Класная фотка!
:)
Интересно!
нра!
!!! <показать кадр> - эх... а почему рекомендаций то так мало! заелись на фотосайте!-) со светом хорошо! композиция ИМХО... не очень..жаль... а дублей нет?
5
приятная работа!
Отменно!!!
НРАВИЦА!
утащил в избраное :)
красота !!!
(5) Sckliz (Коновалов Денис): а все равно нравится :)
Комментарии пользователей
Класная фотка!
:)
Интересно!
нра!
!!!
<показать кадр> - эх...
а почему рекомендаций то так мало! заелись на фотосайте!-)
со светом хорошо! композиция ИМХО... не очень..жаль...
а дублей нет?
5
приятная работа!
Отменно!!!
НРАВИЦА!
утащил в избраное :)
красота
!!!
(5) Sckliz (Коновалов Денис): а все равно нравится :)