Прохладные :))), но душевные. Надеюсь, что не смотря на замерзание, модели остались довольны. Про фотографов не сомневаюсь. Камера Rolleiflex with Planar 2.8 f=80mm.
приятно посмотреть,что кто-то еще настоящими фотоаппаратами пользуется...жаль. что фокус чуть перед моделью... на листиках, видимо на открытой диафрагме снимали... снимаю шляпу перед вами!!!
Комментарии пользователей
видно, что холодно девушке. :).
zametil,ponravilos...interesno a kto avtor???;)
мне понравился цвет!
тональность
приятно посмотреть,что кто-то еще настоящими фотоаппаратами пользуется...жаль. что фокус чуть перед моделью... на листиках, видимо на открытой диафрагме снимали... снимаю шляпу перед вами!!!
Obe ponravilicj!!!
krasivo, o4enj krasivo:) vsem ogromnij privetik i busjki:)
Оболденно!!!
очень красивое фото. цвета живые...
(9) Миша Джаггер: Слайд, однако... :)))
Красиво.