Рубрика «Ню (18+)»

Еще
я вся такая угловатая, вся противоречивая.. (с) Модель: Ирэн Тараненко
2831человек
Загружена 17.10.2006 09:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Зенит 312M Теги: Модель: Ирэн Тараненко
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIVEELEMENT 17 October 2006, 09:12:15

очень здорово!!! игра теней и света радует глаз

Ян МакЛайн 17 October 2006, 09:18:18

красивая работа!

A.Orlov (AVOcb) 17 October 2006, 09:26:29

(1) FIVEELEMENT:
(2) Yan McLine:
спасибо коллеги! =)

Chek_A 17 October 2006, 09:32:36

Очень хорошая работа. Свет отличный. Единственное, что я бы сделал, <показать кадр> вот эту руку поднял выше и правее. Тогда получилось бы зеркальная копия верхней руки.

A.Orlov (AVOcb) 17 October 2006, 09:36:55

(4) Chek_A: да я если честно как-то не подумал о зеркальном отображении..
спасибо буду думать.

Слава Зырянов 17 October 2006, 09:45:47

:) Красивая фотография, эротичная..
Нижняя рука на мой взгляд неудачно освещена...
И еще.. У меня на последнем фото подобная световая схема - и ее залажали ))) А тут всем нравится... )) Интересно - это - влияние понедельника как дня недели? ;)
Удачи!

Brutal(LK) 17 October 2006, 09:51:12

красивые контуры!

A.Orlov (AVOcb) 17 October 2006, 10:03:59

(7) Brutal(LK): спасибо
(6) Зырянов Вячеслав: ну что же вы товарсч, обманываете..
во первых схема не много не такая,
во вторых ни кто ее не лажал.. а народ оч. даже восхищался и моелью и вашим фото, так что не стоит жаловаться..
и оценок вам наставили и реков..
так что все хорошо.
(хотя в понедельник наверное для большинства не эмоцианальный день... мало чувств после вых. осталось)

flome 17 October 2006, 10:57:43

очень недурно..

I.G. 17 October 2006, 13:52:34

зелененькая =)))
ну незнаю незнаю, как то... чего то не хватает, пустовато...

A.Orlov (AVOcb) 17 October 2006, 14:05:24

(10) I.G.: в каком месте тебе пустовато и не хвататет??

IrenKa Ирина Кириллова 17 October 2006, 14:56:33

:-)

Юрий Козловский1 17 October 2006, 17:11:44

В точку!

Гриша Селиванов 18 October 2006, 00:58:13

!!!

Ted Nugent 18 October 2006, 02:15:27

!!!

Claire-Atelier.ru 18 October 2006, 07:04:23

Шикарный силуэт. :-)

georg l k. 18 October 2006, 09:03:05

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям