красиво 8-)
Стараемся!;)
АХУТНГ!!!
Как мне нарвятся эти анонимы и их комменты типа АХТУНГа, блин - я бы на месте модераторов стирал их автоматически!
ух ..супер:-) (4) fotoohotnik: а вы када постите карточку, запрещайте коменты ставить анОнимусам:-)))
(5)karlson: спасибо! Вы правы, в следующий раз запрещу!)
7 Кр-а Пива - Спасибо))
Смешанные чувства! И нежность и твёрдость, мужесственность наверняка!!!
и все же не хватает лица красиво...
Комментарии пользователей
красиво 8-)
Стараемся!;)
АХУТНГ!!!
Как мне нарвятся эти анонимы и их комменты типа АХТУНГа, блин - я бы на месте модераторов стирал их автоматически!
ух ..супер:-)
(4) fotoohotnik: а вы када постите карточку, запрещайте коменты ставить анОнимусам:-)))
(5)karlson: спасибо! Вы правы, в следующий раз запрещу!)
7 Кр-а Пива - Спасибо))
Смешанные чувства! И нежность и твёрдость, мужесственность наверняка!!!
и все же не хватает лица
красиво...