12228человек
Загружена 23.10.2006 14:29
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 30V QDОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
Теги:
Юлия
Шаповалова
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
там же всякие жуки и прочие гады... брррр...
даблин, наверное, страшнее маньячки с тапаратом зверя в лесу не сыскать...
клево!
(2) Дмитрий Гаврилюк: да.... я для того, чтоб не чувствовать себя очень сволачью, таки сунулась посмотреть,а чо там унутри: там сверху паутина была и чо-то шевелилось и еще там такой запах был м-м-м-м, а не дне дупла пару пустых бутылок, какнистранна. ы)
(3) Иван Луньков: это фигня, вот клево было мне с твоими тапаратом и кочергой на этом обрыве стоять, я кочергой практически произросла в землю, чтоб не полететь куборем, вон вишь, оно как уходит из-под ног
ооо, это место теперь извеснее Коломенских садов ! :)
Лесная нимфа! Нра!
krasivo! mozjet bitj nerezkostj na perednem plane meshaet? avtoru videnee.modelj ocjen ... nu ocjen...dazje net slov!
super !
Кукушка-кукушка сколько мне лет осталось... это первая ассоциация. А фотка хороша. Антураж великолепен и классный ракурс.
+
!!!
5!
a temple of her
... мне нравится ;)
(14) referee: все ж таки придумал) темпл оф чо?))
(15) Михаил Муравьев: ты меня не перестаешь удивлять))
очень технично, но выражение лица смущает..
Какая красивая белочка :))
(18) Aram21: есть кадр без пп, весь кадр потерян для меня там
(19) aQuatic: ыыыыы)))
Не в тему выражение лица и рамка(как мне кажется)
Оболденно!!!
прадятла или прабелачьку
Условия :) Наверное тогда маньячек ;)
В своей сумке нашла твое платье. Прозрачное. Было много вопросов. Спасай. Тчк.
использовали CANON EF50mm f/1.4 USM, а кто-нибудь использовал Canon EF85mm f/1.8 ? Вот присматриваюсь, думаю прикупить....
штирлец заглянул в дупло .... )))))))
Интересная работка, интригующая!
старый и развратный ствол ... ;)
!!!
(23) T-3: пра отдупливщуюся белачку. думаю я)
(25) Виктория Кузнецова: да......палево...что делать, заберу. Тчк.
(26) James Doe: это не сюда, а на форум ихбт. ком
хорошо
понравилось
*заныкаться* :)
У Пяточка, в отличие от Пуха, не было окон, дверей и таблички «посторонним В»….
Отлично
как будто там она и живёт.. :)
хорошие у Вас работы.есть чему поучитса!!!
Оригинальное сочетание! Поружка Берендея!!!
Сказково))