Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* балкон, заброшенная стройка, девушка, ню
4092человека
Загружена 23.10.2006 11:58 Рубрика «Ню (18+)» Теги: балкон, заброшенная стройка, девушка, ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Карасев 23 October 2006, 12:12:58

очень чувственно=))
прекрасная карточка=)))

Роман Дакиан 23 October 2006, 12:18:51

(1) Иван Карасёв(exciter): спасибо.

fotomaniac1 23 October 2006, 12:53:46

очень понравилось!!!

Роман Дакиан 23 October 2006, 12:58:10

(3) fotomaniac1: я рад)

вк' 23 October 2006, 13:18:22

балкон конечно левый, а модель похоже волшебная ..

Роман Дакиан 23 October 2006, 13:22:13

(5) santiaga: )))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 23 October 2006, 16:46:47

Полина рулит автором

VICCHER 23 October 2006, 18:49:57

Отличная работа!

Роман Дакиан 23 October 2006, 18:57:02

(7) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: )
(8) VICCHER: спасибо_)

Glam 23 October 2006, 21:06:54

приятная картинка

Гриша Селиванов 23 October 2006, 23:40:25

Хорошо!!!

Вадим Соболев 23 October 2006, 23:56:31

Очень понравилось! Спасибо!

Аноним 24 October 2006, 08:21:34

здорово
Полина чудесная, а где балкон?

Роман Дакиан 24 October 2006, 13:19:52

(10) Glam: (11) Гриша Селиванов: (12) Вадим Соболев: спасибо)
(13) : она на нем стоит!)

Александр Аншуков 24 October 2006, 14:52:35

видел на ФК или ФД или еще где... ))

Роман Дакиан 24 October 2006, 14:56:48

(15) Leonidovich: ФК? ФД? ))) не знаю, на хиеро висит тоже))

Владимир Мальцев 24 October 2006, 16:40:35

Контрасты совершенства и деяния рук человеческих!!!
Отлично!!!

Роман Дакиан 24 October 2006, 16:47:14

(17) Владимир Мальцев: спасибо большое)

vladimir timchuk 24 October 2006, 17:32:11

чувственная фотография

Роман Дакиан 24 October 2006, 17:36:36

(19) technolog: спасибо!

vladimir timchuk 24 October 2006, 21:44:05

(20) Grushay Roman: пожалуйста

Роман Дакиан 26 October 2006, 12:00:38

(22) K-E-T-R-I-N: спасибо большое)

kikala 27 October 2006, 15:05:22

atlichnie u vas fotografii, ochen ponravilos vasha galereya:)
status ni savpadaet;)

Роман Дакиан 27 October 2006, 15:13:42

(24) Kikala: спасибо) приятно слышать)

Larisssa80 30 October 2006, 18:45:10

хорошая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям