Молодец, Катерина! Прогресс на лицо (и др. части тела) :-) Очень понравилась тональность, но есть маленькие огрехи обработки, (см. личку)
Что значит ОЙ?! :-) Мы ответим: ДА!!! :-)))
очень понравилось!
дизайнер - в смысле , курица не птица, дизайнер не фотограф? или в смысле собрат туболева? )
Красиво по цвету.
Этюд в REDких тонах :)
555
ой!!! ой!!! ;)))
сюжет!.дело за качеством.
Боже, что это такое ? люди ! что с вами ?
Угу вот это Барби :)) Ой Ой :))
(1) Ermanec: !!!
:))
-
Тоненькая такая модель, вернее стройная! Свет и фон интересный!
ого! нра!
а вот я бы её в правый угол, и тень бы шла от пвугла в лн угол, как ? но автор всегда прав, и мне нравится!!!
вот ведь когда красный флаг сгодился ))
:)
!
ОУ! То, что надо!
прикольно! а почему коленки красные?
Сейчас прозвучит команда "Пли!" Вот тогда и ойкать будем! :)))
аппетитно
Комната красных фонарей...
Тама у всех девшек по Ойке!
Комментарии пользователей
Молодец, Катерина! Прогресс на лицо (и др. части тела) :-)
Очень понравилась тональность, но есть маленькие огрехи обработки, (см. личку)
Что значит ОЙ?! :-)
Мы ответим: ДА!!!
:-)))
очень понравилось!
дизайнер - в смысле , курица не птица, дизайнер не фотограф? или в смысле собрат туболева? )
Красиво по цвету.
Этюд в REDких тонах :)
555
ой!!! ой!!! ;)))
сюжет!.дело за качеством.
Боже, что это такое ? люди ! что с вами ?
Угу вот это Барби :)) Ой Ой :))
(1) Ermanec: !!!
:))
-
Тоненькая такая модель, вернее стройная!
Свет и фон интересный!
ого! нра!
а вот я бы её в правый угол, и тень бы шла от пвугла в лн угол, как ?
но автор всегда прав, и мне нравится!!!
вот ведь когда красный флаг сгодился ))
:)
!
ОУ! То, что надо!
прикольно! а почему коленки красные?
Сейчас прозвучит команда "Пли!"
Вот тогда и ойкать будем! :)))
аппетитно
Комната красных фонарей...
Тама у всех девшек по Ойке!