Домашние
Ранимо.
Классный свет!
5!
(2) Лев Дайчик: да, согласен свет просто супер. Тени очень нравятся. Красивый взгляд и модель вообще :-)
Классно сделано!
Лицо --- Ах какое лицо!
Глаза!!! Свет!!! Побежала за бальзамом ... или за визой ... ну ты понял ;-))))))))))))))
(10) Александра Степайко: ;-)
хорошенькая! нравится!
меня прикололо многопятновое лицо. ну , а меня в гости позовешь? :) бальзам правда закончился. допили :)
кайф
(13) Валерия Сухова: ;-))) Лер!
(13) Валерия Сухова: ;)) а мне понравились глаза и общий настрой, руки классно его подчеркивают. Чертовски гармонично сделано!!!
душевногармонично.
(6) sanck: Да!!!
Здоровски , даже нет слов описать, как хорошо сделано !
!!!
красиво
Выразительная модель.
Очень даже... ;О)
(2) Лев Дайчик: (25) Рита Федина: Согласен полностью. Предыдущая рядом - как фон.......................
красивая
Комментарии пользователей
Ранимо.
Классный свет!
5!
(2) Лев Дайчик: да, согласен свет просто супер.
Тени очень нравятся.
Красивый взгляд и модель вообще :-)
Классно сделано!
Лицо --- Ах какое лицо!
Глаза!!! Свет!!! Побежала за бальзамом ... или за визой ... ну ты понял ;-))))))))))))))
(10) Александра Степайко: ;-)
хорошенькая! нравится!
меня прикололо многопятновое лицо. ну , а меня в гости позовешь? :) бальзам правда закончился. допили :)
кайф
(13) Валерия Сухова: ;-))) Лер!
(13) Валерия Сухова: ;))
а мне понравились глаза и общий настрой, руки классно его подчеркивают. Чертовски гармонично сделано!!!
душевногармонично.
(6) sanck: Да!!!
Здоровски , даже нет слов описать, как хорошо сделано !
!!!
!!!
!!!
красиво
!!!
Выразительная модель.
!!!
Очень даже... ;О)
(2) Лев Дайчик: (25) Рита Федина: Согласен полностью. Предыдущая рядом - как фон.......................
красивая