Поза возможно хорошая, мне кажеться точку съёмки нужно было немного сместить левее, ну либо модель развернуть.... :)
Есть агрехи по свету в области паха, и левой подмышки.
отличная работа
что касается предложенных вариантов
если так подходить то лучше сделать другую фотографию
я имею ввиду совсем другую
даже с другой девушкой
или даже не с девушкой
(7) SUBMAR: А мне Ваш вариант, честно говоря, не очень. (11) santiaga: Нет такого фильтра "гламур" :))
(13) Andre V.Shinkarev: Мерси за конструктивные замечания.
(16) ТакСонька: Спасибо.
(17) сам: :))))!!!
(27) ded: Почему бы и нет....
ВСЕМ: Спасибо!!!
Комментарии пользователей
ИМХО поза неудачная. Ноги выглядят очень короткими.
Отличная работа. Милая девушка.
!!!
(2) Неумеющий фотографировать: !!!
Суперкласс! девушке - отдельный респект!
4 Добрый_Гений !!!
Превосходная работа!!!
Зачаровывающая девушка!!!
<показать кадр>- просто вариант
!!!
Красивая девушка
ЗОЛОТО и Х0Т
(7) SUBMAR: чтобы удобнее в корзину бросить?
вах) хорошо сидит. перегламурена тока кожа ..
(11) santiaga: !!!
Поза возможно хорошая, мне кажеться точку съёмки нужно было немного сместить левее, ну либо модель развернуть.... :)
Есть агрехи по свету в области паха, и левой подмышки.
В целом очень хороший кадр. 4
Приятная.
(6) Николай Мыльников: Всё так!
(7) SUBMAR: ни фига, так хуже. Хорошая работа
отличная работа
что касается предложенных вариантов
если так подходить то лучше сделать другую фотографию
я имею ввиду совсем другую
даже с другой девушкой
или даже не с девушкой
Очень красивая девушка! Замечательно получился взгляд!
Если что-то менять, то это будет совсем другая работа.
отл и хот!
!!!!!!!
Ням!
!!!
!!!
Свет хорошо лёг класссссс
Выразительно... понравилось!
Чудесная фотография,чудесная модель!
Так можно и серию сделать: заинтересованность, озабоченность, злость, радость и т.д.
Оч красиво!
Пять баллов!
красота однозначно
5
(7) SUBMAR: А мне Ваш вариант, честно говоря, не очень. (11) santiaga: Нет такого фильтра "гламур" :))
(13) Andre V.Shinkarev: Мерси за конструктивные замечания.
(16) ТакСонька: Спасибо.
(17) сам: :))))!!!
(27) ded: Почему бы и нет....
ВСЕМ: Спасибо!!!
...!!!....
(31) Miked: название по вкусу, суть от этого не меняецца..
(33) santiaga: Согласен:))
Красиво!!
Klasno!!!!
понравилось
Супер!!!
Красивое фото
Роскошное фото!
С уважением, Константин Скоморох
красиво!отличный свет
понравилось))) красивое фото
Взгляд...