Домашняя студия. Нашли в кладовке чемоданчик. Зачем женщине голова?
чем удобна эта фота, что можно разные головы подставлять :) а если серьезно то нра как всегда, и это постоянство радует :)
давно ждем-с ))
GOOD !
великолепно!
свет хороший.
ВАУ!
Чемоданные настроения на сайте ) Красота !
А мужчине зачем?:)
осталось упомянуть в условиях собачонку, и будет фд ) шучу, картинка качественная (в отличие от той.. )
ИМХО правый верхний угол темноват.
прикольно
ждем, ждем всегда.... такие замечательные работы. Автор молодец. Модель прелесть.
Игриво :)
Супер работа!!!
Изумительно!!!
!!!
еще раз подтверждает что красивое тело первично, а лицо вторично!!!
По мне она ухолдит! Даже спешит! Вот и ЧУДНО! :)
Комментарии пользователей
чем удобна эта фота, что можно разные головы подставлять :) а если серьезно то нра как всегда, и это постоянство радует :)
давно ждем-с ))
GOOD !
великолепно!
свет хороший.
ВАУ!
Чемоданные настроения на сайте ) Красота !
А мужчине зачем?:)
осталось упомянуть в условиях собачонку, и будет фд )
шучу, картинка качественная (в отличие от той.. )
ИМХО правый верхний угол темноват.
прикольно
ждем, ждем всегда.... такие замечательные работы. Автор молодец. Модель прелесть.
Игриво :)
Супер работа!!!
Изумительно!!!
!!!
еще раз подтверждает что красивое тело первично, а лицо вторично!!!
По мне она ухолдит! Даже спешит! Вот и ЧУДНО! :)