Рубрика «Ню (18+)»

Еще
N.....
2466человек
Загружена 21.10.2006 17:21 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SEVBD 21 October 2006, 17:39:52

Хороша!!!!

Seja 21 October 2006, 18:18:52

отлично !!!

Виорел Курносов 21 October 2006, 19:00:23

ммм:)
завтра я ее наконец увижу!уря:)

obraz 21 October 2006, 20:02:38

очень нравится

Zifra 21 October 2006, 20:45:47

а сундучок то надо бы перепрятать.....
(мысли о приданом)

Наталия Таран 21 October 2006, 22:02:49

(1) SEVBD: (2) Sejs: (4) obraz: Благодарю!
(3) Виорел Курносов: рада за вас мои хорошие...

Александр Аншуков 22 October 2006, 12:40:21

1000 таких на сундук ))))

Федор Устенко 22 October 2006, 17:12:20

+++
нравится

Гриша Селиванов 22 October 2006, 23:44:00

!!!

Наталия Таран 23 October 2006, 01:56:33

(7) Leonidovich: я не против )))
(8) Федор Устенко (Lamel): благодарю..
(9) Гриша Селиванов: приятно ))

Юрий Юрич 23 October 2006, 12:32:37

Спокойный, теплый снимок. понравился!

nataliа ilina 1 November 2006, 10:17:22

ой. я все пропустила :)

Наталия Таран 2 November 2006, 14:55:27

(11) Юрий Юрич: спасибо. как и амосфера при съёмке )))
(12) nataliа ilina: как ты могла пропустить, если ты непосредственно участвовала?))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям