Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Заинтересованность
11392человека
Загружена 23.10.2006 17:18 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Герхард Нейфельд 23 October 2006, 17:27:37

ИМХО поза неудачная. Ноги выглядят очень короткими.

Отличная работа. Милая девушка.
!!!

PROMA 23 October 2006, 17:32:54

(2) Неумеющий фотографировать: !!!

Добрый Гений 23 October 2006, 17:56:38

Суперкласс! девушке - отдельный респект!

Вадим Кузнецов 23 October 2006, 18:04:34

4 Добрый_Гений !!!

Николай Мыльников 23 October 2006, 18:11:03

Превосходная работа!!!
Зачаровывающая девушка!!!

SUBMAR 23 October 2006, 18:14:26

<показать кадр>- просто вариант

Юрий Юрич 23 October 2006, 18:34:27

!!!

Vadim Tubolev 23 October 2006, 18:42:25

Красивая девушка
ЗОЛОТО и Х0Т

Vizualist 23 October 2006, 19:04:38

(7) SUBMAR: чтобы удобнее в корзину бросить?

вк' 23 October 2006, 19:18:26

вах) хорошо сидит. перегламурена тока кожа ..

Seja 23 October 2006, 20:13:38

(11) santiaga: !!!

Andre V.Shinkarev 23 October 2006, 20:28:12

Поза возможно хорошая, мне кажеться точку съёмки нужно было немного сместить левее, ну либо модель развернуть.... :)
Есть агрехи по свету в области паха, и левой подмышки.

В целом очень хороший кадр. 4

INGUS 23 October 2006, 20:32:00

Приятная.

Glam 23 October 2006, 21:03:31

(6) Николай Мыльников: Всё так!

ТакСонька 23 October 2006, 21:05:02

(7) SUBMAR: ни фига, так хуже. Хорошая работа

сергей макаренко 23 October 2006, 21:31:20

отличная работа
что касается предложенных вариантов
если так подходить то лучше сделать другую фотографию
я имею ввиду совсем другую
даже с другой девушкой
или даже не с девушкой

valera-er 23 October 2006, 21:44:18

Очень красивая девушка! Замечательно получился взгляд!
Если что-то менять, то это будет совсем другая работа.
отл и хот!

Larisssa80 23 October 2006, 22:00:43

!!!!!!!

Sinyla 23 October 2006, 22:20:47

Ням!

Brutal(LK) 23 October 2006, 22:23:58

!!!

Гриша Селиванов 23 October 2006, 22:41:59

!!!

maksim1907 23 October 2006, 22:48:14

Свет хорошо лёг класссссс

Alexander Schubnov 23 October 2006, 23:03:56

Выразительно... понравилось!

RainCat 24 October 2006, 00:03:43

Чудесная фотография,чудесная модель!

ded 24 October 2006, 00:14:30

Так можно и серию сделать: заинтересованность, озабоченность, злость, радость и т.д.

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 24 October 2006, 01:25:58

Оч красиво!
Пять баллов!

Spooner 24 October 2006, 01:44:38

красота однозначно

Алексей_Ковалёв 24 October 2006, 08:57:27

5

Miked 24 October 2006, 10:56:11

(7) SUBMAR: А мне Ваш вариант, честно говоря, не очень. (11) santiaga: Нет такого фильтра &quot;гламур&quot; :))
(13) Andre V.Shinkarev: Мерси за конструктивные замечания.
(16) ТакСонька: Спасибо.
(17) сам: :))))!!!
(27) ded: Почему бы и нет....
ВСЕМ: Спасибо!!!

Kukazebra 24 October 2006, 11:12:17

...!!!....

вк' 24 October 2006, 12:46:27

(31) Miked: название по вкусу, суть от этого не меняецца..

Miked 24 October 2006, 12:52:20

(33) santiaga: Согласен:))

Butsan 24 October 2006, 13:22:08

Красиво!!

iliapr 24 October 2006, 13:54:17

Klasno!!!!

Александр Аншуков 24 October 2006, 14:34:55

понравилось

Voenmor 24 October 2006, 15:06:45

Супер!!!

AlexNech 24 October 2006, 15:39:34

Красивое фото

Const 24 October 2006, 16:51:19

Роскошное фото!
С уважением, Константин Скоморох

ММФ 1 November 2006, 08:23:33

красиво!отличный свет

*SvetiK* 13 November 2006, 14:38:33

понравилось))) красивое фото

Михаил Миронов 24 November 2006, 18:38:34

Взгляд...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям