Рубрика «Ню (18+)»

Еще
А стоит ли...?
5270человек
Загружена 23.10.2006 13:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

вк' 23 October 2006, 13:52:28

стоит) пусть выходит )

Brutal(LK) 23 October 2006, 13:54:54

отличное фото!!

Seja 23 October 2006, 14:13:47

555 !!!

Аноним 23 October 2006, 14:54:45

Еще как стоит!

Аноним 23 October 2006, 14:55:43

Еще как стоит!

Владимир Телегин 23 October 2006, 15:24:13

Классная фота!

симпатично!

Eland 23 October 2006, 15:46:18

(6) telegin: да )))

Юрий Юрич 23 October 2006, 15:52:26

Кокетничает?
!!!

LUXUS 23 October 2006, 16:29:07

красиво подали форму и настроение

Александр Леснянский 23 October 2006, 19:20:27

Расставьте ударения

INGUS 23 October 2006, 20:38:48

Очень!

Andre V.Shinkarev 23 October 2006, 20:44:01

ИГРА.

Хорошо получилось.

Гриша Селиванов 23 October 2006, 23:32:49

Очень!!

Алексей_Ковалёв 23 October 2006, 23:39:44

+

Аноним 24 October 2006, 01:15:33

net slov... SUPER !

Zifra 24 October 2006, 02:11:49

очень!......

Александр Аншуков 24 October 2006, 09:21:08

заманчиво))

Юлия Сергеевна 27 October 2006, 12:09:49

<показать кадр> хихик ;)

batman67 6 November 2006, 12:16:33

хорошо!!!

чёрт до такой степени реалистично что такое чувство что я стою на против а она заманивает меня мол &quot;иди сюда&quot; я чуть не влез в монитор и не забил на робу!!! золото за фото!!! класс!!!

SAMOVICH 28 March 2007, 16:43:28

!

fp 3 October 2007, 17:54:16

посмотрел почти всю вашу галерею. редко бывает что бы столько интересных работ одновременно!

статус.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям