(5) Богдан Хмельницкий : А по-моему у модели красивые и естественные пропорции.
Правда, на других фотах часто ипользуются приёмы визуального удлинения ног, ну так эти фокусы на любителя.
По существу : вижу какое-то сходство с бронзовыми статуэтками, бронзовый оттенок понравился бы.
да что вы как попугаи заладили "модели не обсуждаются"..
ес-но, обсуждаецца не модель, а то, КАК она получилась на фото.
а тут она получилась потрясающе )
Комментарии пользователей
великолепно!! особенно блики на груд притягивают взгляд!!! почему то подумалось про идеальную работу токаря!!! супер!!
Нра!!!
хороша
Очень понравилась. Хорошие блики)
Оч понравилось, свет -супер,жаль центр чуть темноват и ноги коротковаты ( извините ,я начинающий)
... Майоль! 555
(5) Богдан Хмельницкий: модели не обсуждаются,их можно хвалить
и потом кому что нравится
свет отличный блики замечательные
модель хороша
Очень красиво, особенно на черном. Молодцы!
(5) Богдан Хмельницкий : А по-моему у модели красивые и естественные пропорции.
Правда, на других фотах часто ипользуются приёмы визуального удлинения ног, ну так эти фокусы на любителя.
По существу : вижу какое-то сходство с бронзовыми статуэтками, бронзовый оттенок понравился бы.
Красота.... свет очень.... модель шикарная девушка ...согласен с (11) Dr. Jekyll: !!!!
тяхнично, свет нра
Статуэтка. Бронза. Свечки в руки - будет подсвечник. :)
Нравится.
Все оч даже супер. Ну если только чуть поза наиграно смотрится.
Супер!!
ХОТ и Статус!
16: )))
очень женственная работа
нравится
Отменно!
совершенная....
да что вы как попугаи заладили "модели не обсуждаются"..
ес-но, обсуждаецца не модель, а то, КАК она получилась на фото.
а тут она получилась потрясающе )
Чисто Майоль! :)
vaz, ровно это же и мне в голову пришло, когда увидел. Помона. Так кажись? :)
прелесно...
грациозно
!!!богиня