Рубрика «Ню (18+)»

Еще
портрет Ольги
5926человек
Загружена 21.10.2006 11:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Natashaprima 21 October 2006, 12:15:56

Оченьуж все темно и мрачно!

miguel-man 21 October 2006, 12:22:08

Браво! Очень красивая работа.

Александр Августинов 21 October 2006, 12:51:29

Мрачновато, конечно. Игры света нехватает

Dmitry Grunin 21 October 2006, 13:04:58

хочется сказать "готично", хоть вроде по внешним признакам и не очень...

• Begemot 21 October 2006, 13:13:54

Не знаю. Мне нравится !

Refresh button 21 October 2006, 13:22:36

!

Goroh 21 October 2006, 13:45:52

хороша картинка

Olegion 21 October 2006, 14:32:04

Таинственно...

Mark-Meir Paluksht 21 October 2006, 14:55:05

красиво!!!

S C H T A D L E R 21 October 2006, 15:46:06

ЧТО ТО УПУЩЕННО....

sergey veter 21 October 2006, 15:50:46

(10) SCHTADLER: предлагаю с начало подумать что именно...

Александр Аншуков 21 October 2006, 16:12:38

вроде всё правильно сделал, а братэлло прав

Ivanov Maxim 21 October 2006, 17:50:38

красивая женщина

kot matroskin1 21 October 2006, 19:07:10

чувственно

Казанцева Ольга (klassika) 21 October 2006, 19:13:57

Какая приятная...

GLAFIRRA 21 October 2006, 20:02:45

Потрясающий портрет!!!
Никакого усиленного фш.. гламурчика.
Очень женственно.

iliapr 21 October 2006, 21:30:28

(17) kot matroskin:и Хорошая модель!

Рита Федина 21 October 2006, 21:55:07

Красиво, спокойно, очень нравится.

ArniMSK 21 October 2006, 22:21:59

Мне кажется, это не самый любимый портрет у Ольги... Атрибутика, позволяющая воткнуть эту наполовину хорошую (верхнюю половину) карточку в ню, полностью разрушает классное впечатление от глаз модели. Она тут незаслужено несчастная. И не надо про революционное смешение стилей и жанров - тут микст явно неудачный.

sergey veter 21 October 2006, 22:54:18

(22) Turizm: зачетный комент!!! Можно я запишусь к тебе на прием, и ты мне поподробней расскажешь про красоту её глаз?!!

Mim 21 October 2006, 23:08:15

Очень понравилась работа.

Алексей Чернышёв. 22 October 2006, 08:59:04

хороший портрет. люблю такие фото, соетающие в себе и портретную съёмку и нюшную) да-а-а-а-а)

georg l k. 22 October 2006, 10:58:03

Чистяков 22 October 2006, 11:57:51

шикарно вы не просто талант вы Талантище

*Vyacheslav* 23 October 2006, 10:03:45

нравится и всё тут :)
с предыдущим оратором (27) согласен на все 100%

Замечательный портрет!

Роборыба 23 October 2006, 11:55:49

Все очень правильно и от этого немного скучно

Левицкий Эдик 23 October 2006, 12:37:43

Удивительно красиво

valera-er 23 October 2006, 17:26:16

Очень красивые и Ольга и работа!

Dmitry Grunin 24 October 2006, 16:20:53

!

Слава Киселев 24 October 2006, 22:27:23

(23) linear: У вас чумовые фотки , только прекратите всех обманывать что год занимаетесь фотографией этого не видно в ваших работах

sergey veter 24 October 2006, 23:47:03

(34) Слава Киселев: ну что мне сделать?.. поклясться перед тобой на Библии? я сейчас всё объясню: слышал про теорию относительности? Так вот, многие на этом сайте, не считают, что мои работы чумовые... возможно, и ты изменишь своё мнение, когда поднимешься чуть выше

Ольга Герасимова 31 October 2006, 00:48:04

Прелестная работа!
(35) linear: Но учиться надо всю жизнь))

Pavel J. 5 November 2006, 12:16:45

Нежно и красиво!!

Слава Киселев 9 November 2006, 08:54:56

(35) linear: Самое главное они не оставляют людей равнодушно взирать на них их обсуждают и кстати посмотри на статус он тоже всетаки о чем то говорит

Carski 14 November 2006, 11:41:15

...кажется, я ее где-то видел...

Андрей Миронов II 17 November 2006, 17:16:35

Грусть хорошо передана...

Илья Душин 17 November 2006, 17:56:28

Тоскааа.... Красивая женщина...

Юрий Юрич 17 November 2006, 18:46:48

Очень !!!

ESTERGOM 7 December 2006, 00:44:25

!!!

Pavel J. 13 December 2006, 01:52:19

не выразить словами ,как восхитительны вашы Работы.
Опять я от этого портрета не могу оторваться.Технично фантастически!!Эротично и цепляет до безумия!
Хотьбы чуточку узнать,про технику такой работы..Оох!!

Elgrade1977 13 December 2006, 15:15:01

Очень технично, буду брать пример.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям