А где мето такое? =)
(1) в Сайлент Хилле
мда, бывают же все-таки красивые девушки
красиво по контрастам поза только у неё уж очень анемичная, будто колонна подпирает потолок
нра!
Поза у девушки слишком зажата, бросается в глаза. Если бы она чуть раздвинула носки в разные стороны, ИМХО, было бы лучше.
Несколько статично и слишком много отвлекающих деталей<показать кадр> Так может было бы лучше
красиво)) место для съёмки просто супер ну и девушка)) 5++
(2) ИЗОСИМОВ: miloe mesto -))) fota !!!
Девочка милая, место - супер, но я бы поиграл с диафрагмой. Может была другая идея? Но я бы сделал модель в фокусе, а пейзажик немного размылил А с кадрированием молодец, мне понравилось.
Бригадир строителей?
ничего...
!!!
хорошо, но поза очень не решительная...словно модель не знает что делать...
дефка то стоит, как в эрмитаж пришла..)))
место хорошое, карточка понравилась. статус. p.s. не понимаю почему вы досих пор в любителях
спасибо за внимание
Вкусно!
Комментарии пользователей
А где мето такое? =)
(1) в Сайлент Хилле
мда, бывают же все-таки красивые девушки
красиво по контрастам
поза только у неё уж очень анемичная, будто колонна подпирает потолок
нра!
Поза у девушки слишком зажата, бросается в глаза. Если бы она чуть раздвинула носки в разные стороны, ИМХО, было бы лучше.
Несколько статично и слишком много отвлекающих деталей<показать кадр> Так может было бы лучше
красиво)) место для съёмки просто супер ну и девушка)) 5++
(2) ИЗОСИМОВ: miloe mesto -))) fota !!!
Девочка милая, место - супер, но я бы поиграл с диафрагмой. Может была другая идея? Но я бы сделал модель в фокусе, а пейзажик немного размылил А с кадрированием молодец, мне понравилось.
Бригадир строителей?
ничего...
!!!
хорошо, но поза очень не решительная...словно модель не знает что делать...
дефка то стоит, как в эрмитаж пришла..)))
место хорошое, карточка понравилась. статус.
p.s. не понимаю почему вы досих пор в любителях
спасибо за внимание
Вкусно!