Рубрика «Ню (18+)»

Еще
** *** *
8525человек
Загружена 23.10.2006 17:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RTVELI 23 October 2006, 17:39:19

слов нет

-YurikO- 23 October 2006, 17:39:48

Класс! Как будто рисунок!:))

VVVor 23 October 2006, 17:44:57

!!!!!!!!

M@o Dze 23 October 2006, 18:10:41

Вот это игра света, просто обалдеть!!!!

Musicitsme 23 October 2006, 18:12:56

<показать кадр> Как инородный орган...

С ув.

Юрий Юрич 23 October 2006, 18:33:24

WOW!!!

www.iKlicK-Fotostudio.de 23 October 2006, 18:36:54

5(Music_A) Сам ты орган. С ув. Мне понравилось.

Ревик 23 October 2006, 19:05:09

Круто!!!

Valo Yossa 23 October 2006, 19:05:35

Фантастическая модель!

fotoohotnik 23 October 2006, 19:17:34

Технично! Художественно!

Вадим Пискарев 23 October 2006, 19:33:14

модель хорошая, снято так, словно у неё эпилепсия случилась во время съёмки

Юлия Сергеевна 23 October 2006, 19:52:02

(9) Ревик: а и фотик не слабый. ;)

Mark-Meir Paluksht 23 October 2006, 20:08:36

нравится...
рука правая как то не так... а свет хорош !

Seja 23 October 2006, 20:22:44

!!!

Andre V.Shinkarev 23 October 2006, 20:23:02

На мой взгляд свет хорошь не очень.
Задумка и работа модели хорошая.

Дмитрий Зверев 23 October 2006, 20:41:52

о, да... у таких целлюлита не бывает

Юрий Ветров 23 October 2006, 22:11:29

Мощно!

Brutal(LK) 23 October 2006, 22:22:39

!!!

Алина Лебедева 24 October 2006, 00:29:10

(12) Rikki-Tikki: ага

Margo-model 24 October 2006, 00:38:27

Ух-ты! рельефно!!))

indman 24 October 2006, 08:23:53

!!! Графично, наверное это слово подойдет!!! Понравилась работа!!!

Нестёркин Олег 24 October 2006, 09:09:51

расслабленно так стала удобно, стоит мечтает :-))))

S & A 24 October 2006, 10:32:46

Памятник, женщине, космонавту :-)

Kukazebra 24 October 2006, 11:58:15

!!!!!!!!!

Роборыба 24 October 2006, 12:30:00

вах
качество ништяк

S C H T A D L E R 24 October 2006, 12:48:29

!!!

Александр Аншуков 24 October 2006, 14:39:46

нра

_astro_ 24 October 2006, 18:48:56

veeeeeeeeery good!

тот мальчик 25 October 2006, 14:10:08

otlichnoe foto

Anna Ferguson 25 October 2006, 21:51:08

(12) Rikki-Tikki: это Чужой рвется)

Roland Diskein ® 27 October 2006, 11:44:25

Бывают же такие...

Another Brick In The Wall 27 October 2006, 18:47:15

нет слов, 5б!!!!!!!
Поднять статус!!!!!

Аноним 30 October 2006, 00:23:54

руки всё портят,поотрубать чтоб не мешались

Muza1 11 November 2006, 04:10:18

класс!!!

Аноним 25 January 2007, 17:51:20

1.&lt;и слов нет и ничего и никого,но уже &quot;улетает&quot;.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям