(1) Антон Желтиков: Вам повезло заметить длинные музыкальные пальцы. Вообщем, конечно. Но это я исправлять в ФШ не стал, а при съемке не заметил. Все равно "спасибо" (хотя и не искреннее)...
(6) Антон Желтиков: Это не фото на Паспорт, где важна антрополгия..
фото очень красивое. Вот, правда, автор поразил меня и разбил все мои прежние представления об аспирантках... :)
Красавица она !!
(17) whitefire: Какой там "длинный фокус". Фокусом стало уже то, что вся съемочная группа в этой каморке поместилась. Здесь работал объектив 28 мм. Спасибо!
Комментарии пользователей
даа.. дай Бог каждому...
(1) Антон Желтиков: Вам повезло заметить длинные музыкальные пальцы. Вообщем, конечно. Но это я исправлять в ФШ не стал, а при съемке не заметил. Все равно "спасибо" (хотя и не искреннее)...
...ножку только зря *отрубили*
(4) Kapter (Dmitry B.): Да, но ведь на ней пальцы еще длиннее. Вы бы меня первый и расплющили своим сарказмом.
Ух какая!
КлубИМНО
Но фото в остальном вполне достойное!
Модели респект!!!
:)
(6) Антон Желтиков: Это не фото на Паспорт, где важна антрополгия..
фото очень красивое. Вот, правда, автор поразил меня и разбил все мои прежние представления об аспирантках... :)
Красавица она !!
общага - это круто
Приятная фотография по задумке. Красивая фигура у девушки. Да, обои выдают общагу.
(10) Sejs: речь не об антропологии, а о фотографии. красивы здесь тело, грудь. а фотография как раз не очень ..
Побольше таких аспиранток;))
(13) santiaga: надеюсь увидеть в Вашем исполнении.... :)
вспомнил : критика - это как я бы делал, если бы умел....
девушка замечательная
заслуживает гораздо больше чем интерьер общаги
(5) daylight - так снимайте с более длинным фокусом и не будет такого эффекта. Это, поди, вообще широкоугольником снято?
Красивая девушка!!!
Повезло вам с соседями!
хорший снимок
хороша аспиранточка )
(17) whitefire: Какой там "длинный фокус". Фокусом стало уже то, что вся съемочная группа в этой каморке поместилась. Здесь работал объектив 28 мм. Спасибо!
(5) daylight: почему сарказмом?))) очень красивая девушка!
а на пальцах тут внимание не останавливается))))