domovenok студия
откровенно и очень приятно, естественность подкупает.
)))))))))
(1) Waldemar Zimmerling: уш жилели жилели ) (2) Дмитрий Бурлаков: угу ) (3) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): ))) (4) Сорез: а куда дивацца ? ))
+++ 555!
222
!!!
вроде бы ничего особенного, а красиво
Ничего не подкупает:) Только щёлкни, и пойдём чаю попьём (это во взгляде и в движении). Очень хорошо, название соответствует.
Иванушку потеряла?
Эти глаза!!!!!
Девушку вижу, а где озеро, река, горы???
Хорошая аленушка! скромная)
Предлагаю назвать "Муж вернулся из командировки" " Ну виновата... " "... только не по лицу"
девушка здесь очень красиво получилась
5!!!
А какие у этой девушки ГЛАЗА!!!! Волосы просто супер!!!
(18) Mesmer: и грудь =)
(6) Гриша Селиванов: ))) (7) Созерцатель: ухтыж ) (8) Сплав: ))) (9) Евгений Малов: да ) (10) Ambasador: тэнкс) (11) -=#GiSMo#=-: неа ) (12) Андрей Кудрявый: (13) dmitriy_volkov: там (14) Nega-TIFF: (15) Elesgo: никатит (16) klesya: ага ) (17) Юрий Юрич: мирси ) (18) Mesmer: пасип ) (19) klesya: )))
supa!
(21) November Rain: мирси )
привет красавице
(23) Ljubov Kouzmina: аблизательна )
Не-а...
(25) Glam: да ладна тибе ) - эташ нигламур ) (26) FreeMan: ухты )
нра
(28) rulezman (izpitera.ru): мирси )
5+
Комментарии пользователей
откровенно и очень приятно, естественность подкупает.
)))))))))
(1) Waldemar Zimmerling: уш жилели жилели )
(2) Дмитрий Бурлаков: угу )
(3) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): )))
(4) Сорез: а куда дивацца ? ))
+++
555!
222
!!!
вроде бы ничего особенного, а красиво
Ничего не подкупает:) Только щёлкни, и пойдём чаю попьём (это во взгляде и в движении). Очень хорошо, название соответствует.
Иванушку потеряла?
Эти глаза!!!!!
Девушку вижу, а где озеро, река, горы???
Хорошая аленушка! скромная)
Предлагаю назвать "Муж вернулся из командировки"
" Ну виновата... " "... только не по лицу"
девушка здесь очень красиво получилась
5!!!
А какие у этой девушки ГЛАЗА!!!! Волосы просто супер!!!
(18) Mesmer: и грудь =)
(6) Гриша Селиванов: )))
(7) Созерцатель: ухтыж )
(8) Сплав: )))
(9) Евгений Малов: да )
(10) Ambasador: тэнкс)
(11) -=#GiSMo#=-: неа )
(12) Андрей Кудрявый:
(13) dmitriy_volkov: там
(14) Nega-TIFF:
(15) Elesgo: никатит
(16) klesya: ага )
(17) Юрий Юрич: мирси )
(18) Mesmer: пасип )
(19) klesya: )))
supa!
(21) November Rain: мирси )
привет красавице
(23) Ljubov Kouzmina: аблизательна )
Не-а...
(25) Glam: да ладна тибе ) - эташ нигламур )
(26) FreeMan: ухты )
нра
(28) rulezman (izpitera.ru): мирси )
5+