27331человек
Загружена 17.10.2006 02:46
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
Теги:
ISO200
55mm
1/60s
f/2.8
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Люблю атлетичных женщин!
Красивая,смелая,сильная...а фото это больше нравится...
!!!!!
Ваще!!! =) Не в моем вкусе конешна, но сильно конешна! =)
Серия Осенний гламур хороша...
Но эта модель интереснее. Мне нра больше! улыбку бы еще!))))
модель великолепна...
Это фото просто несравнимо лучше (в том числе с точки зрения показа самой модели), интереснее!
Но опять-таки свет на лице... Можно немного выровнять лобик. На теле ведь переходы сравнительно ровные.
Красиво!!! динамично!!!
Суперррррр!!!!!
Спорт я понимаю, но с животом что?
интересная у вас модель
Спорт!!!
Какую же силу - воли надо иметь...восхищена!
Прекрасная работа!
Ухтышка :) Вот смотрю на ваши фотки и думаю - почему до сих пор не гуру... пойду исправлять :) Я бы за одну только вашу ---Кофеёк, плюшки стынут--- гуру бы влепил. :)
(11) Гарм: спорт! :)
красиво тело какое! нравится работа!
отлично прокачана!
Ну это вмеру вкаченная, очень красивая модель, напрасно переживали ;))
Фотовау. Вобще очень приятно смотрится.
ну очень очень!!
*Упс( Глюки(*
Красота и сила) И спорт) Отлично) !!!
Воздержитесь от негатива ? Единственный негатив - это не моя модель.....
Присоединюсь к (2) INhuman (Valentine Sheremet) - этот снимок мне понравился больше. Но в обоих нравится то, что автору удалось передать вместе с моделью ощущение силы духа. Если бы было в ч/б, то очень бы напоминало *Олимпию*, хотя к этому фильму можно по-разному относиться, но с т.зрения визуального ряда, ИМХО, очень и очень фотографичный фильм.
Дааааааааа,он жив!,терминатор снова действует!.(красиво,но страшновато если чесно)
ВВ форэва!
Модель, просто заюня! :)
В здоровом теле здоровый дух! :) Отличная серия вырисовывается!
очень, очень.....
фигурка .. класс
да...
господа
нужно обсуждать фотографию а не модель
мне тоже не нравятся накачанные женщины
но фотография великолепная
автор удачно показал характерные черты человека
удалось передать красоту женского тела
а разве ню снимают для чего-то другого?
этот снимок мне понравился больше предыдыдущего
про мастерство фотографа говорить не буду-оно очевидно
автору и модели-респект
Я тоже занимаюсь спортом. И знаю, что большинство девушек ходят в за л знакомится с парнями. А из тех, которые серёзно занимаются спортом, мало красивых. А эта красивая! Пускай сильно не увлекается спортом (спортом, который предназначен для мужчин), а то потеряет свою женственность.
ух респект
очень нра!!))
присоединяюсь к компании спортсменов, оценивших красоту модели ;)
и снимок отличный.
отличная карточка, фигурка и взгляд!!
дама супер
фото нет
Сам людей снимать не умею, но раздел ню очень люблю...
Женщина прекрасна, но вот с фактурой кожи по моему переборщили, такое больше подойдёт бугристому качку, а здесь красивое женское тело... не стоит исскуственно огрублять, силы духа здесь и во взгляде хватает... :-)
Интересно сайт слово "огрубление" воспринял... :-)))
Интересно сайт слово "огрубление" воспринял... :-)))
хорошее тело
с рельефом может и перебор, но зато не перекачано, всё в меру
про что карточка, не понял, но модель достойна уважения )
да какой тут негатив может быть!!! отличная модель, респект ей за тело!!! жду продолжения!!!
!!!
красота может быть разной
Классная работа.
Модель супер!!!
Ввахххх! Вот это модель , вот это сила воли-так содержать свое тело и иметь стремление к победе!!!!
ВОТ ЭТО ПРЕС!!! МНЕ БЫ ТАКОЙ!
Красивая модель, с удовольствием бы поработал с ней.
ИМХО. На мой взгляд. в ЧБ интереснее, хотелось бы больше динамики с такой моделью. Успехов.
красивое тело, хороший свет, отличная постановка. 5+
Сильная работа! Вот только структура кожи не понятна!
Взгляд из зеркала - понравилось !
Модель ... похоже, что для неё нет ничего невозможного.
Действительно красивое фото, хотя атлетизм и непривычен
Отличный рельеф, модель понравилась очень
ХОТ!!!
Сама женственность!
Легкое очарование выставленной напоказ напряженной мускулатуры или нечто другое, то что ?-)))
она наверно твердая =)
Сильная красота спасет мир.
Просто великолепное фото! Как фактурно! Девушка роскошная. Да и вы не подкачали :) Конечно утащил себе в нору.
она изумительно прекрасна. и какое счастье, что не вписывается в современные "дохлые" стереотипы.
на мой взгляд выглядит менее сексуально, из-за появления грубых черт, мужских я бы даже сказал, по сей причине не понимаю этот вид спорта женский бодибилдинг...
но фото притягательное, очень!
очень!