Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В кругу света
13171человек
Загружена 17.10.2006 01:52 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 DigitalОбъектив Minolta MINOLTA AF50mm f/1.4
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

человек с тапаратом 17 October 2006, 01:54:35

ну, приготоффся, сёдня ночью будешь висеть на заборе

Vlad Sh 17 October 2006, 01:56:08

!!!!!

_SD_ [ю а эмпти] 17 October 2006, 01:58:03

прелесть-то какая! :)))

vihuhol 17 October 2006, 01:59:37

(1) человек с тапаратом: (2) Vlad Sh: (3) Max E.: (4) _SD_ [ю а эмпти]: Вашими молитвами:)

Михаил Спивак (phazeman) 17 October 2006, 02:13:15

;-)

Zifra 17 October 2006, 02:13:24

как красива...........
ЛЮСище!............

Sergei Belski 17 October 2006, 02:19:41

5!

Гюрза 17 October 2006, 02:24:36

WELL DONE!!!!!!!!!!

SergeAramis 17 October 2006, 02:26:54

Великолепно! Золото, Статус!

ГЕЛЛА 17 October 2006, 02:30:58

Потрясная!!!

vihuhol 17 October 2006, 02:32:21

(11) ГЕЛЛА: Pasib

Kn. A.V. 17 October 2006, 02:35:53

Аб де махт!

17 October 2006, 02:36:07

прекрасно)

ЗолотНик 17 October 2006, 02:38:13

Красивый свет.

Hefring (Макс Шефтолович) 17 October 2006, 02:38:27

good, good!

airon 17 October 2006, 02:42:29

:)

сНежная королева (model) 17 October 2006, 02:53:05

Так трогательно:)

Mim 17 October 2006, 03:08:31

Здоровски!

Evnica 17 October 2006, 03:09:20

Ценность снимка на мой взгляд возросла бы, если бы был однотонный студийный фон. А так - как-то не сочетается....

Tatyana Kosheleva 17 October 2006, 04:34:00

Очень нравится!

RainCat 17 October 2006, 04:34:48

Свет обволакивающий фигуру,свет высвечивающий содержимое юбки,свет воспламинивший волосы.
Класс!
Может и фон к месту.

vihuhol 17 October 2006, 04:55:22

(22) Evnica: ??!

слесарь 17 October 2006, 05:06:58

хот

Анна Суворова 17 October 2006, 05:22:05

очень красиво :)

Aloisov 17 October 2006, 05:55:02

Что-то сейчас сделаю ;)

Aloisov 17 October 2006, 06:17:53

Сделал. С ФД :)

Evgeny "Tyler" Capdeville 17 October 2006, 06:30:29

Ой СУПЕРСКАЯ !!! Молодца !!! (1) человек с тапаратом: Забора мало :) Будем выдвигать на Кремлевскую Стену :)

_albina 17 October 2006, 06:32:33

босая была бы лучше...
но все равно очень нравится

Igor Laptev 17 October 2006, 06:33:23

хорошая!

Юрий Павуков 17 October 2006, 06:38:51

Очень красиво!

batono 17 October 2006, 06:45:09

без ноги

Девочка получилась просто класс!!!

Владимир Федотко 17 October 2006, 06:53:10

!!!!!!

vitaliy k. 17 October 2006, 06:58:44

!!!

Игорь Странцев 17 October 2006, 06:59:22

Оч.понравилось!

ydashkov 17 October 2006, 07:05:46

БРАВО!

Александр *biksan* Егоров 17 October 2006, 07:07:33

КРУТА!!! ;-) 555+++!!!

Fima Gelman 17 October 2006, 07:13:02

Just beautiful. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e_nika 17 October 2006, 07:17:11

obstanovka nra, no dumayu, geroine ne xvataet emocionalnosti:)

stepansky 17 October 2006, 07:23:26

В избранное!

scl(Вячеслав) 17 October 2006, 07:33:47

очень!

Idgar Po 17 October 2006, 07:36:16

Just great!

Фролов Александр 17 October 2006, 07:48:45

х о т !!!статус!!! удачи!!!

Anna Ferguson 17 October 2006, 07:59:12

красота!

Anatoly 17 October 2006, 08:14:47

очень хорошая работа. Свет Отлично!!

indman 17 October 2006, 09:03:51

Очень здорово!!!

Андрей Сергеев 17 October 2006, 09:10:50

!!!

dkopylen 17 October 2006, 09:26:06

народ воодушивился:) с фото дня тебя!
я уже говорил, что отличный свет:)

miooim 17 October 2006, 09:31:25

Отличная!

Irmi 17 October 2006, 09:33:23

Очень красиво снято!!!

прикольно мне нравиться)) 5+))

Raimis8 17 October 2006, 10:06:42

Krasota, 555

akramarenko 17 October 2006, 10:07:15

очень нежно!

Сколько воздуха то!!! Отлично!

PANTONE. 17 October 2006, 11:00:21

(22) Evnica: э... а что именноо "НЕ сочитается"? :-/
goog

Galina Yashina 17 October 2006, 11:07:00

Да... какая игра однако!:)

Muza1 17 October 2006, 11:36:37

идея хорошая, свет.. а исполнение так себе, имхо

valera-er 17 October 2006, 11:58:39

Восторг!!! Нажал на все и статус!!!

whitefire 17 October 2006, 11:59:32

хороший свет!

Роборыба 17 October 2006, 12:00:02

свет - ништяк

P. 17 October 2006, 12:31:20

хорошая карточка!

Eland 17 October 2006, 12:48:01

Замечательный свет

Giorge 17 October 2006, 12:51:34

klass!

podakuni 17 October 2006, 13:24:55

Здорово! =: )

Dmitry Grunin 17 October 2006, 13:35:42

+1

Дмитрий Рибиник 17 October 2006, 14:00:44

(66) + 1.
маладэць

franz 17 October 2006, 15:38:43

Очень!!!

ilon4ik 17 October 2006, 16:00:03

супер!!!!!!!ничего лишнего!!!!

Andrei Arshinov 17 October 2006, 16:18:01

5!

АК 17 October 2006, 16:29:07

ууввау! очень!

сергей макаренко 17 October 2006, 17:11:32

самое интересное и пропустил
и добавить-то нечего
разве что на кнопочки нажать

Neitron 17 October 2006, 17:18:20

Золото однозначно!
Очень впечатляет такое просачивание света сквозь полупрозрачную юбку, освечивая чудные очертания модели, зацепляя и выделяя чюдесные линии животика и бедер!
Автор молодец!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Артемий Теричев 17 October 2006, 17:50:42

Хороший образ :),

sXeGREEN 17 October 2006, 19:05:01

красиво светом обработали и контровым и рисующим! здорово!

LTL 17 October 2006, 19:56:54

!!!

kisandr 17 October 2006, 21:05:34

Ух ты как схватил!!!

Igor Matvienko 17 October 2006, 21:30:48

Хороший свет.

GLAFIRRA 17 October 2006, 21:45:50

О как целомудренно... шарман

Юлиан Рибиник 17 October 2006, 22:08:49

:)

Сepгей 17 October 2006, 22:34:18

великолепно !-)
жаль только, что приходиться по таким гадюшникам шастать, чтобы поснимать ;-((

Евгений Безгребельный 17 October 2006, 22:44:16

Забрела красавица.

Александр-photostyle 17 October 2006, 23:39:57

СУПЕР!

Гриша Селиванов 18 October 2006, 00:08:26

КАЙФ!!

Оле-Ломкойе 18 October 2006, 00:11:44

ОЧЕНЬ!!!!!! Поэтично! Она прилетела из к нам Серебряного века!

kamandre 18 October 2006, 00:17:27

Да, босая это вообще в тему! Продолжение будет?

vihuhol 18 October 2006, 05:05:16

Spasibo vsem!!!

SAVinBOX 18 October 2006, 09:39:35

Восторг, аплодирую, в избранное - однозначно.

Natabos (Kventin) 18 October 2006, 10:09:44

Вах!
Подписка *лучшее на ФС* рулит! =)

ReX 18 October 2006, 10:36:49

555

pervac 18 October 2006, 11:07:51

Коротко- здорово!

ART-SHOCK 18 October 2006, 12:54:56

!!!

mole (Алексей Круглов) 18 October 2006, 13:23:41

свет просто сказочный!!!!

Architect Rudy 18 October 2006, 13:26:28

Здоровская!

Julia-Art 18 October 2006, 15:08:37

chikarnaya!

zanzib 18 October 2006, 20:07:48

свет харошый )

vihuhol 18 October 2006, 20:19:10

(111) zanzib: O!!!Kakie ljudi!Davno ko mne v gosti ne zahodil!;)

ak-64 18 October 2006, 21:51:41

Красота...
!!!

sound&color 19 October 2006, 12:18:14

Жму кнопки.....

Владимир Телегин 19 October 2006, 12:26:56

Блестяще!

ratatosk 19 October 2006, 13:56:20

Изящно. Наскальная живопись только не в тему.

Михаил Спивак (phazeman) 19 October 2006, 19:48:22

со статусом !

*Vyacheslav* 20 October 2006, 11:00:20

Превосходная работа.
Тонкая и нежная!
Браво!

philip1 21 October 2006, 11:44:46

Хорошая карточка!Отлично!!!со статусом !


Glebks 21 October 2006, 14:03:09

(120) philip: отлично! поздравляю со статусом, думаю долго не задержится :)

Gerz Valery 21 October 2006, 21:32:43

Потрясающе. Я давно понял, насколько вы талантливый человек.

Саша Зарудь 21 October 2006, 21:59:00

Здорово, свет шикарный.

vihuhol 21 October 2006, 22:50:34

(122) Gerz Valery: Спасиб! (123) Саша Зарудь: И вам превед!:)

magnacarta 21 October 2006, 23:14:23

супер

Герман Ганиев 23 October 2006, 00:04:02

зачарованно смотрел минут 5. очень впечатляет!!!!

lateonomen 25 October 2006, 09:42:20

Превосходное освещение! Я уже отметил эту работу на другом сайте, рад видеть и тут :)
Немного смущает кадрирование, впечатление, что это центральный фрагмент гораздо более объемного снимка.
Но вообще - все кнопки и в избранное!

Kuchkai_murza 27 October 2006, 23:54:20

Свет хорош!!! Да и модель тоже!!! хот

zyavka 28 October 2006, 12:02:51

ух ты!

rodrigotorres 2 November 2006, 23:57:34

great!!

Михаил Гаврилкин 4 November 2006, 06:15:20

Очень хорошая карточка!

Burdoff 10 November 2006, 09:28:10

обалдеть!!!таю от эстетического наслаждения! Х О Т! 5!!

Сергей Лобозов 11 November 2006, 23:51:20

Технично и оригинально.

S_M_ 13 November 2006, 14:51:15

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Juris Z 22 December 2006, 08:57:52

wow! Красивый свет! njemnozhko ljico podsvetit...

Борис Модылевский 14 January 2007, 02:28:12

Класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям