слов нет
Класс! Как будто рисунок!:))
!!!!!!!!
Вот это игра света, просто обалдеть!!!!
<показать кадр> Как инородный орган... С ув.
WOW!!!
5(Music_A) Сам ты орган. С ув. Мне понравилось.
Круто!!!
Фантастическая модель!
Технично! Художественно!
модель хорошая, снято так, словно у неё эпилепсия случилась во время съёмки
(9) Ревик: а и фотик не слабый. ;)
нравится... рука правая как то не так... а свет хорош !
!!!
На мой взгляд свет хорошь не очень. Задумка и работа модели хорошая.
о, да... у таких целлюлита не бывает
Мощно!
(12) Rikki-Tikki: ага
Ух-ты! рельефно!!))
!!! Графично, наверное это слово подойдет!!! Понравилась работа!!!
расслабленно так стала удобно, стоит мечтает :-))))
Памятник, женщине, космонавту :-)
!!!!!!!!!
вах качество ништяк
нра
veeeeeeeeery good!
otlichnoe foto
(12) Rikki-Tikki: это Чужой рвется)
Бывают же такие...
нет слов, 5б!!!!!!! Поднять статус!!!!!
руки всё портят,поотрубать чтоб не мешались
класс!!!
1.<и слов нет и ничего и никого,но уже "улетает".
Комментарии пользователей
слов нет
Класс! Как будто рисунок!:))
!!!!!!!!
Вот это игра света, просто обалдеть!!!!
<показать кадр> Как инородный орган...
С ув.
WOW!!!
5(Music_A) Сам ты орган. С ув. Мне понравилось.
Круто!!!
Фантастическая модель!
Технично! Художественно!
модель хорошая, снято так, словно у неё эпилепсия случилась во время съёмки
(9) Ревик: а и фотик не слабый. ;)
нравится...
рука правая как то не так... а свет хорош !
!!!
На мой взгляд свет хорошь не очень.
Задумка и работа модели хорошая.
о, да... у таких целлюлита не бывает
Мощно!
!!!
(12) Rikki-Tikki: ага
Ух-ты! рельефно!!))
!!! Графично, наверное это слово подойдет!!! Понравилась работа!!!
расслабленно так стала удобно, стоит мечтает :-))))
Памятник, женщине, космонавту :-)
!!!!!!!!!
вах
качество ништяк
!!!
нра
veeeeeeeeery good!
otlichnoe foto
(12) Rikki-Tikki: это Чужой рвется)
Бывают же такие...
нет слов, 5б!!!!!!!
Поднять статус!!!!!
руки всё портят,поотрубать чтоб не мешались
класс!!!
1.<и слов нет и ничего и никого,но уже "улетает".