Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Хищник Олег Косырев ArtCity
8414человек
Загружена 21.10.2006 16:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H2D Теги: Олег Косырев ArtCity
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MarinaAn 21 October 2006, 16:45:13

бородка чудная ;)

Евгений Гаганов 21 October 2006, 16:47:28

Прическа тоже чудная.

Mark-Meir Paluksht 21 October 2006, 16:59:10

класс!!!

интересно, супер!

Антон Яковлев 21 October 2006, 17:58:14

надож так поймать!

Нестёркин Олег 21 October 2006, 18:07:37

водяная косичка

shiha (Шиха) 21 October 2006, 18:44:02

ню и ню......... :))

Дмитрий Осипов 21 October 2006, 19:46:49

Очень интересно получилось!

Доржик 21 October 2006, 19:48:17

Чужие вернултсь!

Аноним 21 October 2006, 20:25:54

А хде НЮ?

Seja 21 October 2006, 20:27:52

(1) MarinaAn: :))))

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 21 October 2006, 21:57:37

Тут все понятно, я бы такую забраковал.

Oleg Kosyrev 21 October 2006, 22:12:07

(12) Der Specht: точно реклама сама

GLAFIRRA 21 October 2006, 22:13:00

Какое роскошное ню!
Смелое обнажение мокрой головы)))

Ins. 21 October 2006, 22:13:38

!!!

Oleg Kosyrev 21 October 2006, 22:15:17

(13) Андрей Rа ZOOM овский: думаю, что у тебя никогда такой возможности не будет

Oleg Kosyrev 21 October 2006, 22:18:24

(10) : (15) Glafirra: ребяты не все то НЮ где пиписька с титьками... чтобы и дальше предупредить эти самые вопросы - я снимаю только ню или очень близкие вещи, в другие разделы на сайте просто не захожу ВАЩЕ!!!

A.J. 21 October 2006, 22:26:57

освежающе!

Elena Bogomolova 21 October 2006, 23:48:27

очень тонкие эмоции!!!
ОТличная модель и работа!!!

Larisssa80 22 October 2006, 00:09:58

Шикарно))) Долго рассматривала, крутила...здорово!!!! Модель умница, а автор просто молодчина)

Алексеев. 22 October 2006, 01:37:22

Олег мне карточка понравилась очень..это как раз на мой взгляд и есть ню в полном понимании его..
P.S.некоторые комментарии умилили..так же как и фотографии их авторов..

Bertold Avner 22 October 2006, 04:58:24

жил-был у бабушки серенький коэлик :)

Ираклий Шанидзе 22 October 2006, 04:59:50

на сперматозоид похоже :)

Aloisov 22 October 2006, 06:23:13

(24) Ираклий Шанидзе: :) "Студия не сдается"

Alexey Tkachenko 22 October 2006, 12:12:53

эффектно!!!

ole lukoe 22 October 2006, 13:08:18

клевая у вас студия.жаль что нельзя придти поснимать

Oleg Kosyrev 22 October 2006, 13:39:23

(27) ole lukoe: Не вещи делают человека, а человек вещи!)) Воду я снимал и до этой студии

Oleg Kosyrev 22 October 2006, 13:41:19

(27) ole lukoe: Не вещи делают человека, а человек вещи!)) Воду я снимал и до этой студии

kisandr 22 October 2006, 15:48:13

ну вы батенька и плюваться!!!! :) Водяная грива как у греческого воина шлем!
Очень класно!!! и как модель апосля такого- пощечины не дала? ;)

Дмитриевский Дмитрий 22 October 2006, 16:23:18

Классно! Живо!

Дмитриевский Дмитрий 22 October 2006, 16:24:20

Классно! Живо!

Аноним 30 October 2006, 19:48:55

Да фигня все это! Смазка полная!
В чем смысл?

AdvokatStudio 31 October 2006, 18:47:47

Здорово смотрится!

sheich 2 November 2006, 13:07:05

надо ж так

Весельчак 9 November 2006, 00:24:41

Потрясающе! Здесь очень интересно.

Medley_Alice 9 November 2006, 21:54:58

Prosto bez slov!

PhotoAce 19 March 2007, 02:47:37

Точно хищник. Вода похожа на лист цветка который захватывает насекомых. Потрясающе.

PhotoAce 19 March 2007, 02:49:55

Смотрю я на эту работу и в очередной раз понимаю, что я ничего не понимаю в этом мире. Почему такая работа только чуть более 100 реков и никаких топов... А всякая ерунда в топах. Я понимаю, что любительские фото рекомендуют такие же любители. Но не ужели этим любителям не нравится ЭТО фото?!!! И автор известный.... Ничего я не понию... :-(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям