Пересвечено. Вы на что смотрели, когда фотографировали. или вернее так: вы о чем думали и думали ли вообще?
Аноним3 July 2007, 21:48:02
(7) Денис Казаков:
о! какой мстительный, мне нравятся темпераментные мужчины!))))
посмотрите некоторые работы Ellen von Unwerth. и вам станет ясно, что такого рода пересветы могут являтся художественным инструментом.
(8) : Страшно рад, когда нравлюсь женщинам. Посмотрите работы всяких великих авторов и вам станет ясно, что женская грудь может быть художественным инструментом :) Короче, я хотел сказать, что мне не нравится неконструктивная критика, независимо от ее содержания.
Аноним3 July 2007, 22:22:59
(9) Денис Казаков:
вы ядом забрызгали весь монитор=)
мужчина, оставайтесь мужчиной и не становитесь рязанской бабкой. о неконструктивной критике(коей она все ж не являлась) вы уже написали в комментариях своей работы. так что прошу удалиться
Аноним6 September 2007, 15:56:28
Как все-таки самолюбие девушки-фотографа страдает... А? Или я не знаю всех ньюансов?
Комментарии пользователей
Хрупкая игра силуэтов...
Правильная грудь...
тяжело кадрироать было, да?
Акцент в фотографии, наверное, делался на глаза :) Но при этом очень красивая грудь и чувственные губы. Уххх... Аж дрожь пробирает. Очень сексуально !
хорошую фигуру лунный свет не портит )
Ты чудо! Мжеля АбАжаю))
Пересвечено. Вы на что смотрели, когда фотографировали. или вернее так: вы о чем думали и думали ли вообще?
(7) Денис Казаков:
о! какой мстительный, мне нравятся темпераментные мужчины!))))
посмотрите некоторые работы Ellen von Unwerth. и вам станет ясно, что такого рода пересветы могут являтся художественным инструментом.
(8) : Страшно рад, когда нравлюсь женщинам. Посмотрите работы всяких великих авторов и вам станет ясно, что женская грудь может быть художественным инструментом :) Короче, я хотел сказать, что мне не нравится неконструктивная критика, независимо от ее содержания.
(9) Денис Казаков:
вы ядом забрызгали весь монитор=)
мужчина, оставайтесь мужчиной и не становитесь рязанской бабкой. о неконструктивной критике(коей она все ж не являлась) вы уже написали в комментариях своей работы. так что прошу удалиться
Как все-таки самолюбие девушки-фотографа страдает... А? Или я не знаю всех ньюансов?
(11) : да, не знаешь всех нюансов. там разборки такие смешные были))) человек, который критики не терпит решил найти в чем меня упрекнуть