Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Инна #2 ISO200 55mm 1/60s f/2.8
27331человек
Загружена 17.10.2006 02:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: ISO200 55mm 1/60s f/2.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Michael(Миша) Bernadsky 17 October 2006, 02:49:04

Люблю атлетичных женщин!

INhuman (Valentine Sheremet) 17 October 2006, 02:52:09

Красивая,смелая,сильная...а фото это больше нравится...

lanarus 17 October 2006, 02:53:09

!!!!!

Mim 17 October 2006, 02:54:36

Ваще!!! =) Не в моем вкусе конешна, но сильно конешна! =)

Дмитриев Владимир 17 October 2006, 03:04:55

Серия Осенний гламур хороша...
Но эта модель интереснее. Мне нра больше! улыбку бы еще!))))

Алексеев. 17 October 2006, 03:09:53

модель великолепна...

Евгений Брук 17 October 2006, 03:19:12

Это фото просто несравнимо лучше (в том числе с точки зрения показа самой модели), интереснее!
Но опять-таки свет на лице... Можно немного выровнять лобик. На теле ведь переходы сравнительно ровные.

Дмитрий Акимов (geen) 17 October 2006, 03:41:09

Красиво!!! динамично!!!

Chepushok 17 October 2006, 04:23:19

Суперррррр!!!!!

xsync 17 October 2006, 04:26:22

Спорт я понимаю, но с животом что?

NAU. 17 October 2006, 04:48:06

интересная у вас модель

Tatyana Kosheleva 17 October 2006, 05:15:26

Спорт!!!
Какую же силу - воли надо иметь...восхищена!
Прекрасная работа!

Evgeny "Tyler" Capdeville 17 October 2006, 06:41:15

Ухтышка :) Вот смотрю на ваши фотки и думаю - почему до сих пор не гуру... пойду исправлять :) Я бы за одну только вашу ---Кофеёк, плюшки стынут--- гуру бы влепил. :)

Юрий Павуков 17 October 2006, 07:00:13

(11) Гарм: спорт! :)

Марья Гордеева 17 October 2006, 07:19:08

красиво тело какое! нравится работа!

SashaSasha 17 October 2006, 08:36:59

отлично прокачана!

Man in black 17 October 2006, 08:37:00

Ну это вмеру вкаченная, очень красивая модель, напрасно переживали ;))

Vlad Kovalenko 17 October 2006, 08:42:42

Фотовау. Вобще очень приятно смотрится.

Kristy Goddes 17 October 2006, 08:43:24

ну очень очень!!

SpellBinder 17 October 2006, 08:49:56

*Упс( Глюки(*
Красота и сила) И спорт) Отлично) !!!

kavabanga 17 October 2006, 09:02:11

Воздержитесь от негатива ? Единственный негатив - это не моя модель.....

Corvinvs 17 October 2006, 10:14:16

Присоединюсь к (2) INhuman (Valentine Sheremet) - этот снимок мне понравился больше. Но в обоих нравится то, что автору удалось передать вместе с моделью ощущение силы духа. Если бы было в ч/б, то очень бы напоминало *Олимпию*, хотя к этому фильму можно по-разному относиться, но с т.зрения визуального ряда, ИМХО, очень и очень фотографичный фильм.

PAHTET 17 October 2006, 10:18:39

Дааааааааа,он жив!,терминатор снова действует!.(красиво,но страшновато если чесно)

Александр Аншуков 17 October 2006, 10:20:49

ВВ форэва!

santa-barbos 17 October 2006, 10:49:15

Модель, просто заюня! :)

В здоровом теле здоровый дух! :) Отличная серия вырисовывается!

Никос Рoманов() 17 October 2006, 11:15:33

очень, очень.....

Muza1 17 October 2006, 11:30:48

фигурка .. класс

flome 17 October 2006, 11:32:57

да...

сергей макаренко 17 October 2006, 11:41:55

господа
нужно обсуждать фотографию а не модель
мне тоже не нравятся накачанные женщины
но фотография великолепная
автор удачно показал характерные черты человека
удалось передать красоту женского тела
а разве ню снимают для чего-то другого?
этот снимок мне понравился больше предыдыдущего
про мастерство фотографа говорить не буду-оно очевидно
автору и модели-респект

Mikhelangelo 17 October 2006, 11:49:26

Я тоже занимаюсь спортом. И знаю, что большинство девушек ходят в за л знакомится с парнями. А из тех, которые серёзно занимаются спортом, мало красивых. А эта красивая! Пускай сильно не увлекается спортом (спортом, который предназначен для мужчин), а то потеряет свою женственность.

Миша Мартынов 17 October 2006, 11:50:12

ух респект

magic_cat 17 October 2006, 11:57:34

очень нра!!))

whitefire 17 October 2006, 12:03:13

присоединяюсь к компании спортсменов, оценивших красоту модели ;)
и снимок отличный.

volcano 17 October 2006, 12:11:35

отличная карточка, фигурка и взгляд!!

xkthebear 17 October 2006, 12:42:16

дама супер
фото нет

serg_l 17 October 2006, 12:50:14

Сам людей снимать не умею, но раздел ню очень люблю...
Женщина прекрасна, но вот с фактурой кожи по моему переборщили, такое больше подойдёт бугристому качку, а здесь красивое женское тело... не стоит исскуственно огрублять, силы духа здесь и во взгляде хватает... :-)

serg_l 17 October 2006, 12:53:08

Интересно сайт слово "огрубление" воспринял... :-)))

serg_l 17 October 2006, 12:54:33

Интересно сайт слово "огрубление" воспринял... :-)))

·Vit· 17 October 2006, 13:47:03

хорошее тело
с рельефом может и перебор, но зато не перекачано, всё в меру
про что карточка, не понял, но модель достойна уважения )

fotomaniac1 17 October 2006, 13:53:01

да какой тут негатив может быть!!! отличная модель, респект ей за тело!!! жду продолжения!!!

Юрий Юрич 17 October 2006, 14:17:01

!!!

FaineeFF 17 October 2006, 14:39:46

красота может быть разной

doktorcom 17 October 2006, 14:46:36

Классная работа.

SAMOVICH 17 October 2006, 17:05:34

Модель супер!!!

kisandr 17 October 2006, 17:25:00

Ввахххх! Вот это модель , вот это сила воли-так содержать свое тело и иметь стремление к победе!!!!

LeonHeart 17 October 2006, 17:43:17

ВОТ ЭТО ПРЕС!!! МНЕ БЫ ТАКОЙ!

Артемий Теричев 17 October 2006, 17:43:36

Красивая модель, с удовольствием бы поработал с ней.

Артемий Теричев 17 October 2006, 17:49:25

ИМХО. На мой взгляд. в ЧБ интереснее, хотелось бы больше динамики с такой моделью. Успехов.

Rembrante 17 October 2006, 19:29:58

красивое тело, хороший свет, отличная постановка. 5+

Dedal 17 October 2006, 19:38:49

Сильная работа! Вот только структура кожи не понятна!

Dr. Jekyll 17 October 2006, 19:44:06

Взгляд из зеркала - понравилось !
Модель ... похоже, что для неё нет ничего невозможного.
Действительно красивое фото, хотя атлетизм и непривычен

BooBooBoo 17 October 2006, 19:56:24

Отличный рельеф, модель понравилась очень

Igor Matvienko 17 October 2006, 21:28:48

ХОТ!!!

Евгений Безгребельный 17 October 2006, 22:29:15

Сама женственность!

Сepгей 17 October 2006, 22:44:39

Легкое очарование выставленной напоказ напряженной мускулатуры или нечто другое, то что ?-)))

klesya 17 October 2006, 23:04:50

она наверно твердая =)

Bullmen 17 October 2006, 23:25:28

Сильная красота спасет мир.

Usual 17 October 2006, 23:26:17

Просто великолепное фото! Как фактурно! Девушка роскошная. Да и вы не подкачали :) Конечно утащил себе в нору.

Anna Ferguson 17 October 2006, 23:58:09

она изумительно прекрасна. и какое счастье, что не вписывается в современные "дохлые" стереотипы.

Гриша Селиванов 18 October 2006, 00:07:17

на мой взгляд выглядит менее сексуально, из-за появления грубых черт, мужских я бы даже сказал, по сей причине не понимаю этот вид спорта женский бодибилдинг...
но фото притягательное, очень!

очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям