Золото однозначно!
Очень впечатляет такое просачивание света сквозь полупрозрачную юбку, освечивая чудные очертания модели, зацепляя и выделяя чюдесные линии животика и бедер!
Автор молодец!
Превосходное освещение! Я уже отметил эту работу на другом сайте, рад видеть и тут :)
Немного смущает кадрирование, впечатление, что это центральный фрагмент гораздо более объемного снимка.
Но вообще - все кнопки и в избранное!
Комментарии пользователей
ну, приготоффся, сёдня ночью будешь висеть на заборе
!!!!!
прелесть-то какая! :)))
(1) человек с тапаратом: (2) Vlad Sh: (3) Max E.: (4) _SD_ [ю а эмпти]: Вашими молитвами:)
;-)
как красива...........
ЛЮСище!............
5!
WELL DONE!!!!!!!!!!
Великолепно! Золото, Статус!
Потрясная!!!
(11) ГЕЛЛА: Pasib
Аб де махт!
прекрасно)
Красивый свет.
good, good!
:)
Так трогательно:)
Здоровски!
Ценность снимка на мой взгляд возросла бы, если бы был однотонный студийный фон. А так - как-то не сочетается....
Очень нравится!
Свет обволакивающий фигуру,свет высвечивающий содержимое юбки,свет воспламинивший волосы.
Класс!
Может и фон к месту.
(22) Evnica: ??!
хот
очень красиво :)
Что-то сейчас сделаю ;)
Сделал. С ФД :)
Ой СУПЕРСКАЯ !!! Молодца !!! (1) человек с тапаратом: Забора мало :) Будем выдвигать на Кремлевскую Стену :)
босая была бы лучше...
но все равно очень нравится
хорошая!
Очень красиво!
без ноги
Девочка получилась просто класс!!!
!!!!!!
!!!
Оч.понравилось!
БРАВО!
КРУТА!!! ;-) 555+++!!!
Just beautiful. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
obstanovka nra, no dumayu, geroine ne xvataet emocionalnosti:)
В избранное!
очень!
Just great!
х о т !!!статус!!! удачи!!!
красота!
очень хорошая работа. Свет Отлично!!
Очень здорово!!!
!!!
народ воодушивился:) с фото дня тебя!
я уже говорил, что отличный свет:)
Отличная!
Очень красиво снято!!!
прикольно мне нравиться)) 5+))
Krasota, 555
очень нежно!
Сколько воздуха то!!! Отлично!
(22) Evnica: э... а что именноо "НЕ сочитается"? :-/
goog
Да... какая игра однако!:)
идея хорошая, свет.. а исполнение так себе, имхо
Восторг!!! Нажал на все и статус!!!
хороший свет!
свет - ништяк
хорошая карточка!
Замечательный свет
klass!
Здорово! =: )
+1
(66) + 1.
маладэць
Очень!!!
супер!!!!!!!ничего лишнего!!!!
5!
ууввау! очень!
самое интересное и пропустил
и добавить-то нечего
разве что на кнопочки нажать
Золото однозначно!
Очень впечатляет такое просачивание света сквозь полупрозрачную юбку, освечивая чудные очертания модели, зацепляя и выделяя чюдесные линии животика и бедер!
Автор молодец!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
Хороший образ :),
красиво светом обработали и контровым и рисующим! здорово!
!!!
Ух ты как схватил!!!
Хороший свет.
О как целомудренно... шарман
:)
великолепно !-)
жаль только, что приходиться по таким гадюшникам шастать, чтобы поснимать ;-((
Забрела красавица.
СУПЕР!
КАЙФ!!
ОЧЕНЬ!!!!!! Поэтично! Она прилетела из к нам Серебряного века!
Да, босая это вообще в тему! Продолжение будет?
!!!
Spasibo vsem!!!
Восторг, аплодирую, в избранное - однозначно.
Вах!
Подписка *лучшее на ФС* рулит! =)
555
Коротко- здорово!
!!!
свет просто сказочный!!!!
Здоровская!
chikarnaya!
свет харошый )
(111) zanzib: O!!!Kakie ljudi!Davno ko mne v gosti ne zahodil!;)
Красота...
!!!
Жму кнопки.....
Блестяще!
Изящно. Наскальная живопись только не в тему.
со статусом !
Превосходная работа.
Тонкая и нежная!
Браво!
Хорошая карточка!Отлично!!!со статусом !
(120) philip: отлично! поздравляю со статусом, думаю долго не задержится :)
Потрясающе. Я давно понял, насколько вы талантливый человек.
Здорово, свет шикарный.
(122) Gerz Valery: Спасиб! (123) Саша Зарудь: И вам превед!:)
супер
зачарованно смотрел минут 5. очень впечатляет!!!!
Превосходное освещение! Я уже отметил эту работу на другом сайте, рад видеть и тут :)
Немного смущает кадрирование, впечатление, что это центральный фрагмент гораздо более объемного снимка.
Но вообще - все кнопки и в избранное!
Свет хорош!!! Да и модель тоже!!! хот
ух ты!
great!!
Очень хорошая карточка!
обалдеть!!!таю от эстетического наслаждения! Х О Т! 5!!
Технично и оригинально.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wow! Красивый свет! njemnozhko ljico podsvetit...
Класс!