Рубрика «Ню (18+)»

Еще
===
3952человека
Загружена 21.10.2006 19:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SUFFI 21 October 2006, 19:49:09

Вах!!!! Спортсменка, комсомолка! Шикарная женшчина!
И серп с молотом так гламурно смотрится!

sergey veter 21 October 2006, 19:50:07

Ноги меня вполне устраивают

ЮлаD 21 October 2006, 19:51:17

Это для чего же это они тебя устраивают???

сергей макаренко 21 October 2006, 20:01:18

ноги просто шикарные
а вот девушку я думаю нужно было помещать между мостом и фонарем

elvita 21 October 2006, 21:18:58

случайные очевидцы наверное сошли с ума от счастья...
(2) linear: ноги...действительно, везёт некоторым :-)

Mark-Meir Paluksht 21 October 2006, 21:45:05

нравится !!!

Вадим Соболев 21 October 2006, 21:53:44

Катерина, как всегда, шикарна!

Alexandr Denisenko 21 October 2006, 22:14:53

Шикарная Девушка !!! Передайте ей привет :) Эх.....

Григорий ПЯТНИЦА 21 October 2006, 22:22:43

красотка

Ins. 21 October 2006, 22:23:39

приятная карточка!!!! :) я бы немного контраста добавил... имхо

magnacarta 21 October 2006, 23:23:03

отличная работа.Пора статус поднимать

Никос Рoманов() 22 October 2006, 00:23:29

<показать кадр> правильной дорогой идет! Вперед, к победе коммунизма!))))) хорошее фото, понравилось. хотнул с удовольствием)))

And-ros 22 October 2006, 00:49:08

Некончаемая красота ))))))))))))))))))

Idgar Po 22 October 2006, 03:34:04

Slender legs are the most powerful weapon... Very beautiful !

santa-barbos 22 October 2006, 05:30:08

ностальжи....

Александр Аншуков 22 October 2006, 12:35:15

и вот мы делаем шаг на недостроенный мост...

Михаил Тихонов 22 October 2006, 15:54:35

Шикарная женщина

GOYDIN Anton (goydin.com) 22 October 2006, 17:14:05

Красивая фигура! Вау... язык со рта выпал... и проходящие мимо люди его оттоптали....
Всё... нет слов!

Юрий Юрич 23 October 2006, 12:33:42

У-у-ух!

Giper Gerda 25 October 2006, 08:56:31

...а вот мне не понравилась спина,связь с головой как-то потеряна,словно шею свернули.Модель-красотка.Что касается фото,больше смелости и креатива что ль...Словом,желаю тебе удачи и творческих успехов май систр!

ЮлаD 27 October 2006, 22:43:07

(23) Спасибо за критику СЕСТРЕНКА!!!!!!!

Дмитрий Пузырев 30 October 2006, 03:55:02

Блин! СУПЕРРРРРРР!!!!!! Юлька, ты меня переплюнула. Я тобой горжусь ;))))))

ЮлаD 2 November 2006, 13:17:32

(25) Спасибочки))))))))))))))))

Ostin2d 7 September 2007, 18:51:01

Девушка красивая,а фотография....ну не знаю что сказать,что-то не то! Мне не очень. =\

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям