2006, 23:46:13

красивая :))

Александр Козлов_1 31 October 2006, 06:55:04

Какая красивая и гладенькая! Екаерина, продолжите эту серию, пожалуйста.

Фролов Александр 31 October 2006, 11:50:53

х о т !!!

Аdamovitch 1 November 2006, 18:59:48

Милая девушка...
Но плосковатая п..а действительно - портит впечатление ИМХО

MIG 2 November 2006, 16:28:36

По-моему с резкостью и светом есть проблемы...Слабовато для профи ;)

Ekaterina Designer 2 November 2006, 20:15:43

(43) Что бы ты мне дружок не писал, а сняла ее лучше, чем ты. Не смог раскрыть возможности модели! ;) А у меня это съемка с ней, так сказать проба пера, дальше лучше! Я ведь специально ее нашла, она хороша, и работать с ней приятно, понимает идею замысла сполу слова.

MIG 3 November 2006, 12:00:45

(43) Ekaterina Designer - конечно лучше, только в резкость не попала :)
Остальное мессенджем....

Рабовский Даниил 17 November 2006, 12:50:25

не.

Vadim Tubolev 3 February 2007, 15:08:28


Х О Т Красивая девушка

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 19 March 2007, 13:21:29

Красиво, техничо!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям