Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Жизнь общежитская. Соседка-аспирантка
5344человека
Загружена 23.10.2006 15:59 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitry [Kapter] Babrovich 23 October 2006, 16:10:45

даа.. дай Бог каждому...

daylight 23 October 2006, 16:11:46

(1) Антон Желтиков: Вам повезло заметить длинные музыкальные пальцы. Вообщем, конечно. Но это я исправлять в ФШ не стал, а при съемке не заметил. Все равно "спасибо" (хотя и не искреннее)...

Dmitry [Kapter] Babrovich 23 October 2006, 16:12:03

...ножку только зря *отрубили*

daylight 23 October 2006, 16:25:55

(4) Kapter (Dmitry B.): Да, но ведь на ней пальцы еще длиннее. Вы бы меня первый и расплющили своим сарказмом.

Юрий Юрич 23 October 2006, 16:38:59

Ух какая!

latinos 23 October 2006, 16:42:14

КлубИМНО
Но фото в остальном вполне достойное!
Модели респект!!!

S C H T A D L E R 23 October 2006, 16:56:55

:)

Seja 23 October 2006, 17:06:35

(6) Антон Желтиков: Это не фото на Паспорт, где важна антрополгия..
фото очень красивое. Вот, правда, автор поразил меня и разбил все мои прежние представления об аспирантках... :)
Красавица она !!

Григорий ПЯТНИЦА 23 October 2006, 18:13:57

общага - это круто

immigrant13 23 October 2006, 19:17:08

Приятная фотография по задумке. Красивая фигура у девушки. Да, обои выдают общагу.

вк' 23 October 2006, 19:17:21

(10) Sejs: речь не об антропологии, а о фотографии. красивы здесь тело, грудь. а фотография как раз не очень ..

Phantast 23 October 2006, 19:19:43

Побольше таких аспиранток;))

Seja 23 October 2006, 20:17:31

(13) santiaga: надеюсь увидеть в Вашем исполнении.... :)
вспомнил : критика - это как я бы делал, если бы умел....

сергей макаренко 23 October 2006, 21:27:30

девушка замечательная
заслуживает гораздо больше чем интерьер общаги

whitefire 23 October 2006, 21:29:54

(5) daylight - так снимайте с более длинным фокусом и не будет такого эффекта. Это, поди, вообще широкоугольником снято?

Гриша Селиванов 23 October 2006, 22:40:29

Красивая девушка!!!

Alexander Schubnov 23 October 2006, 23:07:07

Повезло вам с соседями!

Антон Сухорукoв 24 October 2006, 14:03:40

хорший снимок

Александр Аншуков 24 October 2006, 14:41:40

хороша аспиранточка )

daylight 25 October 2006, 12:14:44

(17) whitefire: Какой там "длинный фокус". Фокусом стало уже то, что вся съемочная группа в этой каморке поместилась. Здесь работал объектив 28 мм. Спасибо!

Dmitry [Kapter] Babrovich 25 October 2006, 15:29:50

(5) daylight: почему сарказмом?))) очень красивая девушка!
а на пальцах тут внимание не останавливается))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям