Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Блики
4671человек
Загружена 21.10.2006 08:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

volcano 21 October 2006, 09:15:17

великолепно!! особенно блики на груд притягивают взгляд!!! почему то подумалось про идеальную работу токаря!!! супер!!

Вадим Соболев 21 October 2006, 10:13:50

Нра!!!

Александр Аншуков 21 October 2006, 10:48:06

хороша

Юрий Юрич 21 October 2006, 11:10:45

Очень понравилась. Хорошие блики)

Богдан Хмельницкий 21 October 2006, 12:48:40

Оч понравилось, свет -супер,жаль центр чуть темноват и ноги коротковаты ( извините ,я начинающий)

Strazds 21 October 2006, 13:09:45

... Майоль! 555

сергей макаренко 21 October 2006, 13:58:02

(5) Богдан Хмельницкий: модели не обсуждаются,их можно хвалить
и потом кому что нравится
свет отличный блики замечательные
модель хороша

Сергей Лар. 21 October 2006, 18:35:15

Очень красиво, особенно на черном. Молодцы!

Dr. Jekyll 21 October 2006, 18:54:59

(5) Богдан Хмельницкий : А по-моему у модели красивые и естественные пропорции.
Правда, на других фотах часто ипользуются приёмы визуального удлинения ног, ну так эти фокусы на любителя.
По существу : вижу какое-то сходство с бронзовыми статуэтками, бронзовый оттенок понравился бы.

Ins. 21 October 2006, 22:37:42

Красота.... свет очень.... модель шикарная девушка ...согласен с (11) Dr. Jekyll: !!!!

IgorAlekseev.com 22 October 2006, 00:33:50

тяхнично, свет нра

Reznikov 22 October 2006, 01:25:52

Статуэтка. Бронза. Свечки в руки - будет подсвечник. :)
Нравится.

Юрий Ветров 22 October 2006, 10:39:53

Все оч даже супер. Ну если только чуть поза наиграно смотрится.

Dreamer Soul 22 October 2006, 13:38:45

Супер!!
ХОТ и Статус!

Max ouT 22 October 2006, 14:03:48

16: )))

Федор Устенко 22 October 2006, 17:16:55

очень женственная работа
нравится

KirnanoG 22 October 2006, 21:16:20

Отменно!

emarka-m 23 October 2006, 00:50:10

совершенная....

вк' 23 October 2006, 12:09:34

да что вы как попугаи заладили "модели не обсуждаются"..
ес-но, обсуждаецца не модель, а то, КАК она получилась на фото.
а тут она получилась потрясающе )

vaz 24 October 2006, 20:10:08

Чисто Майоль! :)

Мармот 24 October 2006, 22:20:51

vaz, ровно это же и мне в голову пришло, когда увидел. Помона. Так кажись? :)

Sergio Molotkoni aka Xammer 29 December 2006, 13:59:29

прелесно...

Phil Shortly 24 February 2007, 10:36:08

грациозно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям