Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Выбраться Юлия Шаповалова
12228человек
Загружена 23.10.2006 14:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30V QDОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: Юлия Шаповалова
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gDmitry 23 October 2006, 14:45:53

там же всякие жуки и прочие гады... брррр...
даблин, наверное, страшнее маньячки с тапаратом зверя в лесу не сыскать...

Иван Луньков 23 October 2006, 14:48:02

клево!

Алина Лебедева 23 October 2006, 14:52:32

(2) Дмитрий Гаврилюк: да.... я для того, чтоб не чувствовать себя очень сволачью, таки сунулась посмотреть,а чо там унутри: там сверху паутина была и чо-то шевелилось и еще там такой запах был м-м-м-м, а не дне дупла пару пустых бутылок, какнистранна. ы)
(3) Иван Луньков: это фигня, вот клево было мне с твоими тапаратом и кочергой на этом обрыве стоять, я кочергой практически произросла в землю, чтоб не полететь куборем, вон вишь, оно как уходит из-под ног

Виктория Кузнецова 23 October 2006, 15:20:33

ооо, это место теперь извеснее Коломенских садов ! :)

Алёна Ильина 23 October 2006, 15:35:11

Лесная нимфа! Нра!

Aleksandrs Tarabanovskis 23 October 2006, 15:48:17

krasivo! mozjet bitj nerezkostj na perednem plane meshaet? avtoru videnee.modelj ocjen ... nu ocjen...dazje net slov!

Kaspars Garda 23 October 2006, 16:31:18

super !

CHUK 23 October 2006, 16:32:20

Кукушка-кукушка сколько мне лет осталось... это первая ассоциация. А фотка хороша. Антураж великолепен и классный ракурс.

S C H T A D L E R 23 October 2006, 16:54:16

+

Pohjalainen 23 October 2006, 17:14:52

!!!

Sergei Belski 23 October 2006, 18:19:28

5!

referee 23 October 2006, 18:25:37

a temple of her

Михаил Муравьев 23 October 2006, 18:27:07

... мне нравится ;)

Алина Лебедева 23 October 2006, 18:28:30

(14) referee: все ж таки придумал) темпл оф чо?))
(15) Михаил Муравьев: ты меня не перестаешь удивлять))

Lilena 23 October 2006, 19:52:56

очень технично, но выражение лица смущает..

Alexey Tkachenko 23 October 2006, 20:16:53

Какая красивая белочка :))

Алина Лебедева 23 October 2006, 20:20:40

(18) Aram21: есть кадр без пп, весь кадр потерян для меня там
(19) aQuatic: ыыыыы)))

ТакСонька 23 October 2006, 21:21:13

Не в тему выражение лица и рамка(как мне кажется)

Гриша Селиванов 23 October 2006, 23:30:39

Оболденно!!!

Т-З 24 October 2006, 05:34:25

прадятла или прабелачьку

Сергей Устинов 24 October 2006, 09:22:18

Условия :) Наверное тогда маньячек ;)

Виктория Кузнецова 24 October 2006, 11:32:34

В своей сумке нашла твое платье. Прозрачное. Было много вопросов. Спасай. Тчк.

James Doe 24 October 2006, 12:45:54

использовали CANON EF50mm f/1.4 USM, а кто-нибудь использовал Canon EF85mm f/1.8 ? Вот присматриваюсь, думаю прикупить....

Александр Аншуков 24 October 2006, 14:43:20

штирлец заглянул в дупло .... )))))))

Марина Маркина 24 October 2006, 14:59:47

Интересная работка, интригующая!

ОС КАР 24 October 2006, 15:02:27

старый и развратный ствол ... ;)
!!!

Алина Лебедева 25 October 2006, 01:09:57

(23) T-3: пра отдупливщуюся белачку. думаю я)
(25) Виктория Кузнецова: да......палево...что делать, заберу. Тчк.
(26) James Doe: это не сюда, а на форум ихбт. ком

Виктор Мартынюк 25 October 2006, 01:40:07

хорошо
понравилось

Юлия Сергеевна 27 October 2006, 13:05:44

*заныкаться* :)

13Getto 1 November 2006, 14:07:42

У Пяточка, в отличие от Пуха, не было окон, дверей и таблички «посторонним В»….

Zeт 15 November 2006, 16:00:35

Отлично

человек с тапаратом 16 November 2006, 13:49:00

как будто там она и живёт.. :)

Denis Buchel (Дениc Бучель) 7 December 2006, 19:33:37

хорошие у Вас работы.есть чему поучитса!!!

Старый мудрый КА 4 January 2007, 15:28:13

Оригинальное сочетание! Поружка Берендея!!!

Rainy Soul 21 September 2007, 02:04:36

Сказково))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям