Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка с кувшином.( hard).( из  серии\"Ожившие картины\") -
6678человек
Загружена 23.10.2006 05:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: -
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 23 October 2006, 05:33:28

надо было, чтоб мужское лицо :)

Evnica 23 October 2006, 05:36:08

И где вы такую взяли?

Дмитрий Акимов (geen) 23 October 2006, 05:39:21

(1) трефное: временно
(2) Ираклий Шанидзе: а как? я толька 2 кнопки в фш знаю - вырезать и вставить.... :-(

(3) Evnica: фсё-та тиба расскажи.... ;-)

Ираклий Шанидзе 23 October 2006, 05:42:09

(4) geen: ылиминтарно. распечатываешь, потом рисуешь красками прям по фотографии потом перефотографируешь.

Дмитрий Акимов (geen) 23 October 2006, 05:45:15

(5) Ираклий Шанидзе: а я-то чиво в чат полез - я же читать не умею!!! :-)

Вадим Белецкий 23 October 2006, 06:00:36

Holly-molly.... :0)

zanzib 23 October 2006, 06:11:31

красата )

Дмитрий Акимов (geen) 23 October 2006, 06:13:43

(8) zanzib: мы старались.....

Cергей Бизяев. 23 October 2006, 06:15:27

Блин-твоя Ася-Маша ещё красивей ,чем я предполагал.

Seja 23 October 2006, 08:44:25

555

Александр Аншуков 23 October 2006, 08:50:39

приколол

Brutal(LK) 23 October 2006, 09:35:24

мамдарагая))

estudiante (Aram Hakhumyan) 23 October 2006, 09:40:44

...!

rAdis 23 October 2006, 10:00:12

(4) geen: не слушай шанидзу, хорошая карточка.

Vadim007.ru 23 October 2006, 10:09:48

Трэш!

alex_odin 23 October 2006, 10:58:16

Та что слева, вроде довольнее :)

Dusia Sobol 23 October 2006, 11:22:45

блин. она ш молоденькая.
чет ниусваивается картинка у меня лично..

Александр Купчик 23 October 2006, 19:25:16

замечательная фотография!
концептуально

lolski 23 October 2006, 19:46:13

!

Геннадий Левин 23 October 2006, 22:55:26

о, блин...

ole lukoe 24 October 2006, 22:10:36

зачем ж так девушку уродорвать? ))

Дмитрий Акимов (geen) 24 October 2006, 22:18:24

(23) ole lukoe: - аты ни паняла - что она без фш....

Aloisov 25 October 2006, 03:37:39

По мозгам бъет качественно

Дмитрий Акимов (geen) 25 October 2006, 11:19:37

(25) Alois: прячь мозги ! :-)))

тот мальчик 25 October 2006, 15:34:06

supruga Freddy Krjugera ;-)

Sanjaba 7 November 2006, 00:16:19

срань господняя)))))))

Дмитрий Акимов (geen) 7 November 2006, 00:46:06

(28) Sanjaba: спицально выбирала фотку - чтоб это сказать ?

Muza1 6 December 2006, 02:30:33

о вэй

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям