Вах!!!! Спортсменка, комсомолка! Шикарная женшчина! И серп с молотом так гламурно смотрится!
Ноги меня вполне устраивают
Это для чего же это они тебя устраивают???
ноги просто шикарные а вот девушку я думаю нужно было помещать между мостом и фонарем
случайные очевидцы наверное сошли с ума от счастья... (2) linear: ноги...действительно, везёт некоторым :-)
нравится !!!
Катерина, как всегда, шикарна!
Шикарная Девушка !!! Передайте ей привет :) Эх.....
красотка
приятная карточка!!!! :) я бы немного контраста добавил... имхо
отличная работа.Пора статус поднимать
<показать кадр> правильной дорогой идет! Вперед, к победе коммунизма!))))) хорошее фото, понравилось. хотнул с удовольствием)))
Некончаемая красота ))))))))))))))))))
Slender legs are the most powerful weapon... Very beautiful !
ностальжи....
и вот мы делаем шаг на недостроенный мост...
Шикарная женщина
Красивая фигура! Вау... язык со рта выпал... и проходящие мимо люди его оттоптали.... Всё... нет слов!
У-у-ух!
...а вот мне не понравилась спина,связь с головой как-то потеряна,словно шею свернули.Модель-красотка.Что касается фото,больше смелости и креатива что ль...Словом,желаю тебе удачи и творческих успехов май систр!
(23) Спасибо за критику СЕСТРЕНКА!!!!!!!
Блин! СУПЕРРРРРРР!!!!!! Юлька, ты меня переплюнула. Я тобой горжусь ;))))))
(25) Спасибочки))))))))))))))))
Девушка красивая,а фотография....ну не знаю что сказать,что-то не то! Мне не очень. =\
Комментарии пользователей
Вах!!!! Спортсменка, комсомолка! Шикарная женшчина!
И серп с молотом так гламурно смотрится!
Ноги меня вполне устраивают
Это для чего же это они тебя устраивают???
ноги просто шикарные
а вот девушку я думаю нужно было помещать между мостом и фонарем
случайные очевидцы наверное сошли с ума от счастья...
(2) linear: ноги...действительно, везёт некоторым :-)
нравится !!!
Катерина, как всегда, шикарна!
Шикарная Девушка !!! Передайте ей привет :) Эх.....
красотка
приятная карточка!!!! :) я бы немного контраста добавил... имхо
отличная работа.Пора статус поднимать
<показать кадр> правильной дорогой идет! Вперед, к победе коммунизма!))))) хорошее фото, понравилось. хотнул с удовольствием)))
Некончаемая красота ))))))))))))))))))
Slender legs are the most powerful weapon... Very beautiful !
ностальжи....
и вот мы делаем шаг на недостроенный мост...
Шикарная женщина
Красивая фигура! Вау... язык со рта выпал... и проходящие мимо люди его оттоптали....
Всё... нет слов!
У-у-ух!
...а вот мне не понравилась спина,связь с головой как-то потеряна,словно шею свернули.Модель-красотка.Что касается фото,больше смелости и креатива что ль...Словом,желаю тебе удачи и творческих успехов май систр!
(23) Спасибо за критику СЕСТРЕНКА!!!!!!!
Блин! СУПЕРРРРРРР!!!!!! Юлька, ты меня переплюнула. Я тобой горжусь ;))))))
(25) Спасибочки))))))))))))))))
Девушка красивая,а фотография....ну не знаю что сказать,что-то не то! Мне не очень. =\