Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Birth of White Trogonopteras - IV. Кожевников
2616человек
Загружена 23.10.2006 16:41 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Кожевников
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

a.s. (Anton Shcherbakov) 23 October 2006, 16:46:00

ну к ню, я бы отнес только первую часть снимка. А так фото, конечно очень сильное. Боюсь только, что у некоторых безмозглых типов неправильные ассоциации возникнут.

Myha 23 October 2006, 17:46:30

+++

Григорий ПЯТНИЦА 23 October 2006, 18:11:34

супер!!!
с чувством

голая 23 October 2006, 18:58:56

крууть

Alexey Barinov 23 October 2006, 19:21:45

1) a.s.) Видимо я тот самый безмозглый тип, это ведь помывка в ванной, по крайне мере такое толкование возникло в моём воспалённом сознании... интересный символизм: бабочки на ухе и рте (не говори мне, я не слышу?). Безусловно производит впечатление, по крайне мере есть над чем подумать, в отличии от большинства нюшек с тупо извивающимися в разнообразных и неестественных позах женщинами и иногда мужчинами...
Интеллектуальная фото:) ...прастите что вот так вот в разговор вклинелси...

Ashas 23 October 2006, 22:09:32

Фотка сильная, красивая, интересная! Моделям респект! Х О Т !

Алексей_Ковалёв 23 October 2006, 23:43:35

нра

GLAFIRRA 24 October 2006, 00:53:38

эмоционально

shirokiy 24 October 2006, 08:23:23

!!!! Сильно!!!!

Irene Pakhomoff 24 October 2006, 12:18:20

нравится эта серия)

класс)))) я в восторге от этой серии!!! стильно,сильно,качественно!

Liskin Reloaded 24 October 2006, 15:49:32

посмотрела все последние работы. Потрясающе, Жень. Пока меня не было, ты отлично потрудился. Ты один из немногих на сайте, кто меня порадовал. Спасибо

Марья Гордеева 24 October 2006, 15:58:24

очень нравится работа! эмоции через край! жму все кнопки!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 24 October 2006, 19:18:17

(12) Алис, а ты где была? у меня ешо 15 твоих картинов дома лежит...

Liskin Reloaded 24 October 2006, 21:43:07

(14) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: меня поглотили заботы о ребенке :) оказалось, все это непросто... совмещать... Ну ты, наверно, знаешь не понаслышке. А картины не выкидывай... я их заберу когда-нибудь... А ежели они у тебя место занимают, тогда я Леру Сухову попрошу их забрать.

ole lukoe 24 October 2006, 22:03:22

cтарая?

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 25 October 2006, 13:53:28

знаем-знаем как поглощают заботы

gundega (лютик) 27 October 2006, 10:26:12

!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 3 November 2006, 12:02:06

вах

Nataliaaaa 8 November 2006, 18:21:29

Тонко чувственно абалденна красиво

АyDan Kerimli (Never the Bride) 23 December 2006, 10:44:02

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ciferka 12 January 2007, 01:08:33

Нежно, хорошо передали настроение. Только вот краски тональность мне не приглянулись, как то совсем хмуро получилось и тоскливо,даже одиноко, вроде их две , но все равно одиноко.

karica 19 January 2007, 09:23:39

супер... снимок прямо истачает чувтсвенность...
хотя даже один левый фрагмент мог бы быть самостоятельной карточкой - он мне больше всего понравился... мега!
респекты автору)

Mia de Fleur 26 March 2007, 23:05:33

superb!!!!!!!!!!!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 22 June 2007, 02:15:27

;)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям