фотограф-Miked http://curiousest.photosight.ru/ мужчина со мной- мой очень хороший друг, зовут его Андреем
Супер фото!
Имхо я бы прошелся кисточкой блюр, чтобы приглушить ореолы <показать кадр> и <показать кадр>
...Помню я ещё с молодушкой был...
приятная фотография, но вот этот фрагмент выглядит не очень: <показать кадр>
что-то на спине интересное нашёл..;-)
(9) Розанов Роман: кто говорил. что во всех работах должна быть изящность?
Эй!!! Этот парень сейчас дотянется своей ногой до кончика моего носа! И почему у девушки "6 пальцев" на ноге?
Оболденно!!!
<показать кадр>
Комментарии пользователей
Супер фото!
Имхо я бы прошелся кисточкой блюр, чтобы приглушить ореолы <показать кадр> и <показать кадр>
...Помню я ещё с молодушкой был...
приятная фотография, но вот этот фрагмент выглядит не очень: <показать кадр>
что-то на спине интересное нашёл..;-)
(9) Розанов Роман: кто говорил. что во всех работах должна быть изящность?
Эй!!!
Этот парень сейчас дотянется своей ногой до кончика моего носа!
И почему у девушки "6 пальцев" на ноге?
Оболденно!!!
<показать кадр>