Рубрика «Ню (18+)»

Еще
БН
2009человек
Загружена 23.10.2006 07:11 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GenieN 23 October 2006, 07:14:05

<показать кадр>
БК

Удалён 23 October 2006, 08:07:30

нежно и очень красиво! молодец!!!

GRAY1 23 October 2006, 08:11:05

Мягко и приятно!

Helga Рыжая 23 October 2006, 08:14:10

приятна фотография, единственное, рука, согнутая в логте мешает восприятию спокойного лица...... ее б куда нибудь убрать...
но это на мой взгляд)

ГЕЛЛА 23 October 2006, 08:27:43

Умиротворенно)

Александр Аншуков 23 October 2006, 08:48:13

нежно, классИк

Dreamer Soul 23 October 2006, 08:58:18

Отлично =)
Пора тебе статус менять :)

Max ouT 23 October 2006, 09:18:02

(2) Barracuda_: Спасибо!
(4) NGuest: Вот я не придкмал куда ее убрать ))
(5) ГЕЛЛА: ;)
(6) NatiNN: Thx
(7) Leonidovich: Уж куда уж нам?
(8) Dreamer Soul: Да я бы с удовольствием ))

Brutal(LK) 23 October 2006, 09:30:52

очень!
(8) Dreamer Soul: за статус

kikala 23 October 2006, 11:32:40

nravitsa!!!

MoonLight Stranger 23 October 2006, 12:11:40

Очень красивая работа!

indman 23 October 2006, 13:22:18

Свет и настроение работы понравились!!!

Levashova Anna 23 October 2006, 15:20:00

Эта!

maksim1907 23 October 2006, 22:51:55

Золото ,хот

Greshniy Angel 24 November 2006, 16:40:48

Ну зачем я тебя повстречала,
Ты покой мой забыл навсегда
Без тебя я заботы не знала
Не забыть мне тебя никогда!
Ты вошел в мое сердце нежданно,
И теперь без тебя тяжело,
Хоть тебе это будет и странно,
Но тебя я люблю одного...
Я шепчу твое имя ночами
Я хочу тебя так как сейчас
Почему счастье ищут годами?
И находят один только раз...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям