Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ой!  Ню обнаженная девушка Nu
2141человек
Загружена 23.10.2006 13:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: Ню обнаженная девушка Nu
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ermanec 23 October 2006, 13:37:06

Молодец, Катерина! Прогресс на лицо (и др. части тела) :-)
Очень понравилась тональность, но есть маленькие огрехи обработки, (см. личку)

Arcanus 23 October 2006, 13:37:11

Что значит ОЙ?! :-)
Мы ответим: ДА!!!
:-)))

Brutal(LK) 23 October 2006, 13:41:52

очень понравилось!

вк' 23 October 2006, 13:54:38

дизайнер - в смысле , курица не птица, дизайнер не фотограф? или в смысле собрат туболева? )

Guidi Anna 23 October 2006, 14:04:32

Красиво по цвету.

Аdamovitch 23 October 2006, 14:06:49

Этюд в REDких тонах :)

Seja 23 October 2006, 14:15:41

555

Valeriy 23 October 2006, 16:15:49

ой!!! ой!!! ;)))

boris1 23 October 2006, 16:38:18

сюжет!.дело за качеством.

Михаил Спивак (phazeman) 23 October 2006, 18:18:34

Боже, что это такое ? люди ! что с вами ?

Yuri Lando 23 October 2006, 19:48:37

Угу вот это Барби :)) Ой Ой :))

S-E-R-G 23 October 2006, 23:03:48

(1) Ermanec: !!!

М.Ю. 23 October 2006, 23:17:03

:))

Алексей_Ковалёв 23 October 2006, 23:42:14

-

Tatyana Kosheleva 24 October 2006, 08:35:40

Тоненькая такая модель, вернее стройная!
Свет и фон интересный!

Olga Yugova 24 October 2006, 10:08:36

ого! нра!

volcano 24 October 2006, 11:07:45

а вот я бы её в правый угол, и тень бы шла от пвугла в лн угол, как ?
но автор всегда прав, и мне нравится!!!

Александр Аншуков 24 October 2006, 14:44:28

вот ведь когда красный флаг сгодился ))

Олег Юршевич 24 October 2006, 17:37:30

:)

Александр Купчик 26 October 2006, 17:45:26

!

Сергей Мошнин 27 October 2006, 00:30:19

ОУ! То, что надо!

Eskimo 27 October 2006, 01:15:17

прикольно! а почему коленки красные?

a-malina 27 October 2006, 22:58:46

Сейчас прозвучит команда "Пли!"
Вот тогда и ойкать будем! :)))

Илья Панфилов 28 October 2006, 15:49:37

аппетитно

Александр-photostyle 28 October 2006, 20:57:25

Комната красных фонарей...

Kn. A.V. 7 December 2006, 05:10:27

Тама у всех девшек по Ойке!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям