Контраста не зватат ИМХО.
а мне кажется, что тут достаточно и других недостатков)) А контраст я искусственно занизила
Комментарии пользователей
Контраста не зватат ИМХО.
а мне кажется, что тут достаточно и других недостатков)) А контраст я искусственно занизила