а хде тута *ню*? :(
(1) Юлия Сергеевна | Ю.С., коли аффтар прищепки не имеет, так уже и фото - натюрморт?
кадрирование очень плохое, резкости тоже практически нет
Пукан заболел!
Комментарии пользователей
а хде тута *ню*? :(
(1) Юлия Сергеевна | Ю.С., коли аффтар прищепки не имеет, так уже и фото - натюрморт?
кадрирование очень плохое, резкости тоже практически нет
Пукан заболел!