музей восковых фигур
Нерезкая картинка, да и белье нужно было бы пораньше раздеть, а то следы все-таки видны.
Комментарии пользователей
Нерезкая картинка, да и белье нужно было бы пораньше раздеть, а то следы все-таки видны.