приемлемые. Модель Полина.
очень чувственно=)) прекрасная карточка=)))
(1) Иван Карасёв(exciter): спасибо.
очень понравилось!!!
(3) fotomaniac1: я рад)
балкон конечно левый, а модель похоже волшебная ..
(5) santiaga: )))
Полина рулит автором
Отличная работа!
(7) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: ) (8) VICCHER: спасибо_)
приятная картинка
Хорошо!!!
Очень понравилось! Спасибо!
здорово Полина чудесная, а где балкон?
(10) Glam: (11) Гриша Селиванов: (12) Вадим Соболев: спасибо) (13) : она на нем стоит!)
видел на ФК или ФД или еще где... ))
(15) Leonidovich: ФК? ФД? ))) не знаю, на хиеро висит тоже))
Контрасты совершенства и деяния рук человеческих!!! Отлично!!!
(17) Владимир Мальцев: спасибо большое)
чувственная фотография
(19) technolog: спасибо!
(20) Grushay Roman: пожалуйста
(22) K-E-T-R-I-N: спасибо большое)
atlichnie u vas fotografii, ochen ponravilos vasha galereya:) status ni savpadaet;)
(24) Kikala: спасибо) приятно слышать)
хорошая
Комментарии пользователей
очень чувственно=))
прекрасная карточка=)))
(1) Иван Карасёв(exciter): спасибо.
очень понравилось!!!
(3) fotomaniac1: я рад)
балкон конечно левый, а модель похоже волшебная ..
(5) santiaga: )))
Полина рулит автором
Отличная работа!
(7) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: )
(8) VICCHER: спасибо_)
приятная картинка
Хорошо!!!
Очень понравилось! Спасибо!
здорово
Полина чудесная, а где балкон?
(10) Glam: (11) Гриша Селиванов: (12) Вадим Соболев: спасибо)
(13) : она на нем стоит!)
видел на ФК или ФД или еще где... ))
(15) Leonidovich: ФК? ФД? ))) не знаю, на хиеро висит тоже))
Контрасты совершенства и деяния рук человеческих!!!
Отлично!!!
(17) Владимир Мальцев: спасибо большое)
чувственная фотография
(19) technolog: спасибо!
(20) Grushay Roman: пожалуйста
(22) K-E-T-R-I-N: спасибо большое)
atlichnie u vas fotografii, ochen ponravilos vasha galereya:)
status ni savpadaet;)
(24) Kikala: спасибо) приятно слышать)
хорошая