Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Руна \"Йера\"
1274человека
Загружена 23.10.2006 12:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

miff 23 October 2006, 13:02:33

Пожалуй стоит дать некоторое пояснение к названию.
Уставное начертание руны Йера обозначает две половины года - "лед" зимы и "огонь" лета - следующие друг за другом, взаимодействующие и взаимно дополняющие.
Йера обозначает циклическое движение. Все постоянно изменяется, ничто не стоит на месте. Завершение одного цикла служит началом следующего. Сила Йера не форсирует перемены, но осуществляет их постепенно, в непрерывном потоке спирального движения, где вещи обретают бытие в свой черед, в надлежащем "промежутке" цикла.

Vadim Tubolev 23 October 2006, 18:58:57

Красивая девушка (обе)
ЗОЛОТО

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям