Я не буду пить за красивых женщин, которые тебя окружали.
Их много, мне столько не выпить…
Я не буду пить за тех, кто дарил тебе минуты счастья.
Большую половину этих мгновений ты пропустил мимо…
Я хочу выпить за ту ЖЕНЩИНУ, которая для тебя на скаку коня остановит, в горящую избе войдет, а нужное время всегда будет рядом с тобой в постели!
Будь достоин такой ЖЕНЩИНЫ!
Извини, что раньше поздравляю, но завтра могу не успеть это сделать!
на превьюшке волшебно. а полном размере левый локоть кажецца великоват.
и волосы все же заметно портят ..(впечатление от фото, конечно, а не чью-то жену)
Комментарии пользователей
Хоть и завтра, но присоединяюсь!
;)
Ираклий!
Счастья Вам и удач!
Что касаемо работы:
У девушки руки,пардон,волосатые.
Нравиться обилие родинок,некоторые даже перелезли на стену.
!!!!!!!!!! во ираклия тожее с днюхой !!!!!!!!!
Sladkie rodinki!!!!
Нравиться.
Отличное поздравление!!! Простое и естественное!!! Присоединяюсь!!!
(2) RainCat:В этом даже что-то есть в данном случае. никак не портит очень красивую фотку! К многочисленным поздравлениям присоединяюсь
спасибо сережа! грудь правда как у моей жены :)
красиво
Великоллепно!!!
(9) Ираклий Шанидзе: красивая грудь у вашей жены, Ираклий! )))
на превьюшке волшебно. а полном размере левый локоть кажецца великоват.
и волосы все же заметно портят ..(впечатление от фото, конечно, а не чью-то жену)
да...
Нравится
http://thriller.ru/details.php?image_id=201&sessionid=6d726b24bb730a1bf8d21b413c61aeeb анна семенович голая
U moei zheni luchshe!:))
Простое и естественное!!!