(25) Игорь Шпигельман: пластики никакой не было. Фламенко? а что это по вашему? все говорят причём тут фламенко но никто не может сказать что это! а фламенко это более 30 видов разных танцев которые разносили цыгане по Испании и т.д. фламенко это стиль... это поза,жест... а объясните мне почему же это не фламенко?
(24) Giorge: Конечно это поза, жест, но поза и жест ФЛАМЕНКО.. А это красивая, ПОТРЯСАЮЩАЯ мягкая и тонкая поза и жест точно не фламенко... В любых более пятидесяти видах фламенко, лишь одно неизменно - позиция корпуса.. и она увы не такая..
Это так, если уж ввязываться в занудный спор, говорю... Хотя конечно же считаю, что никто не может вам запретить видеть фламенко таким.. :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
modern Carmen. Beauty.
БРАВО!
6+
5
5
девушка красивая, но фламенко тут не причом
(2) Михаил Н: (1) Fotoni: (3) Terrise: (4) YURI BONDER [ www.photodom.com ]: (5) Roman Kolesnikov: Спасибо!!!
люблю такие темненькие фотки :)
(6) Karnauhov: Да интересно тогда объясните мне, где будет причём фламенко? если вы понимаете что это такое.
(9) Фельдеперса: Пасиба сонце:)
нравится!
весьма!
хорошо
Аленушка возле пруда, ждет братца Иванушку?
(15) BorDark: тоже вариант:)ток тона надо посветлее:) и платок другой:)
Nra!
(18) GeMir: не зачем... согласен принимаю критику:)
красиво...
качественно!
!!!
неоднородный цвет кожи не играет на руку может лучше в ч/б?
(25) Игорь Шпигельман: пластики никакой не было. Фламенко? а что это по вашему? все говорят причём тут фламенко но никто не может сказать что это! а фламенко это более 30 видов разных танцев которые разносили цыгане по Испании и т.д. фламенко это стиль... это поза,жест... а объясните мне почему же это не фламенко?
Я всегда делаю блики в глазах одинаковыми. Попробуйте - лицо будет интереснее.
(27) anzilov: Хмммм.... попробую пасиба:)
гут
нравится цвет и выражение
(24) Giorge: Конечно это поза, жест, но поза и жест ФЛАМЕНКО.. А это красивая, ПОТРЯСАЮЩАЯ мягкая и тонкая поза и жест точно не фламенко... В любых более пятидесяти видах фламенко, лишь одно неизменно - позиция корпуса.. и она увы не такая..
Это так, если уж ввязываться в занудный спор, говорю... Хотя конечно же считаю, что никто не может вам запретить видеть фламенко таким.. :)