Мне кажется, это не самый любимый портрет у Ольги... Атрибутика, позволяющая воткнуть эту наполовину хорошую (верхнюю половину) карточку в ню, полностью разрушает классное впечатление от глаз модели. Она тут незаслужено несчастная. И не надо про революционное смешение стилей и жанров - тут микст явно неудачный.
(34) Слава Киселев: ну что мне сделать?.. поклясться перед тобой на Библии? я сейчас всё объясню: слышал про теорию относительности? Так вот, многие на этом сайте, не считают, что мои работы чумовые... возможно, и ты изменишь своё мнение, когда поднимешься чуть выше
не выразить словами ,как восхитительны вашы Работы.
Опять я от этого портрета не могу оторваться.Технично фантастически!!Эротично и цепляет до безумия!
Хотьбы чуточку узнать,про технику такой работы..Оох!!
Комментарии пользователей
Оченьуж все темно и мрачно!
Браво! Очень красивая работа.
Мрачновато, конечно. Игры света нехватает
хочется сказать "готично", хоть вроде по внешним признакам и не очень...
Не знаю. Мне нравится !
!
хороша картинка
Таинственно...
красиво!!!
ЧТО ТО УПУЩЕННО....
(10) SCHTADLER: предлагаю с начало подумать что именно...
вроде всё правильно сделал, а братэлло прав
красивая женщина
чувственно
Какая приятная...
Потрясающий портрет!!!
Никакого усиленного фш.. гламурчика.
Очень женственно.
(17) kot matroskin:и Хорошая модель!
Красиво, спокойно, очень нравится.
Мне кажется, это не самый любимый портрет у Ольги... Атрибутика, позволяющая воткнуть эту наполовину хорошую (верхнюю половину) карточку в ню, полностью разрушает классное впечатление от глаз модели. Она тут незаслужено несчастная. И не надо про революционное смешение стилей и жанров - тут микст явно неудачный.
(22) Turizm: зачетный комент!!! Можно я запишусь к тебе на прием, и ты мне поподробней расскажешь про красоту её глаз?!!
Очень понравилась работа.
хороший портрет. люблю такие фото, соетающие в себе и портретную съёмку и нюшную) да-а-а-а-а)
шикарно вы не просто талант вы Талантище
нравится и всё тут :)
с предыдущим оратором (27) согласен на все 100%
Замечательный портрет!
Все очень правильно и от этого немного скучно
Удивительно красиво
Очень красивые и Ольга и работа!
!
(23) linear: У вас чумовые фотки , только прекратите всех обманывать что год занимаетесь фотографией этого не видно в ваших работах
(34) Слава Киселев: ну что мне сделать?.. поклясться перед тобой на Библии? я сейчас всё объясню: слышал про теорию относительности? Так вот, многие на этом сайте, не считают, что мои работы чумовые... возможно, и ты изменишь своё мнение, когда поднимешься чуть выше
Прелестная работа!
(35) linear: Но учиться надо всю жизнь))
Нежно и красиво!!
(35) linear: Самое главное они не оставляют людей равнодушно взирать на них их обсуждают и кстати посмотри на статус он тоже всетаки о чем то говорит
...кажется, я ее где-то видел...
Грусть хорошо передана...
Тоскааа.... Красивая женщина...
Очень !!!
!!!
не выразить словами ,как восхитительны вашы Работы.
Опять я от этого портрета не могу оторваться.Технично фантастически!!Эротично и цепляет до безумия!
Хотьбы чуточку узнать,про технику такой работы..Оох!!
Очень технично, буду брать пример.