Очень хорошая работа. Свет отличный. Единственное, что я бы сделал, <показать кадр> вот эту руку поднял выше и правее. Тогда получилось бы зеркальная копия верхней руки.
:) Красивая фотография, эротичная..
Нижняя рука на мой взгляд неудачно освещена...
И еще.. У меня на последнем фото подобная световая схема - и ее залажали ))) А тут всем нравится... )) Интересно - это - влияние понедельника как дня недели? ;)
Удачи!
(7) Brutal(LK): спасибо
(6) Зырянов Вячеслав: ну что же вы товарсч, обманываете..
во первых схема не много не такая,
во вторых ни кто ее не лажал.. а народ оч. даже восхищался и моелью и вашим фото, так что не стоит жаловаться..
и оценок вам наставили и реков..
так что все хорошо.
(хотя в понедельник наверное для большинства не эмоцианальный день... мало чувств после вых. осталось)
Комментарии пользователей
очень здорово!!! игра теней и света радует глаз
красивая работа!
(1) FIVEELEMENT:
(2) Yan McLine:
спасибо коллеги! =)
Очень хорошая работа. Свет отличный. Единственное, что я бы сделал, <показать кадр> вот эту руку поднял выше и правее. Тогда получилось бы зеркальная копия верхней руки.
(4) Chek_A: да я если честно как-то не подумал о зеркальном отображении..
спасибо буду думать.
:) Красивая фотография, эротичная..
Нижняя рука на мой взгляд неудачно освещена...
И еще.. У меня на последнем фото подобная световая схема - и ее залажали ))) А тут всем нравится... )) Интересно - это - влияние понедельника как дня недели? ;)
Удачи!
красивые контуры!
(7) Brutal(LK): спасибо
(6) Зырянов Вячеслав: ну что же вы товарсч, обманываете..
во первых схема не много не такая,
во вторых ни кто ее не лажал.. а народ оч. даже восхищался и моелью и вашим фото, так что не стоит жаловаться..
и оценок вам наставили и реков..
так что все хорошо.
(хотя в понедельник наверное для большинства не эмоцианальный день... мало чувств после вых. осталось)
очень недурно..
зелененькая =)))
ну незнаю незнаю, как то... чего то не хватает, пустовато...
(10) I.G.: в каком месте тебе пустовато и не хвататет??
:-)
В точку!
!!!
!!!
Шикарный силуэт. :-)