Хороша!!!!
отлично !!!
ммм:) завтра я ее наконец увижу!уря:)
очень нравится
а сундучок то надо бы перепрятать..... (мысли о приданом)
(1) SEVBD: (2) Sejs: (4) obraz: Благодарю! (3) Виорел Курносов: рада за вас мои хорошие...
1000 таких на сундук ))))
+++ нравится
!!!
(7) Leonidovich: я не против ))) (8) Федор Устенко (Lamel): благодарю.. (9) Гриша Селиванов: приятно ))
Спокойный, теплый снимок. понравился!
ой. я все пропустила :)
(11) Юрий Юрич: спасибо. как и амосфера при съёмке ))) (12) nataliа ilina: как ты могла пропустить, если ты непосредственно участвовала?))))
Комментарии пользователей
Хороша!!!!
отлично !!!
ммм:)
завтра я ее наконец увижу!уря:)
очень нравится
а сундучок то надо бы перепрятать.....
(мысли о приданом)
(1) SEVBD: (2) Sejs: (4) obraz: Благодарю!
(3) Виорел Курносов: рада за вас мои хорошие...
1000 таких на сундук ))))
+++
нравится
!!!
(7) Leonidovich: я не против )))
(8) Федор Устенко (Lamel): благодарю..
(9) Гриша Селиванов: приятно ))
Спокойный, теплый снимок. понравился!
ой. я все пропустила :)
(11) Юрий Юрич: спасибо. как и амосфера при съёмке )))
(12) nataliа ilina: как ты могла пропустить, если ты непосредственно участвовала?))))