Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ad Libidum озеро река девушка горы
14130человек
Загружена 21.10.2006 10:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: озеро река девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василий Шелковой 21 October 2006, 10:09:19

Студентам? Ираклий, улыбнул!!! а этот на <показать кадр> - второгодник?

Ираклий Шанидзе 21 October 2006, 10:11:16

(1) Василий Шелковой: нет, просто, человек решил переосмыслить всё, чем он занимался до пенсии :)

Eric 21 October 2006, 10:11:33

А спагетти былы горячие? всем повешены? )))

A.J. 21 October 2006, 10:13:53

поработали головой! похвально!

Василий Шелковой 21 October 2006, 10:13:56

(2) Ираклий Шанидзе: :) модель очень красивая! всегда удивлялся, как ты их выбираешь!

Natalia Plekhanova 21 October 2006, 10:15:17

Столько историй в этой картине.

Вадим Соболев 21 October 2006, 10:15:58

Блеск!!!

Николай Палькин 21 October 2006, 10:17:25

Охмурила!

volcano 21 October 2006, 10:19:37

раздача лапши на уши!

Т-З 21 October 2006, 10:36:53

гы :о)

Gottfried Lenz 21 October 2006, 10:39:40

-)))

Nadya Panchina 21 October 2006, 11:08:16

а роберт де ниро почти уснул!:)

безмятежно то как!!

Абракадабра 21 October 2006, 12:16:04

Забавно, а на красавицу никто и не смотрит, она как бутафория стоит ;^))))))))))))))!!!

С ФД!!!

Pavel Sokolov 21 October 2006, 12:18:10

и у тебя бывают интересные фотки

Дмитрий BurGe Дворецкий 21 October 2006, 12:20:10

аааа, чтоб меня об парту! крутааа

iMaxo 21 October 2006, 12:21:33

Студентка сочная!

dolce_pupa! 21 October 2006, 12:26:51

Жесть :))))))))))

Gagoula 21 October 2006, 12:27:56

Krasivaya, a grud visit prosto velichestvenno.
a vse ostalnoe kino i ne vazhno
ponravilas rabota

irinka_b 21 October 2006, 12:32:42

klassno!

miooim 21 October 2006, 12:35:51

Классно.

Ираклий Шанидзе 21 October 2006, 12:37:08

(27) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: это не коллаж, неграмотное ты существо

Aivars B. 21 October 2006, 12:38:24

нравится !!!
:)

7017773 21 October 2006, 12:47:17

=)

Серебряный Волк 21 October 2006, 12:53:40

сейчас она им лапши навешает :))
столько характеров в одной карточке!

shirokiy 21 October 2006, 12:55:07

!!!!!

Рита Федина 21 October 2006, 12:57:45

Ираклий, ты в фото дня.

Dmitry Grunin 21 October 2006, 12:58:40

Ж-)

Валентина Донейко 21 October 2006, 12:58:59

:)

ShapeandLight (и.о. IONIK) 21 October 2006, 13:01:59

лапша свежая? :-)))))

Михаил Тихонов 21 October 2006, 13:08:36

головокружение

Mucha 21 October 2006, 13:09:27

ваще!

xkthebear 21 October 2006, 13:11:07

китч какой

FIVEELEMENT 21 October 2006, 13:20:00

ничего себе картинка

Emma Grigoryan [thiternik.photodom.com] 21 October 2006, 13:20:59

hmm.. sliskom vse zaputano, nujen help file. :)

*плюмбум 21 October 2006, 13:25:10

удивили)

Man in black 21 October 2006, 13:25:55

Сублимированная лапша...

Man in black 21 October 2006, 13:27:47

жертвы сублимации...

Бременский музыкант 21 October 2006, 13:30:11

Улыбнуло :)
По-моему, на первый план, на место девушки Ксюша Собчак просится. Да и всех персонажей из известных личностей составить. Вот был бы коллаж - отечественные реалии.

Nirt 21 October 2006, 13:31:48

Отличная!

<показать кадр> а этого парня наверное еще четверо за кадром держат :)

джульетта.мазина. 21 October 2006, 13:32:54

весело и ах!

Vladimir BUGAYEV 21 October 2006, 13:38:11

Сколько озабоченных советчиков : как решить Тему ?
( По Шанидзе) ...
Браво, Ираклий, за Иронию !!!

PETERs602 21 October 2006, 13:50:27

мда.....оригинально....
интересная работа получилась!

vm 21 October 2006, 13:52:40

порадовал:)

Urban_Cat 21 October 2006, 13:58:24

Класс!

ARTurSTUDIO (Артур Демченко) 21 October 2006, 13:59:19

муть

Cabral 21 October 2006, 14:01:12

Ха!!! Хороши студенты))) Она что им лапшу на уши вешает?

Booba (model) 21 October 2006, 14:03:11

относительно всех голов, вот эта <показать кадр> кажется немного не в масштабе.
А концепт - отличный просто. Эдакий взгляд внутрь, в голову гламурной стежательницы, коих нынче развелось не в меру:)

Юлия Графова 21 October 2006, 14:10:41

Потрясающе!

Alissina 21 October 2006, 14:26:08

какие у неё глаза запредельные

Anna Roussos 21 October 2006, 14:31:29

))))))!!!!!!!

Игорь Лившиц 21 October 2006, 14:36:57

Интересная работа.
Смысловая.
Много мыслей разных...
С возрастом приходит. )))

kikala 21 October 2006, 14:37:15

avoeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! supperrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Senat_ 21 October 2006, 14:46:56

А может быть эта лапша с ушей девушки?...............)))

Max Mendor 21 October 2006, 14:56:32

$)

Bertold Avner 21 October 2006, 15:02:14

kak XoPoIIIo gde Hac Het...
love it

Forever Child 21 October 2006, 15:17:09

можешь, когда захочешь. :) суперская!

lolski 21 October 2006, 15:18:31

!!

Mike Reyfman 21 October 2006, 15:26:42

супер!

Aloisov 21 October 2006, 15:43:19

А уши для лапши видны только у того, который в кадр смотрит, но он перевернут и лапша уже упала. Хорошая игра слов в названии.

Dusia Sobol 21 October 2006, 15:49:02

!

Corpo para pecado?

Ruido 21 October 2006, 17:07:32

девушка античная такая получилась.
и грудь не по современному красивая.
и.. и ребята тоже все обомлели, ну красиво в общем..
Твоя картчока. Даже думать по ревьюшке в доли секунды не пришлось, не удивился..))) приятно не удивился.

MuTbKa (Dim0n78) 21 October 2006, 17:49:29

кружок фотолюбителей: «всем за...40»

среда 21 October 2006, 17:59:50

это про не-реши-тельность..

Нестёркин Олег 21 October 2006, 18:03:53

класовые макаронники. левый верхний мне видио ряд нарушает, расположением всмысле. непонял почему так.

Мила Данова 21 October 2006, 18:41:50

бородатый клёвый такой на плахе. и кулачок с макаронами тоже.

*Gerainia na Geroine 21 October 2006, 18:52:34

kliova!

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 21 October 2006, 18:55:58

TEMA ))

Cyberoper-II 21 October 2006, 19:19:41

Класс! Сколько эмоций!!!
Визука тебе, а у меня модель, она же подруга, когда я ей предлагаю снять что-то похожее кидает в меня Юпитером-37...

Malt 21 October 2006, 19:44:40

!!

Dejan Jovanovic 21 October 2006, 20:03:23

Задник слегка впечатление портит.

Makharadze 21 October 2006, 21:00:34

!!!!!!!!!!!!!!!!!

tamunchik 21 October 2006, 21:25:53

Вот это даа! Супер!

матамата 21 October 2006, 21:27:44

Эх! Туда бы мою голову...

Ираклий Шанидзе 21 October 2006, 21:29:16

(89) matamata: а что, фактурная голова? :)

Peaceful Atom 21 October 2006, 21:36:22

А что бы это значило?)) Но ооочень крруто!!!

матамата 21 October 2006, 21:41:03

(90) Ираклий Шанидзе:Да не.. На такую дэвушку посмотреть...

Юрий Богомаз 21 October 2006, 22:01:40

как всегда - безобразие )

Valeriy 21 October 2006, 22:39:30

Живут студенты весело .. от сессии до ....

Алексей_Ковалёв 21 October 2006, 22:51:53

ааааа!

Жу 21 October 2006, 23:22:57

круто!

babochkov 21 October 2006, 23:26:20

и интерпретация названия хорошая

злобные глю 21 October 2006, 23:32:28

ух ты!!!! дико понравилась :)

Mademoiselle 22 October 2006, 00:23:11

outstanding!!!

Glare 22 October 2006, 00:42:03

Действо в душе))))) в руках мочалка, сейчас будет много пены))))))) В правом и левом нижних углах дядечки очень похожи друг на друга! Мистер (его голова, точнее)на стуле, вылетый Никос Сафронов...... а вот тот, который на верху слева.... на тебя похож!))

Т-З 22 October 2006, 00:50:32

(93) Milsch:
муди бил да. :о))))

3APA3A 22 October 2006, 01:14:58

Ба! Знакомые тела всё!... ;)

.maRik 22 October 2006, 01:36:11

А внизу голова Берлиоза штоли? :–))

Alexey Tkachenko 22 October 2006, 01:45:57

какое разнообразие :)

Reporter_Jane 22 October 2006, 01:48:46

Фрейд отдыхает!

Ираклий Шанидзе 22 October 2006, 02:11:59

(102) T-3: с детства всё моё естество противилось традиционному правописанию этого словосочетания :)

Ираклий Шанидзе 22 October 2006, 02:14:23

(46) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: и я про фотку, которую ты от коллажа отличить не в состоянии.

krasnokutsky 22 October 2006, 05:18:56

ЗдОрово!

Алексей Чернышёв. 22 October 2006, 08:13:42

гы-гы) это у неё лапша? 8) прикольна) жму отлично

NadiaBolshakova 22 October 2006, 09:15:13

крутняк))))))

GOYDIN Anton (goydin.com) 22 October 2006, 09:51:45

Голову пытались сделать отрубанной??? если нет... то выглядит именно так... а вообще трудно узнаваемый замысел!

Ираклий Шанидзе 22 October 2006, 10:18:41

(112) GooD: всё-таки, ги бурдин был прав. фотохудожник - ругательное слово.

t0r 22 October 2006, 11:33:36

Шидэвр однозначный, особенно после слова студенты:)

LOR-D 22 October 2006, 15:13:56

Фрейд отдыхает ...

Федор Устенко 22 October 2006, 17:16:14

=)
потряс!!! просто великолепнно!

VoG 22 October 2006, 20:07:53

Голова профессора Доуэля...

Edi I.(edii) 22 October 2006, 21:11:49

(99) злобные глюки: !!!

Гриша Селиванов 22 October 2006, 23:39:43

Впечатлен!!!

Егор Циленко 23 October 2006, 00:32:39

слышал в этом году будет большой урожай лапшы собранной с ушей студентов.

ГЕЛЛА 23 October 2006, 00:35:16

Доширак, доширак...
Кого хочешь выбирай 8)))
Хыы

lepet 23 October 2006, 00:38:29

aaaa!

tato. 23 October 2006, 01:35:03

high class

batono 23 October 2006, 04:33:08

шайтан(с)

Ираклий Шанидзе 23 October 2006, 08:11:02

(125) трефное: адичал? она и так чб.

indman 23 October 2006, 10:33:54

это сильно!)

Миша Буховец 23 October 2006, 11:52:42

-)))))) здорово,

я в восторге!

topochello 23 October 2006, 13:30:49

явшоке

Mobby_Dick 23 October 2006, 16:54:11

Оригиналное фото :)

LUXUS 23 October 2006, 17:09:48

Фантазии вам не занимать

partofme 23 October 2006, 17:24:57

бхаха.

Ираклий Шанидзе 23 October 2006, 18:07:07

(131) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: а если бы было интересно, может и фотографировать научился бы.

Evgeny Gibalevich 24 October 2006, 07:29:18

Как там у Макаревича ... и мы опять готовы УШИ подставлять :)

Дементиевский Иван 24 October 2006, 12:32:42

Ну ВАЩЕЕЕЕ!!!

Ираклий Шанидзе 24 October 2006, 21:31:17

(138) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: почитай мои комментарии под чужими картинками и убей сибя апстену.

lateonomen 25 October 2006, 09:58:48

Какой техничный и прикольный стеб :)
Что же вы там такое смотрели? &quot;The Linguini Incident&quot;??

Ираклий Шанидзе 25 October 2006, 15:19:04

(142) lateonomen: спасибо за напоминание, надо будет освежить в памяти :) не, смотрели marquis - это покруче

Ираклий Шанидзе 25 October 2006, 17:18:21

(144) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: а если ты здесь фоты посмотреть, то зачем пиписьками меряешься? задумайся о своих мотивах. зачем ты сейчас всё это написал? чтобы объяснить мне в деталях, что я не умею фотографировать? или что я хам? или что я напрягаюсь от твоих откровений в мой адрес? нет, на самом деле, это всего лишь метод крикнуть &quot;смотрите, ну смотрите же, я лучше! я фотографировать умею! я не хам! я не напрягаюсь! ну смотрите же, неужели не видите?&quot;

Ираклий Шанидзе 27 October 2006, 03:00:42

(146) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: ты прям умный такой весь... о какой личной неприязни может идти речь, когда я тебя в глаза не видел? по манере общения ты довольно высокого мнения о себе, склонен считать, что твоё мнение тождественно общему и что окружающие априори не умнее тебя, или уж, по крайней мере, менее осведомлены в разных вопросах. но в виртуальном общении люди, зачастую, ведут себя не так, как живьём. поэтому, я никаких выводов не делаю.

Борис Житомирский 27 October 2006, 07:09:00

Интересная штучка и гораздо сильнее, чем просто шутка. Кадр немного тесен. Мужик, который на зрителей смотрит по-моему лишний, может который снизу справа тоже.

Ираклий Шанидзе 27 October 2006, 08:50:08

(149) Борис Житомирский: из любопытства возьми и зашопь обоих. увидишь, что получится :) кстати, это вовсе не шутка, а вполне серьезное групповое усилие.

Mr.Gordienko 28 October 2006, 00:13:40

типа: &quot;чье это дерьмо?&quot;
круто!

Кораблик_2000 29 October 2006, 16:19:35

- Ну, за вдохновенье!!!
*:)

классная! :)

♥HeLena♥ 3 November 2006, 07:52:25

super!!!
ti master !
bravo!

Дмитрий Карпушев (lecitin) 3 November 2006, 22:02:27

Кайф! Прусь...! Молодца!

Семен Капралов 3 November 2006, 23:58:29

Ad Freydum et GenryMillerum

Eskimo 4 November 2006, 18:38:19

типа лапшу всем вешает на уши

Ольга Герасимова 7 November 2006, 15:50:14

Всем макаронов на уши!!!!))
Прикольно!

MAMINOV 7 November 2006, 21:09:19

хорошо, аж торкнуло

MotoLife 11 November 2006, 12:36:13

оооочень запоминающийся кадр! оч интересно=))))

SUBMAR 11 November 2006, 16:01:57

-Ну вы блин даёте...
-Вдохновление- страшная сила.. :-)

korr 27 November 2006, 03:01:54

)) +++

freenorm 7 December 2006, 13:51:07

!!!!!!!!!!!!!!!

GOYDIN Anton (goydin.com) 10 December 2006, 01:33:55

(113) Ираклий Шанидзе: А именно я так и считал... спросили бы у меня... сразу бы сказал... не надо даже лезть в инциклопедии:)

Ираклий Шанидзе 10 December 2006, 16:54:38

(166) GooD: я бурдину как-то больше доверяю

OctoPhazz 10 December 2006, 18:21:37

Прекрасная работа!!

Apachi 11 December 2006, 22:01:21

wow
classs

Шмелёв Александр 19 December 2006, 00:03:50

прикольно!!

Supo Stat 21 December 2006, 15:08:46

Эх макарончеков бы...

Chipolino5 27 December 2006, 00:19:19

файно

денис карташевский 27 December 2006, 10:37:39

блин. ну я это у нее уже видел :) еще не видя подписи догадался 4ьих рук дело...

Иванов Андрей_2 9 May 2007, 09:33:34

Вот так девушки и собирают лапшу со своих ушей, которую мужики им вешают всю осмысленную жизнь! :)))) Да в прочем они тоже не лучше!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям