(4) gennik: Спасибо! :-)
(5) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Спасибо!!!
Я не так себе записала...;-) поняла ;-)
(6) Брюнет по имени Виктор: It is very glad, thanks!
я бы кадрировал чуть ниже или чуть выше
лучше чуть ниже
техника на высоте
но за то что спрятали красивую часть тела великолепной девушки-руки бы поотрывал
(11) F.L: Спасибо большое!
(12) Новиков Сергей: Благодарю Вас!
(13) сам: Вы сегодня под комментарием №13 ;-)))
А про какую часть тела, идет речь? ;-)))))))))))))))
И кому я буду нужна без рук??? ;-) Шучу!
Спасибо большое!
(15) Николай Федоров:Спасибо!
(16) rulezman (izpitera.ru): Игорь, я знаю почему так получилось, но увидела это только сейчас...я с фоном напартачила, пытаясь его "разгладить" и при закрытиии не смягчила ластиком по контуру тела...и вот лесенка и получилась...Спасибо!
(17) Leonidovich: Попробую сделать и ч/б вариант для печати, если Аня захочет! Скоро увидемся с ней! Спасибо!
(18) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Спасибо, Никита!
(19) Ekaterina Designer: Катя, спасибо большое!
(27) НикКон: Спасибо!
(28) jonika: Спасибо!
(29) Special One Goddess: Спасибо!
(30) igor matvienko: Поставили "1" ... так уж плоха работа?
Радует, что Вы единственный...
(31) Phoenixhero: Спасибо!
(32) Grigory Baram: Да, может так и лучше...Спасибо!
(33) Caeser: Полностью согласна...исправлюсь!Спасибо!
Спасибо всем большое, за внимание и комментарии!
Комментарии пользователей
(1) skruchkov: Спасбо большое!
Очень рада Вашему комментарию! ;-)
плохо обведено - видны пиксели по контуру тела. а так - хорошо.
Оч мило!!!
)))))))))))) (iiyama )
I like it!!!
(3) Rembrante: Согласна с Вами!
С фоном намудрила...
Он у меня был немного помятый...:-(
Спасибо!
(4) gennik: Спасибо! :-)
(5) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Спасибо!!!
Я не так себе записала...;-) поняла ;-)
(6) Брюнет по имени Виктор: It is very glad, thanks!
Чудненько!!!
(9) Гриша Селиванов: Спсасибочки! ;-)))
Привлекает внимание... Хорошая работа!!!
Отличный загар. Правильный свет. Хороший фон
я бы кадрировал чуть ниже или чуть выше
лучше чуть ниже
техника на высоте
но за то что спрятали красивую часть тела великолепной девушки-руки бы поотрывал
(11) F.L: Спасибо большое!
(12) Новиков Сергей: Благодарю Вас!
(13) сам: Вы сегодня под комментарием №13 ;-)))
А про какую часть тела, идет речь? ;-)))))))))))))))
И кому я буду нужна без рук??? ;-) Шучу!
Спасибо большое!
Симпатичная модель
линия живота и попа - "лесенка", походу неправильная интерполяция при уменьшении =(
в ч/б, на мой вкус, симпатичнее смотрится
(16) rulezman (izpitera.ru): йопт, Рулез.... Я ничо из Твоих слов не понял......
Красивая работа, и фон мягкий.
рад видеть :)
(15) Николай Федоров:Спасибо!
(16) rulezman (izpitera.ru): Игорь, я знаю почему так получилось, но увидела это только сейчас...я с фоном напартачила, пытаясь его "разгладить" и при закрытиии не смягчила ластиком по контуру тела...и вот лесенка и получилась...Спасибо!
(17) Leonidovich: Попробую сделать и ч/б вариант для печати, если Аня захочет! Скоро увидемся с ней! Спасибо!
(18) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Спасибо, Никита!
(19) Ekaterina Designer: Катя, спасибо большое!
(20) М.Ю.: Михаил, а я рада видеть Вас, на своей страничке!
(22) ARKADAS: Спасибо большое!
Фигуристая! :))
(25) Daniloff-1: :-) Спасибо!!!
Красавица!
Model welikolepna!Snjato technichno!Wsgljad klassnji!W obshem-Technichno,mjaglo,i negno!!!
Нравится)))
Очень слабое фото .Кадрировка с низу и по свету????
Ого какая.... Хорошо выполнена фота
Всё хорошо, но лучше подрезать <показать кадр>, имхо :)
Мне понравилось! =) Вот только какието ступенички здесь<показать кадр> немножко отвликают.. Но это мелочи..
(27) НикКон: Спасибо!
(28) jonika: Спасибо!
(29) Special One Goddess: Спасибо!
(30) igor matvienko: Поставили "1" ... так уж плоха работа?
Радует, что Вы единственный...
(31) Phoenixhero: Спасибо!
(32) Grigory Baram: Да, может так и лучше...Спасибо!
(33) Caeser: Полностью согласна...исправлюсь!Спасибо!
Спасибо всем большое, за внимание и комментарии!
Как всегда красиво.жаль обработка чуть подвела.
(35) soppotea: И мне жаль...Буду стараться!
Не допускать таких ляпов больше...
Спасибо, за комментарий!
Очень хорошо!
(37) Arkadiy Fridman: Спасибо большое!
Ага.. Гут!!
(39) A*S: Спасибо большое!
!!!
(41) JV-lick: :-))) Спасибо!
Хорошая работа!
(43) Eugenia Stupak: Спасибо большое!
Блеск - свет, изгибы, попочка тоже.. гламур. :)
Очень!
(45) Blandger: ;-) Спасибо большое!!!
(46) Talamus: Спасибо, за внимание и комментарий!
Симпатишно:-)) Ане привет!
(48) Cергей Иванов: Спасибо большое!!!