(2) Barracuda_: Спасибо!
(4) NGuest: Вот я не придкмал куда ее убрать ))
(5) ГЕЛЛА: ;)
(6) NatiNN: Thx
(7) Leonidovich: Уж куда уж нам?
(8) Dreamer Soul: Да я бы с удовольствием ))
Ну зачем я тебя повстречала,
Ты покой мой забыл навсегда
Без тебя я заботы не знала
Не забыть мне тебя никогда!
Ты вошел в мое сердце нежданно,
И теперь без тебя тяжело,
Хоть тебе это будет и странно,
Но тебя я люблю одного...
Я шепчу твое имя ночами
Я хочу тебя так как сейчас
Почему счастье ищут годами?
И находят один только раз...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
<показать кадр>
БК
нежно и очень красиво! молодец!!!
Мягко и приятно!
приятна фотография, единственное, рука, согнутая в логте мешает восприятию спокойного лица...... ее б куда нибудь убрать...
но это на мой взгляд)
Умиротворенно)
нежно, классИк
Отлично =)
Пора тебе статус менять :)
(2) Barracuda_: Спасибо!
(4) NGuest: Вот я не придкмал куда ее убрать ))
(5) ГЕЛЛА: ;)
(6) NatiNN: Thx
(7) Leonidovich: Уж куда уж нам?
(8) Dreamer Soul: Да я бы с удовольствием ))
очень!
(8) Dreamer Soul: за статус
nravitsa!!!
Очень красивая работа!
Свет и настроение работы понравились!!!
Эта!
Золото ,хот
Ну зачем я тебя повстречала,
Ты покой мой забыл навсегда
Без тебя я заботы не знала
Не забыть мне тебя никогда!
Ты вошел в мое сердце нежданно,
И теперь без тебя тяжело,
Хоть тебе это будет и странно,
Но тебя я люблю одного...
Я шепчу твое имя ночами
Я хочу тебя так как сейчас
Почему счастье ищут годами?
И находят один только раз...