Улыбнуло :)
По-моему, на первый план, на место девушки Ксюша Собчак просится. Да и всех персонажей из известных личностей составить. Вот был бы коллаж - отечественные реалии.
относительно всех голов, вот эта <показать кадр> кажется немного не в масштабе.
А концепт - отличный просто. Эдакий взгляд внутрь, в голову гламурной стежательницы, коих нынче развелось не в меру:)
девушка античная такая получилась.
и грудь не по современному красивая.
и.. и ребята тоже все обомлели, ну красиво в общем..
Твоя картчока. Даже думать по ревьюшке в доли секунды не пришлось, не удивился..))) приятно не удивился.
Действо в душе))))) в руках мочалка, сейчас будет много пены))))))) В правом и левом нижних углах дядечки очень похожи друг на друга! Мистер (его голова, точнее)на стуле, вылетый Никос Сафронов...... а вот тот, который на верху слева.... на тебя похож!))
(144) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: а если ты здесь фоты посмотреть, то зачем пиписьками меряешься? задумайся о своих мотивах. зачем ты сейчас всё это написал? чтобы объяснить мне в деталях, что я не умею фотографировать? или что я хам? или что я напрягаюсь от твоих откровений в мой адрес? нет, на самом деле, это всего лишь метод крикнуть "смотрите, ну смотрите же, я лучше! я фотографировать умею! я не хам! я не напрягаюсь! ну смотрите же, неужели не видите?"
(146) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: ты прям умный такой весь... о какой личной неприязни может идти речь, когда я тебя в глаза не видел? по манере общения ты довольно высокого мнения о себе, склонен считать, что твоё мнение тождественно общему и что окружающие априори не умнее тебя, или уж, по крайней мере, менее осведомлены в разных вопросах. но в виртуальном общении люди, зачастую, ведут себя не так, как живьём. поэтому, я никаких выводов не делаю.
Интересная штучка и гораздо сильнее, чем просто шутка. Кадр немного тесен. Мужик, который на зрителей смотрит по-моему лишний, может который снизу справа тоже.
(149) Борис Житомирский: из любопытства возьми и зашопь обоих. увидишь, что получится :) кстати, это вовсе не шутка, а вполне серьезное групповое усилие.
Комментарии пользователей
Студентам? Ираклий, улыбнул!!! а этот на <показать кадр> - второгодник?
(1) Василий Шелковой: нет, просто, человек решил переосмыслить всё, чем он занимался до пенсии :)
А спагетти былы горячие? всем повешены? )))
поработали головой! похвально!
(2) Ираклий Шанидзе: :) модель очень красивая! всегда удивлялся, как ты их выбираешь!
Столько историй в этой картине.
Блеск!!!
Охмурила!
раздача лапши на уши!
гы :о)
-)))
а роберт де ниро почти уснул!:)
безмятежно то как!!
Забавно, а на красавицу никто и не смотрит, она как бутафория стоит ;^))))))))))))))!!!
С ФД!!!
и у тебя бывают интересные фотки
аааа, чтоб меня об парту! крутааа
Студентка сочная!
Жесть :))))))))))
Krasivaya, a grud visit prosto velichestvenno.
a vse ostalnoe kino i ne vazhno
ponravilas rabota
klassno!
Классно.
(27) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: это не коллаж, неграмотное ты существо
нравится !!!
:)
=)
сейчас она им лапши навешает :))
столько характеров в одной карточке!
!!!!!
Ираклий, ты в фото дня.
Ж-)
:)
лапша свежая? :-)))))
головокружение
ваще!
китч какой
ничего себе картинка
hmm.. sliskom vse zaputano, nujen help file. :)
удивили)
Сублимированная лапша...
жертвы сублимации...
Улыбнуло :)
По-моему, на первый план, на место девушки Ксюша Собчак просится. Да и всех персонажей из известных личностей составить. Вот был бы коллаж - отечественные реалии.
Отличная!
<показать кадр> а этого парня наверное еще четверо за кадром держат :)
весело и ах!
Сколько озабоченных советчиков : как решить Тему ?
( По Шанидзе) ...
Браво, Ираклий, за Иронию !!!
мда.....оригинально....
интересная работа получилась!
порадовал:)
Класс!
муть
Ха!!! Хороши студенты))) Она что им лапшу на уши вешает?
относительно всех голов, вот эта <показать кадр> кажется немного не в масштабе.
А концепт - отличный просто. Эдакий взгляд внутрь, в голову гламурной стежательницы, коих нынче развелось не в меру:)
Потрясающе!
какие у неё глаза запредельные
))))))!!!!!!!
Интересная работа.
Смысловая.
Много мыслей разных...
С возрастом приходит. )))
avoeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! supperrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А может быть эта лапша с ушей девушки?...............)))
$)
kak XoPoIIIo gde Hac Het...
love it
можешь, когда захочешь. :) суперская!
!!
супер!
А уши для лапши видны только у того, который в кадр смотрит, но он перевернут и лапша уже упала. Хорошая игра слов в названии.
!
Corpo para pecado?
девушка античная такая получилась.
и грудь не по современному красивая.
и.. и ребята тоже все обомлели, ну красиво в общем..
Твоя картчока. Даже думать по ревьюшке в доли секунды не пришлось, не удивился..))) приятно не удивился.
кружок фотолюбителей: «всем за...40»
это про не-реши-тельность..
класовые макаронники. левый верхний мне видио ряд нарушает, расположением всмысле. непонял почему так.
бородатый клёвый такой на плахе. и кулачок с макаронами тоже.
kliova!
TEMA ))
Класс! Сколько эмоций!!!
Визука тебе, а у меня модель, она же подруга, когда я ей предлагаю снять что-то похожее кидает в меня Юпитером-37...
!!
Задник слегка впечатление портит.
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это даа! Супер!
Эх! Туда бы мою голову...
(89) matamata: а что, фактурная голова? :)
А что бы это значило?)) Но ооочень крруто!!!
(90) Ираклий Шанидзе:Да не.. На такую дэвушку посмотреть...
как всегда - безобразие )
Живут студенты весело .. от сессии до ....
ааааа!
круто!
и интерпретация названия хорошая
ух ты!!!! дико понравилась :)
outstanding!!!
Действо в душе))))) в руках мочалка, сейчас будет много пены))))))) В правом и левом нижних углах дядечки очень похожи друг на друга! Мистер (его голова, точнее)на стуле, вылетый Никос Сафронов...... а вот тот, который на верху слева.... на тебя похож!))
(93) Milsch:
муди бил да. :о))))
Ба! Знакомые тела всё!... ;)
А внизу голова Берлиоза штоли? :–))
какое разнообразие :)
Фрейд отдыхает!
(102) T-3: с детства всё моё естество противилось традиционному правописанию этого словосочетания :)
(46) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: и я про фотку, которую ты от коллажа отличить не в состоянии.
ЗдОрово!
гы-гы) это у неё лапша? 8) прикольна) жму отлично
крутняк))))))
Голову пытались сделать отрубанной??? если нет... то выглядит именно так... а вообще трудно узнаваемый замысел!
(112) GooD: всё-таки, ги бурдин был прав. фотохудожник - ругательное слово.
Шидэвр однозначный, особенно после слова студенты:)
Фрейд отдыхает ...
=)
потряс!!! просто великолепнно!
Голова профессора Доуэля...
(99) злобные глюки: !!!
Впечатлен!!!
слышал в этом году будет большой урожай лапшы собранной с ушей студентов.
Доширак, доширак...
Кого хочешь выбирай 8)))
Хыы
aaaa!
high class
шайтан(с)
(125) трефное: адичал? она и так чб.
это сильно!)
-)))))) здорово,
я в восторге!
явшоке
Оригиналное фото :)
Фантазии вам не занимать
бхаха.
(131) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: а если бы было интересно, может и фотографировать научился бы.
Как там у Макаревича ... и мы опять готовы УШИ подставлять :)
Ну ВАЩЕЕЕЕ!!!
(138) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: почитай мои комментарии под чужими картинками и убей сибя апстену.
Какой техничный и прикольный стеб :)
Что же вы там такое смотрели? "The Linguini Incident"??
(142) lateonomen: спасибо за напоминание, надо будет освежить в памяти :) не, смотрели marquis - это покруче
(144) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: а если ты здесь фоты посмотреть, то зачем пиписьками меряешься? задумайся о своих мотивах. зачем ты сейчас всё это написал? чтобы объяснить мне в деталях, что я не умею фотографировать? или что я хам? или что я напрягаюсь от твоих откровений в мой адрес? нет, на самом деле, это всего лишь метод крикнуть "смотрите, ну смотрите же, я лучше! я фотографировать умею! я не хам! я не напрягаюсь! ну смотрите же, неужели не видите?"
(146) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: ты прям умный такой весь... о какой личной неприязни может идти речь, когда я тебя в глаза не видел? по манере общения ты довольно высокого мнения о себе, склонен считать, что твоё мнение тождественно общему и что окружающие априори не умнее тебя, или уж, по крайней мере, менее осведомлены в разных вопросах. но в виртуальном общении люди, зачастую, ведут себя не так, как живьём. поэтому, я никаких выводов не делаю.
Интересная штучка и гораздо сильнее, чем просто шутка. Кадр немного тесен. Мужик, который на зрителей смотрит по-моему лишний, может который снизу справа тоже.
(149) Борис Житомирский: из любопытства возьми и зашопь обоих. увидишь, что получится :) кстати, это вовсе не шутка, а вполне серьезное групповое усилие.
типа: "чье это дерьмо?"
круто!
- Ну, за вдохновенье!!!
*:)
классная! :)
super!!!
ti master !
bravo!
Кайф! Прусь...! Молодца!
Ad Freydum et GenryMillerum
типа лапшу всем вешает на уши
Всем макаронов на уши!!!!))
Прикольно!
хорошо, аж торкнуло
оооочень запоминающийся кадр! оч интересно=))))
-Ну вы блин даёте...
-Вдохновление- страшная сила.. :-)
)) +++
!!!!!!!!!!!!!!!
(113) Ираклий Шанидзе: А именно я так и считал... спросили бы у меня... сразу бы сказал... не надо даже лезть в инциклопедии:)
(166) GooD: я бурдину как-то больше доверяю
Прекрасная работа!!
wow
classs
прикольно!!
Эх макарончеков бы...
файно
блин. ну я это у нее уже видел :) еще не видя подписи догадался 4ьих рук дело...
Вот так девушки и собирают лапшу со своих ушей, которую мужики им вешают всю осмысленную жизнь! :)))) Да в прочем они тоже не лучше!!!!!