Рубрика «Ню (18+)»

Еще
РАЗОБЛАЧЕНИЕ!!!
14298человек
Загружена 21.10.2006 08:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zanzib 21 October 2006, 08:11:08

!!! )))

ГЕЛЛА 21 October 2006, 08:18:58

Думаю там не только ваша фотография спи***на...

S.S.P. 21 October 2006, 08:26:36

а кому в таких случаях сигнал посылать следует?

Александр Родин 21 October 2006, 08:27:34

Краденное счастье не надолго.. за такие вещи надо наказывать. Удачи автору,и не разбрасывайте ваши работы где попало:))

Robinson 21 October 2006, 08:32:47

Красиво! Хорошая работа!

zanzib 21 October 2006, 08:50:00

(3) Anton_KLIMOFF: модерам канешна!

Андрей Семячко 21 October 2006, 08:54:06

Отличная работа! Долой плагиаторов!

volcano 21 October 2006, 09:19:45

вот это ДА!!! карать надо за плагиат!!!

S.S.P. 21 October 2006, 09:50:01

4) Эта серия в своё время ушла на MetArt.com, а оттуда уже разошлась по всему миру. несколько раз встречал фоты с этой серии в разных местах. Оно ведь такое дело - раз попала в сеть, потом можно где угодно встретить... В том числе и под чужим именем, к сожалению...

SEVBD 21 October 2006, 10:09:56

(7) Андрей Семячко: -!!!!!!!!!!!!

Григорий ПЯТНИЦА 21 October 2006, 10:20:51

красивая

Александр Аншуков 21 October 2006, 11:01:42

что ушло на МЕТ то пошло по рукам. издержки ПОПУлярности

IV_Sha 21 October 2006, 11:52:28

В качестве утешения можно придумать тезис, что у плагиатора улучшается вкус :-)
Все предыдущее там попахивает чем-то параноидальным

Zifra 21 October 2006, 12:25:45

красива кааак...

красивая девушка - красивое фото)) золото!!+1 к статусу

сергей макаренко 21 October 2006, 13:44:41

за такое конечно нужно наказывать
вот и будут теперь люди портить свои работы логотипами поперек
работа отличная

S C H T A D L E R 21 October 2006, 15:36:48

!!!!

Seja 21 October 2006, 20:30:49

Anton !!
Мне не удалось открыть.... :(

Sinyla 21 October 2006, 21:16:13

Забрал!!!

Жосс Бомон 21 October 2006, 23:55:45

(7) Андрей Семячко: - точно !! (9) volcano: именно !

Changer 22 October 2006, 00:30:24

Плагиатараффф фтопку!!!! :((((

Илья Турецкий 22 October 2006, 02:09:27

Красивое тело и хорошее НЮ. К сожалению, страничка с плагиатом не открылась, видимо удалили.

Zifra 23 October 2006, 02:51:55

красива....

IgorKir 27 October 2006, 17:06:44

вот удаленная картинка, а то не понятно о чем условия
http://img-2006-10.photosight.ru/18/1711097.jpg

Ruslan Kunaev 14 November 2006, 12:25:04

5

ЛюК 20 November 2006, 16:26:18

а модель случайно не белочка?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям