Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Flamenco
4112человек
Загружена 17.10.2006 09:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50Объектив Nikon 50mm f/1.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fotoni 17 October 2006, 09:52:36

modern Carmen. Beauty.

Михаил Н 17 October 2006, 10:04:32

БРАВО!

Terrise-Roman Golubenko 17 October 2006, 10:33:54

6+

YURI BONDER 17 October 2006, 10:52:49

5

Karnauhov 17 October 2006, 11:35:03

девушка красивая, но фламенко тут не причом

Giorge 17 October 2006, 11:38:14

(2) Михаил Н: (1) Fotoni: (3) Terrise: (4) YURI BONDER [ www.photodom.com ]: (5) Roman Kolesnikov: Спасибо!!!

Фельдеперса 17 October 2006, 11:40:13

люблю такие темненькие фотки :)

Giorge 17 October 2006, 11:40:17

(6) Karnauhov: Да интересно тогда объясните мне, где будет причём фламенко? если вы понимаете что это такое.

Giorge 17 October 2006, 11:42:11

(9) Фельдеперса: Пасиба сонце:)

P. 17 October 2006, 12:30:06

нравится!

весьма!

Алененка 17 October 2006, 13:43:45

хорошо

BorDark 17 October 2006, 14:09:27

Аленушка возле пруда, ждет братца Иванушку?

Giorge 17 October 2006, 14:14:55

(15) BorDark: тоже вариант:)ток тона надо посветлее:) и платок другой:)

Земский Макс 17 October 2006, 14:45:31

Nra!

Giorge 17 October 2006, 20:02:58

(18) GeMir: не зачем... согласен принимаю критику:)

the-surfer 17 October 2006, 20:37:10

красиво...
качественно!

!!!

Гриша Селиванов 18 October 2006, 00:57:53

неоднородный цвет кожи не играет на руку может лучше в ч/б?

Giorge 18 October 2006, 09:23:38

(25) Игорь Шпигельман: пластики никакой не было. Фламенко? а что это по вашему? все говорят причём тут фламенко но никто не может сказать что это! а фламенко это более 30 видов разных танцев которые разносили цыгане по Испании и т.д. фламенко это стиль... это поза,жест... а объясните мне почему же это не фламенко?

yaltafoto 20 October 2006, 01:10:07

Я всегда делаю блики в глазах одинаковыми. Попробуйте - лицо будет интереснее.

Giorge 20 October 2006, 17:06:21

(27) anzilov: Хмммм.... попробую пасиба:)

Дмитрий Рибиник 15 November 2006, 15:20:49

гут

С.А. 28 December 2006, 06:25:23

нравится цвет и выражение

Б-Б 26 June 2007, 10:49:59

(24) Giorge: Конечно это поза, жест, но поза и жест ФЛАМЕНКО.. А это красивая, ПОТРЯСАЮЩАЯ мягкая и тонкая поза и жест точно не фламенко... В любых более пятидесяти видах фламенко, лишь одно неизменно - позиция корпуса.. и она увы не такая..
Это так, если уж ввязываться в занудный спор, говорю... Хотя конечно же считаю, что никто не может вам запретить видеть фламенко таким.. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям