(10) : (15) Glafirra: ребяты не все то НЮ где пиписька с титьками... чтобы и дальше предупредить эти самые вопросы - я снимаю только ню или очень близкие вещи, в другие разделы на сайте просто не захожу ВАЩЕ!!!
Олег мне карточка понравилась очень..это как раз на мой взгляд и есть ню в полном понимании его..
P.S.некоторые комментарии умилили..так же как и фотографии их авторов..
Смотрю я на эту работу и в очередной раз понимаю, что я ничего не понимаю в этом мире. Почему такая работа только чуть более 100 реков и никаких топов... А всякая ерунда в топах. Я понимаю, что любительские фото рекомендуют такие же любители. Но не ужели этим любителям не нравится ЭТО фото?!!! И автор известный.... Ничего я не понию... :-(
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
бородка чудная ;)
Прическа тоже чудная.
класс!!!
интересно, супер!
надож так поймать!
водяная косичка
ню и ню......... :))
Очень интересно получилось!
Чужие вернултсь!
А хде НЮ?
(1) MarinaAn: :))))
Тут все понятно, я бы такую забраковал.
(12) Der Specht: точно реклама сама
Какое роскошное ню!
Смелое обнажение мокрой головы)))
!!!
(13) Андрей Rа ZOOM овский: думаю, что у тебя никогда такой возможности не будет
(10) : (15) Glafirra: ребяты не все то НЮ где пиписька с титьками... чтобы и дальше предупредить эти самые вопросы - я снимаю только ню или очень близкие вещи, в другие разделы на сайте просто не захожу ВАЩЕ!!!
освежающе!
очень тонкие эмоции!!!
ОТличная модель и работа!!!
Шикарно))) Долго рассматривала, крутила...здорово!!!! Модель умница, а автор просто молодчина)
Олег мне карточка понравилась очень..это как раз на мой взгляд и есть ню в полном понимании его..
P.S.некоторые комментарии умилили..так же как и фотографии их авторов..
жил-был у бабушки серенький коэлик :)
на сперматозоид похоже :)
(24) Ираклий Шанидзе: :) "Студия не сдается"
эффектно!!!
клевая у вас студия.жаль что нельзя придти поснимать
(27) ole lukoe: Не вещи делают человека, а человек вещи!)) Воду я снимал и до этой студии
(27) ole lukoe: Не вещи делают человека, а человек вещи!)) Воду я снимал и до этой студии
ну вы батенька и плюваться!!!! :) Водяная грива как у греческого воина шлем!
Очень класно!!! и как модель апосля такого- пощечины не дала? ;)
Классно! Живо!
Классно! Живо!
Да фигня все это! Смазка полная!
В чем смысл?
Здорово смотрится!
надо ж так
Потрясающе! Здесь очень интересно.
Prosto bez slov!
Точно хищник. Вода похожа на лист цветка который захватывает насекомых. Потрясающе.
Смотрю я на эту работу и в очередной раз понимаю, что я ничего не понимаю в этом мире. Почему такая работа только чуть более 100 реков и никаких топов... А всякая ерунда в топах. Я понимаю, что любительские фото рекомендуют такие же любители. Но не ужели этим любителям не нравится ЭТО фото?!!! И автор известный.... Ничего я не понию... :-(