Дебют в ню разделе
о как!!!
Судя по соскам и мурашкам название фотки в тему!
Э, мля!? Куды мой комент делся? Корпус я говорю не в самом удачном ракурсе. И с дебютом, блин!
у нее и взгляд даже- холодный...
отлично!
Взгляд как у терминатора
Да, правое плечо бы чуть вперёд... Но всё равно нра!
Какая!
(1) Alexandrra: действительно! <показать кадр> тому подтверждение)
взгляд не нравится...
Комментарии пользователей
о как!!!
Судя по соскам и мурашкам название фотки в тему!
Э, мля!?
Куды мой комент делся?
Корпус я говорю не в самом удачном ракурсе.
И с дебютом, блин!
у нее и взгляд даже- холодный...
отлично!
Взгляд как у терминатора
Да, правое плечо бы чуть вперёд... Но всё равно нра!
Какая!
(1) Alexandrra: действительно! <показать кадр> тому подтверждение)
взгляд не нравится...