Все те же - приятно-замерзательные :))) --- Камера Rolleiflex with Planar 2.8 f=80mm.
имхо крупновата рука получилась, а так... RESPECT !!!
красиво, красивая, красивые цвета
Моё восхищение!
лучшее это цвета!
Девушка красивая ...
хорошая работа!
качественно
Хорошо, но ведь холодно же ей!!!
как и предыдущая так и эта отличные кадры!!!
cvet prosto klass. sochetanie koji i krasnih listiev s zelionim fonom... oseni i vesna. ponravilosi
приятная
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
имхо крупновата рука получилась, а так... RESPECT !!!
красиво,
красивая,
красивые цвета
Моё восхищение!
лучшее это цвета!
Девушка красивая ...
хорошая работа!
качественно
Хорошо, но ведь холодно же ей!!!
как и предыдущая так и эта отличные кадры!!!
cvet prosto klass. sochetanie koji i krasnih listiev s zelionim fonom... oseni i vesna. ponravilosi
приятная
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!