Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Movement Саша календарь
4217человек
Загружена 21.10.2006 13:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: Саша календарь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

эхххх красотаааааа ;-)

КсенияПятницкая snimau.com 21 October 2006, 15:25:32

оч красиво)))

Александр Аншуков 21 October 2006, 15:50:26

понравилось

Тekilа 21 October 2006, 16:00:41

:)

Lyao 21 October 2006, 16:05:41

:)

ARI100KRAT 21 October 2006, 17:37:21

Отличный кадр, Респект ! :)))

Сергей Лар. 21 October 2006, 18:21:37

Динамично!

button 21 October 2006, 18:26:05

восторг!!))

Olga_Konovalova 21 October 2006, 20:03:10

очень нравятся ваши работы вот с этой летящей тканью! так красиво и динамично!..

Саша Зарудь 21 October 2006, 22:16:33

Вихрь, поднимающий и опускающий. Классно.

Григорий ПЯТНИЦА 21 October 2006, 22:22:20

динамично,
понравилось

GLAFIRRA 21 October 2006, 22:23:58

Красотень. Минимум деталей - а воздушно и эротично))

vladimir timchuk 21 October 2006, 23:41:05

красивые у вас карточки Катя

Changer 22 October 2006, 00:25:58

Очень здорово !

роман минаев 22 October 2006, 09:11:23

приятное фото ))

Sju 22 October 2006, 13:05:24

Хорошая динамика

Беденко Олег 22 October 2006, 13:10:13

Тесно.., ткани не хватает.. хотя все имхо..

kumba 22 October 2006, 13:54:17

очень элегантно, прям классически - душа и глаз радуются!)

Федор Устенко 22 October 2006, 17:14:41

очень красива
нравится карточка

germax 23 October 2006, 03:07:50

Класс

вк' 23 October 2006, 12:09:57

ученик превзошел учителя )

Роман Дакиан 31 October 2006, 12:38:47

летящая!!

Marina_Yesina 31 October 2006, 17:52:41

!!!

Марина Маркина 31 October 2006, 17:56:47

Хороша!!!

Lustré Art Group 4 November 2006, 00:51:09

Воздушно....

Мат Сергей 29 November 2006, 11:18:35

Ткань выглядит волшебно.

DimmiDroll 10 December 2006, 23:07:16

Вуаль выглядит просто волшебно, очень приятно и живо.

Nadya Kolyako 17 December 2006, 12:53:39

ничего так. эта понравилась больше других

Avrora-Odessa 2 January 2007, 22:28:09

красивая работа..воздушная и качественная

JEI 9 January 2007, 16:58:31

КЛЁВО)))

Shunk.ru 11 January 2007, 15:33:02

Очень красиво. Движение жизнь....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям