Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ася (2)
2734человека
Загружена 28.10.2006 01:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Schubnov 28 October 2006, 01:29:38

Ранимо.

Лев Дайчик 28 October 2006, 01:41:19

Классный свет!

Николай Палькин 28 October 2006, 01:43:20

5!

.dangel 28 October 2006, 01:46:51

(2) Лев Дайчик: да, согласен свет просто супер.
Тени очень нравятся.
Красивый взгляд и модель вообще :-)

sanck 28 October 2006, 02:17:55

Классно сделано!

Kn. A.V. 28 October 2006, 04:25:59

Лицо --- Ах какое лицо!

Aleksandra Step 28 October 2006, 05:28:21

Глаза!!! Свет!!! Побежала за бальзамом ... или за визой ... ну ты понял ;-))))))))))))))

Oleg Seleznev 28 October 2006, 05:32:44

(10) Александра Степайко: ;-)

Наталья Наталья 28 October 2006, 09:37:18

хорошенькая! нравится!

Валерия Сухова 28 October 2006, 10:43:56

меня прикололо многопятновое лицо. ну , а меня в гости позовешь? :) бальзам правда закончился. допили :)

Roman Romm 28 October 2006, 13:04:25

кайф

Aleksandra Step 28 October 2006, 13:19:29

(13) Валерия Сухова: ;-))) Лер!

Инара и Эдуард Зельдес 28 October 2006, 13:47:33

(13) Валерия Сухова: ;))
а мне понравились глаза и общий настрой, руки классно его подчеркивают. Чертовски гармонично сделано!!!

Наталия Таран 28 October 2006, 17:27:01

душевногармонично.

iliapr 28 October 2006, 18:11:41

(6) sanck: Да!!!

red_flash 28 October 2006, 21:25:19

Здоровски , даже нет слов описать, как хорошо сделано !

Гриша Селиванов 28 October 2006, 22:49:10

!!!

Karlis Keisters 30 October 2006, 02:38:50

!!!

Igor Laptev 30 October 2006, 06:20:32

!!!

huhushka 30 October 2006, 14:39:03

красиво

ESTERGOM 30 October 2006, 22:19:37

!!!

Рита Федина 2 November 2006, 01:05:10

Выразительная модель.

viktorskif 18 November 2006, 12:03:49

!!!

Kvinta_ 23 November 2006, 21:37:56

Очень даже... ;О)

Mar k 28 November 2006, 13:07:42

(2) Лев Дайчик: (25) Рита Федина: Согласен полностью. Предыдущая рядом - как фон.......................

Чижов Дмитрий 19 December 2006, 11:08:32

красивая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям