ну вот, самого интересного и невидно)))
(1) blondinka*: видно, фотошоп не знаете ;)
(2) Феерия: обижаете!!!
(3) blondinka*: очень надеялась, что не обидетесь - хотела мягко намекруть про фотошоп и про уровни ;) (это я к первому вашему сообщению)
^)))
Комментарии пользователей
ну вот, самого интересного и невидно)))
(1) blondinka*: видно, фотошоп не знаете ;)
(2) Феерия: обижаете!!!
(3) blondinka*: очень надеялась, что не обидетесь - хотела мягко намекруть про фотошоп и про уровни ;) (это я к первому вашему сообщению)
^)))